загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в монастырь Оптина Пустынь, Москва, м. Филатов луг, 2022-07-16
Страницы:
1
2
3
4
5
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Филатов луг писал:
предлагаете не вкусную?)))
У меня сейчас вообще никакой нет dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Филатов луг, 47 лет
Игорь, Москва, м. Филатов луг, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня сейчас вообще никакой нет
facepalmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Филатов луг писал:
Дата: 16.07.2022 (суббота) Город: Москва, м. Филатов луг Место проведения: встречаемся у метро Филатов Луг Время начала: 13-00 Статус: назначена и состоится Суббота-приезд в монастырь, размещение, обед, посещение вечернего богослужения прогулка. Воскресенье Литургия, поход на озеро, возвращение в Москву. Едем на машине. На встречу точно идут: Игорь На встречу возможно идут: Лина, Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Соберетесь в августе, я бы съездила. Вопрос денег и еды не так важен, как проблема добраться - я без колес.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр