загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я календарь... переверну... и снова середина недели...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А я хочу на шоу фейерверков попасть. Если оно будет в этом году, и не наложится по датам на отпуск. ))
Это где?Я помню в Калининграде на море проходил чемпионат типа. Со всего мира съезжались пиротехники и устраивали шоу. Недели три вроде,по выходным. Ночью,на побережье. Прикольно было. Сейчас интересно проводят
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Тыщу лет назад с Крымского моста смотрела салют. Ооочень красиво было. Над Москва-рекой. Но больше мы такие подвиги не покоряли. Народу тьма всё ближайшие станции перекрыты. До метро минут 30 точно шли. Хотя было весело. Народ пел песни, гудел...
Я тоже один раз детей на Васильевский спуск водил смотреть салют и зарекся.. Лучше поскромнее, но с комфортом
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это где?Я помню в Калининграде на море проходил чемпионат типа. Со всего мира съезжались пиротехники и устраивали шоу. Недели три вроде,по выходным. Ночью,на побережье. Прикольно было. Сейчас интересно проводят
https://pyrofest.ru/ вот ссыль.
про Калининград завтра уточню у местных, что там и как сейчас. Но думаю, что в свете последних двухлетних событий - нет. Не дай бог поляки напугаются. *сарказм.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я тоже один раз детей на Васильевский спуск водил смотреть салют и зарекся.. Лучше поскромнее, но с комфортом
А вы отчаянный. С детьми на Васильевский спуск)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
https://pyrofest.ru/ вот ссыль. про Калининград завтра уточню у местных, что там и как сейчас. Но думаю, что в свете последних двухлетних событий - нет. Не дай бог поляки напугаются. *сарказм.
Классно, спасибо 🤗
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На верхней палубе я так понимаю люди попроще будут, внизу снобы с вечерним дожором))
Я, если гулять пошла и не поела-зря сходила.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я, если гулять пошла и не поела-зря сходила.
А если ночью?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А если ночью?
Я же гулять пошла.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дата: 12.06.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Причал «Сити-Экспоцентр» Время начала: 19.30 Статус: назначена и состоится Дорогие друзья 🌺 Очень много думали и решили повторить нашу прогулку на теплоходе 💥 Приглашаем Вас- 12 июня 2024, 20:30 среда 3 часа продолжительность прогулки Теплоход «Чижик-II» «ОМ» Посмотрим фейерверк, потанцуем, поболтаем и позажигаем Пока билеты есть, но честно говоря не знаю как будет ближе к дате) Поэтому, если вы реши
Мы же в пр.году 12 июля, в субботу, катались. Я только сейчас сообразила, что 12 июня-это среди недели будет и дальше рабочий день. Давайте как-нибудь опять в субботу ещё организуемся.🙏.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2024 21:46
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я же гулять пошла.
я и ночью иногда гуляю. особенно летом хорошо, когда нет жары
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы же в пр.году 12 июля, в субботу, катались. Я только сейчас сообразила, что 12 июня-это среди недели будет и дальше рабочий день. Давайте как-нибудь опять в субботе ещё организуемая.🙏.
Лето только началось, я думаю, что соберемся и не один раз ❤️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.05.2024 09:37
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
вот я наверное туповатый местами....почему во встречах у всех есть кнопочка ЛС рядом с именем, а у меня нет?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот я наверное туповатый местами....почему во встречах у всех есть кнопочка ЛС рядом с именем, а у меня нет?
Чтобы вы сами себе писать не стали. Не дай Бог раздвоение)))))))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Чтобы вы сами себе писать не стали. Не дай Бог раздвоение)))))))))
блин, спасибо))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лето только началось, я думаю, что соберемся и ни один раз ❤️
kiss_rt_42.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я только медляки)
Ничего, я тебя научу, на месте топтаться и в так попой крутить. Ты ж рыба,мой собрат)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот я наверное туповатый местами....почему во встречах у всех есть кнопочка ЛС рядом с именем, а у меня нет?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр