загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если б тебя пригласили?
ну куда деваться smile1_rt_40.png кто ж от таких приглашений отказывается biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну куда деваться кто ж от таких приглашений отказывается
И я бы не отказалась)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И я бы не отказалась)))
держи пятерочку✋️ biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не пойму, где кто смотрит такую расшмифровку цены "ужин, теплоход и дискотека - 3000 и 2000 с носа за салют" )) Я вижу только цену 2990 буз питания и 4990 с питанием. Про салют отдельно не вижу
Я просто сравнила цену в обычный день и в праздник и вычла салют rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не пойму, где кто смотрит такую расшмифровку цены "ужин, теплоход и дискотека - 3000 и 2000 с носа за салют" )) Я вижу только цену 2990 буз питания и 4990 с питанием. Про салют отдельно не вижу
Имеется в виду, что в другие дни и без праздничного салюта дешевле на 2000
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Оль, ты ж в прошлый раз ходила и ужин не брала? Там дешевле получается А спиртное у нас будет))
Спиртное-то ладно…

Маша едет? 😁
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Оль, ты ж в прошлый раз ходила и ужин не брала? Там дешевле получается А спиртное у нас будет))
Ты, кстати, в курсе, что за спиртное там 1500 пробковый сбор? Я такого высокого нигде не видела.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спиртное-то ладно… Маша едет? 😁
Конечно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты, кстати, в курсе, что за спиртное там 1500 пробковый сбор? Я такого высокого нигде не видела.
Да, видела
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно)
Тогда вечеринка обречена на успех biggrin_rt_40.gif

Маша, Крид - и можно без спиртного)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тогда вечеринка обречена на успех Маша, Крид - и можно без спиртного)
😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Как же хочется, но тоже пугает ценник. girl-witch_rt_92.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кстати, надо проверить подтверждённые площадки салютов на этот год. Мы в 22-м плавали в расчёте посмотреть салют над Кремлём или Воробьевыми с воды... А фигли. В итоге всё теплоходы уплыли в район Нагатино, и там был отдельный фейерверк. Я так понимаю по инициативе самих судоходных компаний. Все конечно радостно чепчики бросали в воздух по этому поводу, но эффект был не тот.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Там хороший ужин? А то чтобы в 20.30 ужинать то надо постараться вкусно приготовить. Я так вообще в 19:00 ужинаю. И если не ужинать что там делать?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Спиртное там продают? Крепкое, слабое, пиво?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кстати, надо проверить подтверждённые площадки салютов на этот год. Мы в 22-м плавали в расчёте посмотреть салют над Кремлём или Воробьевыми с воды... А фигли. В итоге всё теплоходы уплыли в район Нагатино, и там был отдельный фейерверк. Я так понимаю по инициативе самих судоходных компаний. Все конечно радостно чепчики бросали в воздух по этому поводу, но эффект был не тот.
Могут и не сообщить в целях безопасности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Спиртное там продают? Крепкое, слабое, пиво?
Спиртное раза в 3-4 будет дороже.
Трезвый потанцуешь, а вечером дома поешь😂
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дата: 12.06.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Причал «Сити-Экспоцентр» Время начала: 19.30 Статус: назначена и состоится Дорогие друзья 🌺 Очень много думали и решили повторить нашу прогулку на теплоходе 💥 Приглашаем Вас- 12 июня 2024, 20:30 среда 3 часа продолжительность прогулки Теплоход «Чижик-II» «ОМ» Посмотрим фейерверк, потанцуем, поболтаем и позажигаем Пока билеты есть, но честно говоря не знаю как будет ближе к дате) Поэтому, если вы реши
Вы билет с обедом покупаете или нет? Хотелось бы чтобы у всех одинаково было.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Могут и не сообщить в целях безопасности
Либо снова только на ВДНХ сделать ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кстати, надо проверить подтверждённые площадки салютов на этот год. Мы в 22-м плавали в расчёте посмотреть салют над Кремлём или Воробьевыми с воды... А фигли. В итоге всё теплоходы уплыли в район Нагатино, и там был отдельный фейерверк. Я так понимаю по инициативе самих судоходных компаний. Все конечно радостно чепчики бросали в воздух по этому поводу, но эффект был не тот.
в общем ...я к тому ...что надеяться надо на супер-пупер классный салют. но быть готовым, что что-то пойдет не так ...салют будет, но другой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр