загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы с этого возраста были, брали коляску и спали.
Такой опыт у нас есть. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего там перекроют, м. Багратионовская, перешёл кутузовский и пройти чуть-чуть совсем, написал же, что так уже проводил 9 мая. А можно и в Измайловский парк или Кузьминки пойти, там тоже салют будет.
О))Я за кузьминки)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай без флуда в теме! Создай свою!
Не могу , мне главный поставил крест на создание тем .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не могу , мне главный поставил крест на создание тем .
Тогда в другой теме пометься.Здесь конкретно о встрече и конкретно для Москвы.. rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя всегда рада видеть и слышать
Ой... Блин , засмущала blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif но я постараюсь присоединиться. Надеюсь мое мероприятие закончиться не очень поздно. Правда я буду не в обычном виде, а в несколько полу-вечернем наряде, но присоединиться всегда буду рада smile_rt_40.png.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
На поклонке если не перенесли по времени в 12-30 будет реконструкция. С совсем маленькими близко стоять не стоит,но если детям интересно посмотреть ожившую историю то советую сходить.
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
я за поклонку. Можно будет сначала с желающими сходить в музей ВОВ, а потом присоединиться к остальным.
Юрий, Россия, Москва, 43 года
Юрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я за поклонку. Можно будет сначала с желающими сходить в музей ВОВ, а потом присоединиться к остальным.
ура я тоже иду на поклонку с милой девушкой и прекрастным сыном
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Мы с Юрой 100% будем на поклонке. Желающие присоединяйтесь. Будем рады всех видеть и со всеми познакомиться.
План встречи:
-погулять
-зайти в музей ВОВ (может кто проведет мини экскурс в историю для детей и для нас?)
-дальше по обстоятельствам, главное, чтобы детям было интересно. Может кто-то что-то свое дальше предложит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2014 00:29
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Белка просила передать, что в связи с непредвиденными обстоятельствами она не можешь организовывать встречу, и не уверена, что сможет на нее прийти.
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Народ, давайте поактивнее.
У кого какие варианты со временем встречи?
Предлагаю часов в 11. Кому рано могут присоединиться к нам позже. Со всеми буду очень рада встретиться и познакомиться в живую.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Создана новая встреча на 9 мая, присоединяемся https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8834/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр