загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Дата: 15.03.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Парк Горького
Время начала: 14:30
Статус: прошла

не хочу ничего грандиозного организовывать. Максимум четверо взрослых. При идеальном раскладе 2*2. Ну и детишки. Можно в Парк Горького. Дети покатаются на роликах, родители поболтают за чашечкой кофе.
Обратите внимание, ранее была указана дата 16.03.2014, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: лора

На встречу возможно идут: Оксана, Наталья, Vasiliy495
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я бы сходила, правда мое счастье пока без роликов?
а каковы критерии отбора желающих?))))
Ольга, Россия, Воскресенск, 35 лет
Ольга, Воскресенск, 35 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

интересно,а почему максимум 4 человека?????а если придут 5 или 7???то что тогда???
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
интересно,а почему максимум 4 человека?????а если придут 5 или 7???то что тогда???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Катюша, привет! Мне коллега рассказывала, что они были в саду Эрмитаж. Там какая-то прямо крутая детская площадка. Я думала еще насчет этого варианта прогулки в воскресенье.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
У нас есть ролики... но Катю обычно хватает на 5 минут покататься, а потом лень в купе с усталостью делают свое дело и на этом катание заканчивается smile_rt_40.png хотя, может в компании она лучше и дольше будет кататься smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
интересно,а почему максимум 4 человека?????а если придут 5 или 7???то что тогда???
Выгонят пинками lol_rt_40.png
Майя, Россия, Москва, 41 год
Майя, Москва, 41 год.
 
Интересное предложение...надо подумать..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а в зоопарке недавно. никто не был? как там сейчас? я бы туда тоже сходила. со Счастьем... мы там еще не были
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Катюша, привет! Мне коллега рассказывала, что они были в саду Эрмитаж. Там какая-то прямо крутая детская площадка. Я думала еще насчет этого варианта прогулки в воскресенье.
Привет, Машунь. Эрмитаж чудесное место. Но мне кажется там на роликах особо негде разогнаться. Хотя umnik2_rt_46.gif
И ещё один момент нарисовался. Прогноз погоды на воскресенье как то не радует. Может на субботу перенести. Там вроде ещё ясно. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а в зоопарке недавно. никто не был? как там сейчас? я бы туда тоже сходила. со Счастьем... мы там еще не были
Со Счастьем, на мой взгляд, хоть в Зоопарк, хоть зимой .... всегда хорошо biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет, Машунь. Эрмитаж чудесное место. Но мне кажется там на роликах особо негде разогнаться. Хотя И ещё один момент нарисовался. Прогноз погоды на воскресенье как то не радует. Может на субботу перенести. Там вроде ещё ясно.
К слову, в субботу тоже дождь. В субботу нам нужно в 18:00 ехать в бассейн, а до этого времени мы вроде свободны
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
К слову, в субботу тоже дождь. В субботу нам нужно в 18:00 ехать в бассейн, а до этого времени мы вроде свободны
Нее, Маш, на яндексе в субботу облачно и дождь только к ночи. У нас в субботу художка до 13. Можно часа в три, полвторого встретиться. Пару часиков погулять вполне достаточно.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
ОК
Будем рады вас с Катюшей увидеть. smile_rt_40.png Наташа с Владом тоже скорее всего придут.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дата: 16.03.2014 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Парк Горького Время начала: 15:00 Статус: назначена и состоится не хочу ничего грандиозного организовывать. Максимум четверо взрослых. При идеальном раскладе 2*2. Ну и детишки. Можно в Парк Горького. Дети покатаются на роликах, родители поболтают за чашечкой кофе. На встречу точно идут: Екатерина, Мария На встречу возможно идут: Оксана, Екатерина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я вот думаю если организовывать встречи, то не должно быть ограничения по участникам! Я вот хотел организовать встречу , тоесть пригласить желающих на лекцию 18 марта в Москве пройдет Лекция Олега Торсунова «Победа над горем и отчаянием. Осуждение и смирение». Я регулярно , но не всегда бываю на них. Очень полезно для семейных отношений! smile1_rt_40.png но так так являюсь не активным пользователем организовать встречу не могу!
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2014 20:56
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для всех кто хочет куда нибудь сходить с детьми но если погода испортится чтоб не сидеть дома Есть ,,Зверек на ладошке ,,-зоо-шоу--- в Амбер Плаза 15 марта с 10:00 до 18:00 посмотрите маленьких зверушек домашних , породистых грызунов всех видов, рептилий ,насекомых .Будут экскурсии и конкурсы и представления с участием дрессерованных зверьков Вход свободный ( где находится и адрес - ищите в интернете - информация из журнала )
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
собачку маленькую можно с собой взять???)) или в парке запрет на ввгкл собак?
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для всех кто хочет куда нибудь сходить с детьми но если погода испортится чтоб не сидеть дома Есть ,,Зверек на ладошке ,,-зоо-шоу--- в Амбер Плаза 15 марта с 10:00 до 18:00 посмотрите маленьких зверушек домашних , породистых грызунов всех видов, рептилий ,насекомых .Будут экскурсии и конкурсы и представления с участием дрессерованных зверьков Вход свободный ( где находится и адрес - ищите в интернете - информация из журнала )
Спасибо за альтернативное предложение, учтем. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр