загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фильм "Мастер и Маргарита" 2023 г., Москва, м. Новогиреево, 2024-05-29
Страницы:
1
2
3
4
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..серИозно воспринимать пародию на классика? Вы все ржете, чтоль lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если Вы умнее, почему Вас никто не знает?? Он на 100% Тарантиновский актер с богатой мимикой. Когда можно и не говорить ничего.
..Юру Аскарова смотрите. Интересней будет. wink_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..серИозно воспринимать пародию на классика? Вы все ржете, чтоль
Это не пародия, я художественный фильм по мотивам произведения, думаю разница понятна..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не пародия, я художественный фильм по мотивам произведения, думаю разница понятна..
..эт именно пародия. Раскрывающая весь ужас лошкиных, мнящих себя вЕликии режиссерами.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Автору темы приятного просмотра. Ждём ваших впечатлений.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не пародия, я художественный фильм по мотивам произведения, думаю разница понятна..
милмая, в фильмах "по мотивам" хорошие режиссеры раскрывают такие глубины.. утонуть можно. Возьмите, к примеру "того самого Мюнхгаузена", которого коснулся гений Великого Марка. Захарова. Здесь же, кроме анекдотов второй свежести - ничего более.
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автору темы приятного просмотра. Ждём ваших впечатлений.
Спасибо!)
Даже здесь развернулись противоречия, что еще больше мотивирует посмотреть.

Любой художественный фильм, спектакль имеет ту или иную степень отклонение от первоисточника.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
милмая, в фильмах "по мотивам" хорошие режиссеры раскрывают такие глубины.. утонуть можно. Возьмите, к примеру "того самого Мюнхгаузена", которого коснулся гений Великого Марка. Захарова. Здесь же, кроме анекдотов второй свежести - ничего более.
Ну до Маркам Захарова многим современным далеко.... Убить дракона
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начала смотреть на планшете и выключила. Никакого отношения не имеет к произведению
Аналогично
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Любой художественный фильм, спектакль имеет ту или иную степень отклонение от первоисточника.
Да, Шекспир бы искренне удивился толкованию его произведений🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Я работаю в театре, отзывы о фильме от актеров и режиссеров в большей степени очень положительные. Нужно учитывать, что работники театра очень конкурентоориентированы и требовательны.
Ух ты ! А в каком ?
Про фильм ничего писать не буду , чтобы у вас был шанс получить свое впечатление

Но мне очень понравился мюзикл мастер и Маргарита в ЛДМ . Прям рекомендую , если будете в Питере
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 29.05.2024 (среда) Город: Москва, м. Новогиреево Место проведения: Киноцентр "Домжур" ст м Арбатская, Никитский бульвар 8А Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Всем доброго дня и прекрасного настроения! Сегодня спонтанно посетило желание сходить вечером после работы в кино на фильм ’Мастер и Маргарита" 2023 г. Отзывы очень разные, интересно составить свой. Если у кого есть желание, присоединяйтесь, буду рада. Киноцентр "Домжур", сеанс в
Смотрела,так бы с тобой пошла biggrin_rt_40.png сначала не понравилось,какой то диссонанс был,потом абстрагировалась от мыслей от того фильма,где Абдулов и другие,вобщем впечатления хорошие.Мне в этом фильме больше понравился Мастер,Маргарита то же хороша .Приятного просмотра,Ира biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух ты ! А в каком ? Про фильм ничего писать не буду , чтобы у вас был шанс получить свое впечатление Но мне очень понравился мюзикл мастер и Маргарита в ЛДМ . Прям рекомендую , если будете в Питере
Извините, не буду афишировать место работы, с кем знакома более близко, те знают. При личной встрече, если совпадем на мероприятиях, конечно расскажу. Я работаю медиком, работа интересная, но везде и всегда есть свои +/-.
У нас в репертуаре театра есть спектакль МиМ, всегда аншлаговый, очень длинный и шумный, есть режиссерские отклонения. Некоторые сцены очень проникновенные, некоторые недоигранные, некоторые переигранные. Один раз посмотреть можно и даже нужно, для сравнения с другими постановками.

Само произведение очень сложное, считаю, что в кино больше возможностей для его постановки, чем в театре.

Если совпадет поездка в Питер с репертуаром ЛДМ, обязательно схожу, спасибо, за рекомендацию!)
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотрела,так бы с тобой пошла сначала не понравилось,какой то диссонанс был,потом абстрагировалась от мыслей от того фильма,где Абдулов и другие,вобщем впечатления хорошие.Мне в этом фильме больше понравился Мастер,Маргарита то же хороша .Приятного просмотра,Ира
Спасибо happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Я работаю медиком, работа интересная, но везде и всегда есть свои +/-.
Медиком в театре? Это роль что ли такая?
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Медиком в театре? Это роль что ли такая?
Для вас видимо роль))

В ведущих театрах есть от мед кабинета неотложной помощи до медсанчасти, а в Большом медсанчасть и еще есть отдельная поликлиника.
В театрах есть массажисты, фониатры (специалист по голосовым связкам), фельдшера неотложной помощи, спортивные врачи, так что у каждого своя роль)))

И у зрителей часто случаются экстренные случаи.
Все так сделано, чтобы минимизировать видимость.

В театрах 1/3 сотрудников - актеры и режиссерское управление, а 2/3 сотрудников - невидимый "обслуживающий" персонал.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 29.05.2024 17:59
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..никто не мешает смотреть местячковые шутилки К Булгакову кинО отношения не имеет. От слова "совсем".
У меня создалось впечатление, что планы были грандиозные, но потом решили все таки украсть часть бюджета. Ожидал большего.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мне в фильме ничего не понравилось. Но обиднее всего было полное отсутствие юмора, за который я люблю Булгакова.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 29.05.2024 (среда) Город: Москва, м. Новогиреево Место проведения: Киноцентр "Домжур" ст м Арбатская, Никитский бульвар 8А Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Всем доброго дня и прекрасного настроения! Сегодня спонтанно посетило желание сходить вечером после работы в кино на фильм ’Мастер и Маргарита" 2023 г. Отзывы очень разные, интересно составить свой. Если у кого есть желание, присоединяйтесь, буду рада. Киноцентр "Домжур", сеанс в
Как любитель экспериментального (неклассического) театра и нетривиального кино: я осталась в полном восторге от фильма. И атмосферу булгаковского мира режиссер отлично передал. Из театральных постановок: Виктюк) Его Воланд - Бозин превосходен)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..как прекрасна улыпка идиота.
))) чувствуется неудовлетворенность, обозленгость и ..непризнанность))
А так хотелось бы, да?
)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр