загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Там такая сильная метель Трудов не видно
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Да почистила я уже дорожки все. Стоянку потом mosking_rt_50.gif как нибудь mosking_rt_50.gif вечерком под шампусик веселее girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да почистила я уже дорожки все. Стоянку потом как нибудь вечерком под шампусик веселее
Молодец! give-rose_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так что агитируйте 3 подруг и собирайте банные принадлежности)))
Трёх подруг...... Это к Василию тогда надо в баню идти umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так что агитируйте 3 подруг и собирайте банные принадлежности)))
Дальнейший инструктаж от вас получать? Вы ио, докУмент есть?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дим, народ ждёт фото.. У меня есть селфи палка если чо, могу одолжить..
моей рожи чтоль? не видел?))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Холодно ? Сегодня один из самых тёплых дней зимы - 0 градусов
в лёгких штанах и футболке ходить нельзя - значит холодно))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Василий. Вы жив ?здоров?полон сил?и энергии?
Волнительно как то Ваша тишина звучит. Я ж даже записаться не успела cray_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Василий. Вы жив ?здоров?полон сил?и энергии? Волнительно как то Ваша тишина звучит. Я ж даже записаться не успела
Мы жив. Здоров. Только что спустился с гор. Там связи не было.
В Кодорское ущелье ездили. На охоту. Что тут интересненького было в мое отсутствие? Кого медом натерли, признавайтесь!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 21:13
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы жив. Здоров. Только что спустился с гор. Там связи не было. В Кодорское ущелье ездили. На охоту. Что тут интересненького было в мое отсутствие? Кого медом натерли, признавайтесь!
Про мед ничего не знаю!
На кого охотились ? Там шакалов тьма -я видала hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Про мед ничего не знаю! На кого охотились ? Там шакалов тьма -я видала
Там, в основном, охотятся на косуль, кабанов и медведей. С шакала взять нечего, зачем он нужен?
У одного из местных был день рождения, поэтому дичь гнали на него, а он должен был стрелять. Он легендарный мазила, говорят, однажды на него с обрыва свалилась косуля, и то он не попал. Ну и у нас ни одно животное не в итоге не пострадало, не считая морального ущерба. Когда у него была осечка, и он за косулей побежал, чтобы прикладом стукнуть... Представьте, что думала косуля обо всем этом!





Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 21:42
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Трёх подруг...... Это к Василию тогда надо в баню идти
Черт возьми, а ведь не зря я столько лет тут репутацию зарабатывал! sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там, в основном, охотятся на косуль, кабанов и медведей. С шакала взять нечего, зачем он нужен? У одного из местных был день рождения, поэтому дичь гнали на него, а он должен был стрелять. Он легендарный мазила, говорят, однажды на него с обрыва свалилась косуля, и то он не попал. Ну и у нас ни одно животное не в итоге не пострадало, не считая морального ущерба. Когда у него была осечка, и он за косулей побежал, чтобы прикладом стукнуть... Представьте, что думала косуля обо всем этом!
Я надеюсь Вам ружО только подержать доверели sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я надеюсь Вам ружО только подержать доверели
Откуда такое недоверие?
На самом деле, я действительно в этом веселье непосредственного участия не принимал. Мне бы не доставило удовольствия лично оборвать чью-то жизнь (но я не порицаю охоту в принципе).
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там, в основном, охотятся на косуль, кабанов и медведей. С шакала взять нечего, зачем он нужен? У одного из местных был день рождения, поэтому дичь гнали на него, а он должен был стрелять. Он легендарный мазила, говорят, однажды на него с обрыва свалилась косуля, и то он не попал. Ну и у нас ни одно животное не в итоге не пострадало, не считая морального ущерба. Когда у него была осечка, и он за косулей побежал, чтобы прикладом стукнуть... Представьте, что думала косуля обо всем этом!
Одному из местных мазил. Пусть друзья коллиматор подарят .
А тож промазал пол беды. А если подранок ... sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Одному из местных мазил. Пусть друзья коллиматор подарят . А тож промазал пол беды. А если подранок ...
Подранка догнали бы. Собаки же.
А мазиле... Ну я не знаю. Ему 3 рогачей одного за другим выводили. Расстояние от 10 до 50 метров! Даже я бы не промазал, скорее всего. Тут хоть оптику дари, хоть тепловизор... Это ж не туров со скал сбивать, тут что-то внутричеловеческое виновато. Может, от азарта прицелиться не может, то ли я не знаю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Подранка догнали бы. Собаки же. А мазиле... Ну я не знаю. Ему 3 рогачей одного за другим выводили. Расстояние от 10 до 50 метров! Даже я бы не промазал, скорее всего. Тут хоть оптику дари, хоть тепловизор... Это ж не туров со скал сбивать, тут что-то внутричеловеческое виновато. Может, от азарта прицелиться не может, то ли я не знаю.
Возможно,зверя видит адреналин ловит ) у меня так по началу было ) но я не промахивалась ,так как начинала с "автомата семи зарядного" с коллиматором.
Сейчас с двухстволкой хожу ,одного выстрела хватает ,без лишних "ганжетов" smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 21:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
но я не промахивалась ,так как начинала с "автомата семи зарядного" с коллиматором. Сейчас с двухстволкой хожу ,одного выстрела хватает ,без лишних "ганжетов"
Аня grin-ast_rt_40.gif ))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аня ))
Что blush_rt_40.gif
Думаешь не светит мне теперь баня с медом?
Зря я всё это,да? cray_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Что Думаешь не светит мне теперь баня с медом? Зря я всё это,да?
Ну почему же? Все будет хорошо!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр