загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выходные у Синь Камня в Переяславле-Залесском, Москва, м. Ховрино, 2021-07-03
Страницы:
1
2
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Дата: 03.07.2021 (суббота)
Город: Москва, м. Ховрино
Место проведения: Переславль-Залесский, кемпинг Дубки
Время начала: 8.00
Статус: прошла

Приглашаем отдохнуть в Переяславле-Залесском, остановимся с палатками в кемпинге Дубки.
В программе - отдых на природе, прогулки по красивому городу, загадывание желаний на Синь камне
https://triptofan.ru/putevoditel/tsentr/zolotoe-koltso/sinij-kamen.html

Аренда места для палатки - - примерно 800 р. На данный момент забронированы места для двух палаток и одно - в резерве

На встречу точно идут: Олеся
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олесь, а кто там идет? Римские каникулы начались уже?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Нет, без Рима. Пока едем я и Саша из Троицка с женой.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.07.2021 09:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, без Рима. Пока едем я и Саша из Троицка с женой.
А почем ты на Нару не зовешь? там бесплатно... И место такое замечательное! Я там уже три раза была после нашего там зависалова
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Мне нравятся новые места)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
А вообще инициатор и организатор - Саша. Просто он женился и ушел с ГП.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.07.2021 10:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
А вообще инициатор и организатор - Саша. Просто он женился и ушел с ГП.
А поближе к Троицку нет ничего?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В субботу дождь на весь день обещают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В субботу дождь на весь день обещают.
прошедшим Римские каникулы на Волге не страшен даже шторм в открытой воде yahoo_rt_84.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А поближе к Троицку нет ничего?
Пока нет)))
Нам не стоашен небольшой дождик в субботу. Тент с собой и нет проблем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Пока нет))) Нам не стоашен небольшой дождик в субботу. Тент с собой и нет проблем
У меня друг живет в Троицке, дача у его друга где-то по калужке, может у них в огороде лучше разместится? у них там вина тонны три своего, наверное
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня друг живет в Троицке, дача у его друга где-то по калужке, может у них в огороде лучше разместится? у них там вина тонны три своего, наверное
Таня, у нас свои планы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Таня, у нас свои планы
удачи вам! Я в эти выхи буду на даче своей, наконец-то у меня отдых намечается
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
И тебе хороших выходных! Как перезимовала?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
И тебе хороших выходных! Как перезимовала?
Это был самая непредсказуемая зимовка, но самое главное - я выжила, остальное все в прошлом
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Дата: 03.07.2021 (суббота) Город: Москва, м. Ховрино Место проведения: Переславль-Залесский, кемпинг Дубки Время начала: 8.00 Статус: назначена и состоится Приглашаем отдохнуть в Переяславле-Залесском, остановимся с палатками в кемпинге Дубки. В программе - отдых на природе, прогулки по красивому городу, загадывание желаний на Синь камне https://triptofan.ru/putevoditel/tsentr/zolotoe-koltso/sinij-kamen.html Аренда места для палатки - - примерно 800 р. На данный момент забронированы
Ух ты! Здорово
А я как раз собралась младшую сюда http://www.muzeiskazki.ru/, завтра к 12 или 14 как поспеем, реально нереально классно! Если особенно с программой игровой. Были со старшими давно. Один из самых хороших музеев , так запомнилось, хотя столько лет прошло. Я вот до Плещеева озера так и не добрались! Сейчас посмотрю что там и где. Хорошей погоды! Надеюсь дождя не будет - не кстати
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 13:06
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ух ты! Здорово А я как раз собралась младшую сюда http://www.muzeiskazki.ru/, завтра к 12 или 14 как поспеем, реально нереально классно! Если особенно с программой игровой. Были со старшими давно. Один из самых хороших музеев , так запомнилось, хотя столько лет прошло. Я вот до Плещеева озера так и не добрались! Сейчас посмотрю что там и где. Хорошей погоды! Надеюсь дождя не будет - не кстати
Какой интересный музей! Вы своим ходом или с экскурсией на автобусе?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Какой интересный музей! Вы своим ходом или с экскурсией на автобусе?
Мы на машине, из Александрова
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Ховрино:

Мой совет: не стоит платить 200 р за вход к Синему камню), ну камень и камень...больше там ничего нет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
А мне там понравилось. И 200 р. - это не только за входной билет, а цена за сутки пребывания в национальном парке "Плещеево озеро". Эту сумму платят все, кто останавливается и в кемпинге, и на обычном пляже с палатками. Когда мы поднялись на Александрову гору, видели как двое сотрудников парка проверяли и обилечивали всех на берегу
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
В теме "Выходные у Синь Камня в Переяславле-Залесском, Москва, м. Ховрино, 2021-07-03" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр