загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Лёгкая прогулка по " лесопарку " с продолжением ..., Россия, Москва, 2022-05-08
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Бор писала:
Кто пробовал Гриб-зонтик? Я слышала на вкус мяса похожь.
Тая я выше про них писала. На мясо не совсем похож, но в кляре вкусный smile1_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево писала:
Читала, смотрела... Так и не поняла: а народ соберётся или нет ? Тема заманчива...
Вопрос , конечно , интересный .... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Смотрю , кто - то куда - то собирается , и даже костёр готовы уже поддерживать ... Вопрос : кто и куда ?!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вопрос , конечно , интересный .... Смотрю , кто - то куда - то собирается , и даже костёр готовы уже поддерживать ... Вопрос : кто и куда ?!
beee_rt_56.gif Вы ночью зовёте, это слишком страшно))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы ночью зовёте, это слишком страшно))
Вообще - то , я зову днём и вечером , если Вы читали внимательно ! rtfm_rt_52.gif
Про " 5 часов " просто так написал , а тут уже столько ..... ireful3_rt_70.gif
Кто боится темноты или ещё чего ( кого ) , может оставаться дома . Темнота - друг молодёжи ! sarcastic_rt_50.gif

Да и вообще , посидеть пару - тройку часиков вечерком у костра , вот вам и утро !!! Но это , видимо , для особо любителей ..... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 15:05
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 






Пока вы тут думали, я в лес сходила. Природа просыпается - красота! Строчки есть в лесу) да и другая нечисть тоже wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Для меня есть только два гриба, боровик и подосиновик.
Ещё моховик и маслёнок.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Бор писала:
Кто пробовал Гриб-зонтик? Я слышала на вкус мяса похожь.
Очень вкусный
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Бор писала:
Кто пробовал Гриб-зонтик? Я слышала на вкус мяса похожь.
Я пробовала. Очень вкусно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр