загрузка
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Скоро выходные!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я бы Машку покрасивше нашла!!!!
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я бы Машку покрасивше нашла!!!!
Найди, кто мешает. А мне Машка воще не нужна.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2014 23:03
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Найди, кто мешает. А мне Машка воще не нужна.
Катя,старайтесь на шутки реагировать проще!!! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Катерина, не уываыайте, нам тоже бывает, всё хреново.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Я чой то не пойму, почему все решили, что мне хреново haha_rt_56.gif и уж тем паче, что я шуток не понимаю. А может все как раз наоборот. Я воще то ищу компанию на выходные, а вы что подумали rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я чой то не пойму, почему все решили, что мне хреново и уж тем паче, что я шуток не понимаю. А может все как раз наоборот. Я воще то ищу компанию на выходные, а вы что подумали
good2_rt_68.gif ага.. тут все психологи-любители biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я чой то не пойму, почему все решили, что мне хреново и уж тем паче, что я шуток не понимаю. А может все как раз наоборот. Я воще то ищу компанию на выходные, а вы что подумали
Вы сами организуйте мероприятия на выходные и народ, я думаю, потянется.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Да не хочу я ничего грандиозного организовывать. Максимум четверо взрослых. При идеальном раскладе 2*2. Ну и детишки. Можно в Парк Горького. Дети покатаются на роликах, родители поболтают за чашечкой кофе.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2014 23:43
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не хочу я ничего грандиозного организовывать. Максимум четверо взрослых. При идеальном раскладе 2*2. Ну и детишки. Можно в Парк Горького. Дети покатаются на роликах, родители поболтают за чашечкой кофе.
Вот ровно это и вынесите в раздел "Встречи в Москве" с указанием времени. И будет Вам компания на выходные, так думаю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр