загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Во время пандемии мы часто так общались))) интересно было)
Кстати в тот Новый Год все друзья и близкие заболели. Мы с дочкой двоём праздник встречали. Точнее онлайн с близкими и родными. Было очень весело на самом деле
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, да, я помню эту встречу, Наташа) Даже несмотря на то, что она "сырая была", мы успели и познакомиться и пошутить...и осталось впечатление очень теплое. Надеюсь, у Лены получится наладить этот процесс! А то вдруг, волшебство, организаторы зум-встреч в скором времени замуж выходят)))
Аватарка супер! Вы очень красивая пара и счастливы. Это видно. good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аватарка супер! Вы очень красивая пара и счастливы. Это видно.
Наташа, спасибо) 💞
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дата: 11.08.2024 (воскресенье) Город: Россия Место проведения: Zoom Время начала: 21.15 Статус: назначена и состоится Видимо, поездка в Москву в августе у меня отменяется по семейным обстоятельствам. Приглашаю всех желающих в это воскресенье налить бокальчик вина навести себе чаю и присесть в удобное кресло для дружеского трёпа онлайн. Ссылку на подключение пришлю всем отметившимся в личку, над программой встречи подумаю в течение недели Давайте попробуем выглянуть из-за аватарок
Фиг те beach_rt_68.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати в тот Новый Год все друзья и близкие заболели. Мы с дочкой двоём праздник встречали. Точнее онлайн с близкими и родными. Было очень весело на самом деле
Блин. Еслиб я только знал secret_rt_44.gif mishka.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 06.08.2024 19:05
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати в тот Новый Год все друзья и близкие заболели. Мы с дочкой двоём праздник встречали. Точнее онлайн с близкими и родными. Было очень весело на самом деле
Да, отличный выход!
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дата: 11.08.2024 (воскресенье) Город: Россия Место проведения: Zoom Время начала: 21.15 Статус: назначена и состоится Видимо, поездка в Москву в августе у меня отменяется по семейным обстоятельствам. Приглашаю всех желающих в это воскресенье налить бокальчик вина навести себе чаю и присесть в удобное кресло для дружеского трёпа онлайн. Ссылку на подключение пришлю всем отметившимся в личку, над программой встречи подумаю в течение недели Давайте попробуем выглянуть из-за аватарок
Прикольная идея! Всем желающим можно?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Прикольная идея! Всем желающим можно?
Можно всем. Отметить удалось Россию, но онлайн можно из любой страны присоединиться)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, да, я помню эту встречу, Наташа) Даже несмотря на то, что она "сырая была", мы успели и познакомиться и пошутить...и осталось впечатление очень теплое. Надеюсь, у Лены получится наладить этот процесс! А то вдруг, волшебство, организаторы зум-встреч в скором времени замуж выходят)))
Да, Лене надо срочно замуж, а то она здесь уже мальчиков смесители учит чинить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как то участвовала в такой встрече. Организатором была тоже форумчанка из Воронежа, Наташа. Помню, пели песни и читали стихи)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то участвовала в такой встрече. Организатором была тоже форумчанка из Воронежа, Наташа. Помню, пели песни и читали стихи)
И я была тогдаsmile_rt_40.png Было классно, да))
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, Лене надо срочно замуж, а то она здесь уже мальчиков смесители учит чинить.
Таня, здравствуй)
За такое добросердечие точно всё сбудется у Лены. Ничего не проходит безвозмездно))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Давайте попробуем выглянуть из-за аватарок
Отличная идея! Постараюсь присоединиться
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
zoom..это чоу?
Платформа для общения, занятий. Типо Скайпа на компе.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте! А где про 10-е? Воскресенье вроде бы будет 11.08.2024
Дата: 10.08.2024 (суббота)

Город: Россия

Место проведения: Zoom

Читайте ваше объявление внимательно сверху по строчкам.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
zoom..это чоу?
Это по видеосвязи смотреть на рожи друг друга. На приёмке мы с мужиками по видеосвязи смотрели стриптиз одной молодухи онлайн. Она по zoom раздевалась. Я аплодировал ей
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 21:02
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Читайте ваше объявление внимательно сверху по строчкам.
Миша, справедливости ради, про 10-е нет ни строчки
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мы с Машер виделись через Zoom этот. У неё голосок такой с говорком немножко))) Я рубашку помню офисную надел. Галстук не стал одевать...думаю ну его на...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это по видеосвязи смотреть на рожи друг друга. На приёмке мы с мужиками по видеосвязи смотрели стриптиз одной молодухи онлайн. Она по zoom раздевалась. Я аплодировал ей
Ой, да ты мастер. В воскресенье вряд-ли кто- то будет показывать стриптиз, так что ты не трать время, сразу подключайся к стриптизершам.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр