загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 60 минут игры в шлеме Oculus Quest 2 (дети от 11 лет), Россия, Москва, 2021-10-09
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поиграл раз (не, ну чисто ради интереса).. Вспотел как собака.. Дискомфортно было почему-то.. Дык.. Смешанное чуство, вроде как в мультике, но болтает в кресле, больше думал как не вылететь из него) На один раз..
Это не кресло. На голову надеваются очки, а в руках по манипулятору с курками и кнопками. Сам должен болтаться, а не кресло smile_rt_40.png)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не кресло. На голову надеваются очки, а в руках по манипулятору с курками и кнопками. Сам должен болтаться, а не кресло )
Выше rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Выше
И шире smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обиделась на меня
А. Это да smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Также говорили, когда появился автомобиль. Про интернет тоже самое. Нет никакой беды, беда от узкомыслия. Нам с нашим зашоренным мировосприятием никогда не изобрести то, что смогут изобрести наши потомки. Это называется научно- техничемкий прогресс
Потомки уже вряд ли что изобретут. Они будут играть в уже изобретенные игры smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
игральный автомат моего детства "морской бой"..
На нём сейчас можно поиграть в Музее советстких игровых автоматов.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 09.10.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Щёлковская, Щелковское ш., д. 66 Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится 60 минут игры в шлеме Oculus Quest 2 (дети от 11 лет) Погружение в мир, полный опасностей, фантастических испытаний и волшебных приключений, стало возможно! Стоимость: 800 руб. Беру купоны на скидку, поэтому запись только по предоплате. В стоимость входит: -час игры; -пицца; -сок,вода. Мой номер дл
А что стоимость такая большая? Может быть в нее входит сок и водка? drinks_rt_102.gif smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Приходи 10-ого и накажи её
Ой, да не придёт он smile_rt_40.png) Боится.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы уверены,, то наша реальная вселенная не секонд? Что реальность не виртуальна? Вот Илон Маск, например, уверен в обратном. Он человек эксцентричный, конечно, но не дурак вроде Рогозина.
Оооо... Насчёт нашей вселенной ни в чём нельзя быть уверенным до конца.
Сам факт её творения вызывает много вопросов.
И тут уж каждый выбирает себе, во что верить.
Вот Вам вариант: Наша вселенная - психушка, а Земля, один из фильтров, который отсеивает достойных жить в другой Вселенной, а других выкидывает в какую-нибудь третью вселенную. Чтобы никого не травмировать, могу условно назвать Вселенную достойных - Царством Небесным, а вселенная для всех остальных - адом. Названия для вселенных можете придумать сами. Но как вариант - вполне подойдёт.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На нём сейчас можно поиграть в Музее советстких игровых автоматов.
Погнали?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно поспорить об этом при разговоре о детях, сутками сидящих перед телефоном, но "нафиг" в контексте того, чтобы разово выбраться в ТЦ и часок поиграть в шлеме - это уже старческое брюзжание
Ойц. И хто бы говорил rofl_rt_56.gif
Да. Я - стар. Я - суперстар yahoo_rt_84.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
эх Коля-Коля Кто ж про ремень говорит, приходи научу
На собственном примере учить будете? biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да Как раз где-то в 12 мама принесла с работы программируемый калькулятор и я "заболел"
Так могла бы начинаться история Билла Гейтса или Стива Джобса wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Погнали?
Были недавно. Но можно повторить biggrin_rt_40.png Детям очень понравилось.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что стоимость такая большая? Может быть в нее входит сок и водка?
Это стоимость со скидкой. Плюс включена пицца,вола, сок. Без скидки, просто цена 1000 руб.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Этот тройничок только между Наташей, Колей и мной остальные могут только догадываться, что и как будет
biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Были недавно. Но можно повторить Детям очень понравилось.
Надо пятнадцатикопеечными монетами затариться grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Этот тройничок только между Наташей, Колей и мной остальные могут только догадываться, что и как будет
Настя, я только с тобой хочу cray2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Надо пятнадцатикопеечными монетами затариться
Там их выдают в спичечном коробке. Нам так понравилось, что мы даже начали искать подобное место smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не капризничай Мишаню видели, осталось Николая увидеть и можно удаляться с ГП
С Рустимчиком тоже надо довести дело до конца. Он готов в музей игровых автоматов сходить. Я даже готова повторно туда сходить ради такого дела smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 14:39
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр