загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 60 минут игры в шлеме Oculus Quest 2 (дети от 11 лет), Россия, Москва, 2021-10-09
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас один из программистов как-то приносил VR-шлем, разработанный им самостоятельно. Он потом продал свою разработку. Как правило, качество у них не очень. И не всем подходит. Может кружиться голова после него. Надо учитывать перед тем, как их надевать на себя.
Обидчивая wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
в шлеме тоже хочу поиграть?
Поиграл раз (не, ну чисто ради интереса).. Вспотел как собака.. Дискомфортно было почему-то..
Дык.. Смешанное чуство, вроде как в мультике, но болтает в кресле, больше думал как не вылететь из него)
На один раз..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разучимся думать,ведь всегда есть поисковик,зачем утруждать себя,вот что беспокоит,мы то ладно,еще способны думать,вспоминать,а новые поколения?
Современные дети невероятно интересны и уникальны в своих рассуждениях. Моему сыну 12 лет. Его любимые видео это "Разрушители легенд, Галилео". Потом прявляются вопросы по физике, которые он задает взрослым. Сейчас уже он сам паяет простые устройства с четким пониманием, что такое цепь. Он программирует и уже сейчас понимает и пишет программки со вложенным циклом. Скажите, вы могли себе такое позволить в 12 лет?? Зачем делать шаг назад, все должно эволюционировать.
Во все времена детьми надо заниматься, а не бросать их как котят в жизнь. Тогда и рассуждать они не разучаться и людьми достойными вырастут. А дурачков во все времена хватает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обидчивая
В смысле?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле?
Обиделась на меня
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Современные дети невероятно интересны и уникальны в своих рассуждениях. Моему сыну 12 лет. Его любимые видео это "Разрушители легенд, Галилео". Потом прявляются вопросы по физике, которые он задает взрослым. Сейчас уже он сам паяет простые устройства с четким пониманием, что такое цепь. Он программирует и уже сейчас понимает и пишет программки со вложенным циклом. Скажите, вы могли себе такое позволить в 12 лет?? Зачем делать шаг назад, все должно эволюционировать. Во все времена деть
В интернете противоречивая информация или специальная,история переписывается,да много чего показывается в ином свете...если нет других источников,воспитания,то дети воспринимают все это как действительность.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В интернете противоречивая информация или специальная,история переписывается,да много чего показывается в ином свете...если нет других источников,воспитания,то дети воспринимают все это как действительность.
А раньше, если родители не занимались воспитанием, источником была улица. Это лучше? На мой взгляд, одно и тоже
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Можно и в лифте помереть, не умея им пользоваться. Как и любым устройством. Давайте вернемся к палке копалке, это ж безопасно
Нет. Не вернёмся.
А Интернет, это - инструмент. Если неправильно пользоваться, на пример, цепной пилой, можно отпилить ногу или ещё чего. А если знать, как работать, то ничего не случится. Обезьяну же за руль не пускают (хотя, временами я в этом сомневаюсь), потому что сама убьётся и окружающих поубивает.
А что давать детям решает родитель. И если родитель умный, то научит, как правильно использовать Интернет или, что лучше, даст доступ к ряду детских ресурсов, а остальное - закроет... Ну или "посадит за руль обезьяну".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Приходи 10-ого и накажи её
У нее тонкая душевная конструкция,нельзя ее ремнем wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
В интернете противоречивая информация или специальная,история переписывается,да много чего показывается в ином свете...если нет других источников,воспитания,то дети воспринимают все это как действительность.
Даёшь SkyDNS, Open DNS, Yandex DNS...
Самый простой способ оградить детей от ненужного контента в Интернет.
Ну, или, если умеешь, настроить фильтрацию на домашнем роутере.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
эх Коля-Коля Кто ж про ремень говорит, приходи научу
Ну если так,только потом не говори,я не то имела ввиду wink_rt_40.png
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Я и сам не против поиграть. Это ещё учётку в valve, и игру купить. Ради пары часов? На Коломенской, остров мечты, там рекламировались карусели с виртуальной реальностью. За цены можно узнать.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Если есть no mans sky, то я пару часов куплю. Только чисто игровое время.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы здесь - новенькая. Скоро привыкните.
Она здесь очень - очень старенькая biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле, все эти технологии, достаточно нужная вещь. Но и как любым инструментом, при неправильном обращении, этими технологиями можно нанести вред. Взять хотя бы "Second World". Что-то вроде Диптауна у Лукьяненко. Ну кто не захочет сбежать в виртуальную вселенную? И уж точно, детей надо держать от этих вселенных подальше. А тех, кто пытается их туда затянуть... В общем, без суда и следствия!

А Вы уверены,, то наша реальная вселенная не секонд? Что реальность не виртуальна?
Вот Илон Маск, например, уверен в обратном. Он человек эксцентричный, конечно, но не дурак вроде Рогозина.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Но если нет детей, а в шлеме тоже хочу поиграть?
Присоединяйся конечно!
Я только за новые Знакомства)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нафиг. Дети и так оторваны от реальности.
Можно поспорить об этом при разговоре о детях, сутками сидящих перед телефоном, но "нафиг" в контексте того, чтобы разово выбраться в ТЦ и часок поиграть в шлеме - это уже старческое брюзжание smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скажите, вы могли себе такое позволить в 12 лет??
Да smile_rt_40.png
Как раз где-то в 12 мама принесла с работы программируемый калькулятор и я "заболел" smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поиграл раз (не, ну чисто ради интереса).. Вспотел как собака.. Дискомфортно было почему-то.. Дык.. Смешанное чуство, вроде как в мультике, но болтает в кресле, больше думал как не вылететь из него) На один раз..
Это не кресло, немного путаете)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это не кресло, немного путаете)
Кресло как дополнение. Принцип тот же.. VR очки, пульт в лапы)
Детям нравится.
Вспомнился почему-то игральный автомат моего детства "морской бой".. Заходило на ура grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр