загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вход строго по списку! Всех кто оплатил, внесла в список! Мест больше нет!, Россия, Москва, 2023-04-01
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это мероприятие посвящено "радостным" 1990-м годам, если я правильно понял. Всё же есть отдельные страны мира, где в 1990-е годы у очень многих их жителей впервые за долгие годы появилась радость, пусть и далеко не такая большая, как хотелось бы им. Например, Чили после власти Пиночета и ЮАР после власти белых расистов. Нет, я не предлагаю здесь обсуждать политику. Просто хотел сказать, что такое мероприятие собрало бы неизмеримо больше народа именно в этих странах. Может быть, повесит
Хорошая идея)))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы когда задаете вопросы, читайте пост.
Перед тем как читать пост, я несколько лет ходил в воблу...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет Натали, это за то что будут развлекать и тд)) Там будет ведущая, диджей и фотограф для нашей компании. Плюс в конце вечера будет разыгран приз)
Я поняла, спасибо 🌺
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Перед тем как читать пост, я несколько лет ходил в воблу...
А причем здесь походы в воблу и мероприятие? Вобла это просто место проведения, не более. Я много лет хожу в разные кафе и не задаю вопрос, а что, в этом кафе за квиз деньги берут ? 🤣
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это мероприятие посвящено "радостным" 1990-м годам, если я правильно понял. Всё же есть отдельные страны мира, где в 1990-е годы у очень многих их жителей впервые за долгие годы появилась радость, пусть и далеко не такая большая, как хотелось бы им. Например, Чили после власти Пиночета и ЮАР после власти белых расистов. Нет, я не предлагаю здесь обсуждать политику. Просто хотел сказать, что такое мероприятие собрало бы неизмеримо больше народа именно в этих странах. Может быть, повесит
Глобально мыслите.
Кудой уж нам - мечтающих о радостях простых и приземленных. dntknw_rt_60.gif
Но мы будем всячески солидарны с жертвами апартеида, Пиночета и мысленно протянем им руку дружбы! grin-ast_rt_40.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Ухтыж) у меня как раз др будет) думаю пока... может загляну на огонёк smile_rt_40.gif тыщу лет никуда не выбирался)))
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 01.04.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Локация-«Золотая вобла», Сокольническая пл. 9 (2 этаж) (м. Сокольники) Время начала: 18:30 Статус: назначена и состоится А вот против кого или чего, это наш маленький секрет 🤫 Раз в году мы можем смело забыть обо всем и наполнить вечер радостью, положительными эмоциями и, если хотите, безответственностью 🥳 🎤 Профессиональный ведущий вечера и диджей не дадут вам скучать! 📸 Ну а ка
Добрый день, Татьяна! Скажите, пожалуйста, а позже можно подойти? И где конкретно Вас искать. Очень плохо ориентируюсь в пространстве...😀
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Спасибо за вечер, вот там две женщины , к сожалению незнаю имен в ярких одеждах из 90-х сделали мой вечер, прям от души повеселили зажигательными танцами ))Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр