загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Предновогодняя прогулка по вечерней Москве (с детьми), Россия, Москва, 2021-12-25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая разнообразная у тебя жизнь
Да, декабрь обещает быть интересным smile_rt_40.png)
В январские праздники отказалась работать, хоть и тройную оплату предлагали biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Желательно отметиться за неделю, кто точно пойдёт. Я постараюсь подыскать кафешку с детской комнатой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 23:25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В январские праздники отказалась работать, хоть и тройную оплату предлагали
Вас, богатых москвичей, не поймешь... no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вас, богатых москвичей, не поймешь...
У меня запланирована поездка в Карелию на новогодние праздники biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нишмагу..
Как-нибудь в следующий раз smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Буду свободна, обязательно присоединюсь. Люблю цент Москвы напряженный Новогодний
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна) мороженое вкусное, всегда при случае его там едим Спасибо Кате, сводила, показала
И стаканчики вафельные хрустят? А шоколадное есть? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И стаканчики вафельные хрустят? А шоколадное есть?
да ты лучше меня наверно знаешь что там есть biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И стаканчики вафельные хрустят? А шоколадное есть?
Есть smile_rt_40.png))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 25.12.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Станция метро "Лубянка" (9 выход), на улице Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Планируется погулять с детьми по центру Москвы, чтобы увидеть праздничный город. Маршрут Станция метро Лубянка -> Никольская улица -> ГУМ -> Красная площадь -> Тверская улица -> Бульварное кольцо Можно остановиться на любой точке маршрута (посмотрим по силам). После прогулки можно посидеть в

Надо включить в программу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Надо включить в программу)
Соориентируемся на месте. Главное, чтобы у всех сил хватило biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна) мороженое вкусное, всегда при случае его там едим Спасибо Кате, сводила, показала
smile_rt_40.gif Мы с Наташей МамаДочи каждый год в центр стараемся выбраться погулять, давайте соберёмся)
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
зачем собирать такую толпу??... в центре и без этого толпы ходят)) я сама люблю гулять со своим сыном...
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Надо включить в программу)
эти ёлки были уже...Они частенько там выставляются
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения ), Россия, Москва писала:
зачем собирать такую толпу??... в центре и без этого толпы ходят)) я сама люблю гулять со своим сыном...
Гуляйте smile_rt_40.png) Мы ж вам не мешаем smile_rt_40.png)
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
мы и гуляем--только Ваше предложение здесь странное.....Я и спросила зачем толпой гулять??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения ), Россия, Москва писала:
мы и гуляем--только Ваше предложение здесь странное.....Я и спросила зачем толпой гулять??
Мы и в прошлом году гуляли. Нам нравится.
Насильно никто не тащит и не уговаривает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ставки повышаются :

В ближайшие дни в Центральной России могут ударить морозы до -35°C. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.
Метеоцентр объявил штормовое предупреждение с 21 по 25 декабря: в эти дни в регионах ожидаются аномальные морозы — на 7…12°C ниже нормы.
«В ночные часы температура воздуха будет понижаться до -26-21°C, на севере округа до -35-30°C, днем преобладающая температура -35-30°C », — говорится в публикации Гидрометцентра.


Реально жалею, что не смогу пойти с вами. Уверен, это был бы незабываемый опыт для кубанского паренька good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ставки повышаются : В ближайшие дни в Центральной России могут ударить морозы до -35°C. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Метеоцентр объявил штормовое предупреждение с 21 по 25 декабря: в эти дни в регионах ожидаются аномальные морозы — на 7…12°C ниже нормы. «В ночные часы температура воздуха будет понижаться до -26-21°C, на севере округа до -35-30°C, днем преобладающая температура -35-30°C », — говорится в публикации Гидрометцентра. Реально жалею, что не смогу пойти с
За неделю 10 раз всё поменяется smile_rt_40.png)
У меня новые ботинки для зимних путешествий biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 23:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Предновогодняя прогулка по вечерней Москве (с детьми), Россия, Москва, 2021-12-25" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр