загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем ужин, теплоход и дискотека - 3000 и 2000 с носа за салют) Думаю... Хочу ли я так переплачивать за пару вспышек огня...
Я вот тоже. 3000 - более-менее нормальная цена, 5000 - перебор.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Без дискотеки не интересно
пффф...кто сказал что без дискотеки )))) там не было ансамбля... но все народные хиты были ...и руки вверх, и мираж, и чеботина с кридом))).... верхняя палуба отрывалась от души. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Оль, ты ж в прошлый раз ходила и ужин не брала? Там дешевле получается А спиртное у нас будет))
В прошлый раз без ужина ходила., так меня чуть не выгнали на верхнюю палубу, пришлось ругаться ))) Так что без ужина не хочу идти, могут вообще не пустить за слол со всеми. Да и за салют вместо ужина платить - так себе замена, я кушать люблю больше, чем на огоньки смотреть biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Можно ж и без ужина идти)
Единственное, мы в прошлый раз просто уговорили посадить за наш стол ребят, кто не брал его и все)
А так, все было хорошо)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
пффф...кто сказал что без дискотеки )))) там не было ансамбля... но все народные хиты были ...и руки вверх, и мираж, и чеботина с кридом))).... верхняя палуба отрывалась от души.
Круто.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В прошлый раз без ужина ходила., так меня чуть не выгнали на верхнюю палубу, пришлось ругаться ))) Так что без ужина не хочу идти, могут вообще не пустить за слол со всеми. Да и за салют вместо ужина платить - так себе замена, я кушать люблю больше, чем на огоньки смотреть
😁
Чет придумаем)) поделимся)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это наверно потому что праздничный день, сам салют с берега бесплатно можно посмотреть))
Да это понятно) Поэтому я и написала, что свой праздник можно устроить и в другой день)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А кой кто наблюдает, когда мы в теме передеремся из-за цены. biggrin_rt_40.png
Ржет и цап мне пишет)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кой кто наблюдает, когда мы в теме передеремся из-за цены. Ржет и цап мне пишет)))
Кто? blink_rt_40.gif
Да и че драться? Кто может, идет🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.05.2024 16:42
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кой кто наблюдает, когда мы в теме передеремся из-за цены. Ржет и цап мне пишет)))
А чего драться - то?.. Каждый думает за себя. За 5000 мне на концерт сходить недорого, на теплоход - дорого) Все зависит от приоритетов girl-witch_rt_92.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего драться - то?.. Каждый думает за себя. За 5000 мне на концерт сходить недорого, на теплоход - дорого) Все зависит от приоритетов
Ну, да
Это ж не насильственное мероприятие))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кой кто наблюдает, когда мы в теме передеремся из-за цены. Ржет и цап мне пишет)))
ДевАчка или маЛчик? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего драться - то?.. Каждый думает за себя. За 5000 мне на концерт сходить недорого, на теплоход - дорого) Все зависит от приоритетов
я бы тоже за 5 тыр не пошла🙂 это ж можно столько креветок съесть и мартини выпить...а салют вот только был на 9е😁
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ДевАчка или маЛчик?
Подозреваю, что мальчик)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я бы тоже за 5 тыр не пошла🙂 это ж можно столько креветок съесть и мартини выпить...а салют вот только был на 9е😁
А шашлыков сколько можно пожарить, мммммм rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А шашлыков сколько можно пожарить, мммммм
Мыслите в правильном направлении😉
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кой кто наблюдает, когда мы в теме передеремся из-за цены. Ржет и цап мне пишет)))
А сам-то идет? biggrin_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может их будет много, вспышек этих?😁 Время еще есть, думай конечно 😘
Не пойму, где кто смотрит такую расшмифровку цены "ужин, теплоход и дискотека - 3000 и 2000 с носа за салют" )) Я вижу только цену 2990 буз питания и 4990 с питанием. Про салют отдельно не вижу hm_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кой кто наблюдает, когда мы в теме передеремся из-за цены. Ржет и цап мне пишет)))
А он-то сам собирается повторить?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я бы тоже за 5 тыр не пошла🙂 это ж можно столько креветок съесть и мартини выпить...а салют вот только был на 9е😁
А если б тебя пригласили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр