загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Краснодар и Лазаревское, Россия, Москва, 2024-08-29
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему не советуете авто ? Поезд до Лазаревского 2 суток едет
Думаешь на машине на много быстрее? Пробки везде, хрен где запаркуешься. Кроме того платный проезд 10 т.р. в одну сторону, плюс топливо, плюс пожрать, плюс поспать, перед пробками, риск попасть в аварию, постоянно на трассе аварии из-за них и пробки . Проще на самоль или поезд, спокойно сел и приехал отдохнувший, и не надо все это на обратном пути повторять.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Самолётом много багажа не возьмёшь. И обратно дорого
Ангелина, Россия, Москва, 42 года
Ангелина, Москва, 42 года.
 
Мы поездом едем. Завтра выезжаем, 31 из Сочи. На машине сейчас сложно добираться. Пробки ужасные. После Краснодара лучше в ночь в сторону Сочи ехать. С парковками беда, машину некуда приткнуть. Но и без машины в Сочи не очень.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Без алкоголя, без секса…. Лучше тогда в Жуковский в Валере 😂
Круто, но верно! Молодец.. .
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Мы поездом едем. Завтра выезжаем, 31 из Сочи. На машине сейчас сложно добираться. Пробки ужасные. После Краснодара лучше в ночь в сторону Сочи ехать. С парковками беда, машину некуда приткнуть. Но и без машины в Сочи не очень.
Сегодня ехал в Крым- все свободно, езжай- не хочу.....!
Ангелина, Россия, Москва, 42 года
Ангелина, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сегодня ехал в Крым- все свободно, езжай- не хочу.....!
Ну так это Крым, и по новым территориям, наверное)
Тут немного про другое направление речь.
Марина, Россия, Ставрополь, 42 года
Марина, Ставрополь, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Самолётом много багажа не возьмёшь. И обратно дорого
Согласна! Я тоже предпочитаю на машине передвигаться. Единственное , я больше ночью люблю по трассе ехать (по возможности), гораздо меньше пробок. Кстати, в Краснодаре буду тоже на днях (предполагаю 3-4 сентября) и потом на море, только чуть в другом направлении.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр