загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Великой Победы, Россия, Москва, м. Парк Победы, 09.05.2014
Страницы:
1
2
3
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дата: 09.05.2014 (пятница)
Город: Россия, Москва, м. Парк Победы
Место проведения: Москва, ул Кутузовское шоссе, Триумфальная Арка
Время начала: 11:00 встречаемся у Триумфальной Арки
Статус: прошла

Дорогие форумчане, приглашаю вас посетить Поклонную Гору 9 мая, в День Великой победы. Мы посетим Центральный Музей ВОВ, погуляем большой компанией. Место сбора отмечено красным
Цены на посещение музея и площадок с военной техникой:
Взрослые 250р, школьники и студенты 200, дошкольного возраста бесплатно.

На встречу точно идут: _99,9% СчАсТьЯ_

На встречу возможно идут: СТАВР, Денис, Майя, Небес Лазурь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сначала думала присоединиться. Потом решила, что нам, во-первых, далеко; во-вторых, дошкольникам там будет однозначно неинтересно. Едем 9-го на ВДНХ. Сначала в дельфинарий, потом погулять. Можно в Дом бабочек зайти. Только не уверена, что он будет открыт. Кто хочет присоединиться, пишите. Пообщаемся smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2014 12:06
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Не разводим флуд, общайтесь в личке на темы, не связанные со встречей.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нечего там делать на девятое народу толпами, везде кардоны, в туалет очередь килломеировая, а когда парень свою девушку провел в пустой мужской его избили так, что увезли на скорой.... я один раз сходила больше туда не вижу смысла идти, тем более вести в давку ребенка
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
нечего там делать на девятое народу толпами, везде кардоны, в туалет очередь килломеировая, а когда парень свою девушку провел в пустой мужской его избили так, что увезли на скорой.... я один раз сходила больше туда не вижу смысла идти, тем более вести в давку ребенка
Что за антиреклама?!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгений, не надо видеть во всех негативных и врагов, это мое мнение, я там была пару лет назад, было так,
может сейчас что-то и изменилось... хотя не думаю
мы ходили компанией взрослых, на концерт было не протолкнуться, зато был потрясающей красоты салют прям над головой
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
не обязательно лезть в самую толпу.
Я была пару лет назад. Всем очень понравилось, куча эмоций, ребенок остался доволен. Мы приехали часов в 11 и гуляли примерно до 17.
Хотелось бы в этом году повторить.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Был в прошлом году с ребенком, нормально, достаточно спокойно.
Единственный момент, после салюта, надо поосторожней с детьми, милиция на рамках начинает сдерживать, образуется давка.
Но мы правда проходили, так сказать с заднего хода.
Просто не спешите бежать на выход, немного подождите.
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
12.00 Конный парад
12.30-13.10 Показательные выступления Кремлевской школы верховой езды
14.00-15.30 Концерт симфонической музыки
16.00-16.45 Акция памяти Бессмертный полк
18.50-22.00 Концерт
22.00- Салют
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Присоединяемся ко встрече активней, чем нас будет больше, тем интереснейwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Там стоят танки и дети безумно любят по ним лазить. Дети будут все вместе и скучать никому не придется.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Подготовил небольшой доклад о тех временах, в нём расскажу о битвах под Москвой и Блокаде Ленинграда.
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Будет очень интересно послушать тебя
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сначала думала присоединиться. Потом решила, что нам, во-первых, далеко; во-вторых, дошкольникам там будет однозначно неинтересно. Едем 9-го на ВДНХ. Сначала в дельфинарий, потом погулять. Можно в Дом бабочек зайти. Только не уверена, что он будет открыт. Кто хочет присоединиться, пишите. Пообщаемся )))
Нуууууууу Вы плин даёёёётее!!! Вот в доме бабочек,дошкольникам будет точно НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Вы в парке Победы были хоть раз с дитём? Предположу что нет ))) Или наоборот!!! Были!! Но после пары часов уговоров и безуспешных попыток стащить детей с танков и другой военной техники,вы решили - Я этого больше не выдержу!
rofl_rt_56.gif
Идите в парк..на ВДНХ всегда можно сходить в любое время..Кстати,что в парке Победы,что на ВДНХ,народу будет много..если вы об этом переживаете..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Нуууууууу Вы плин даёёёётее!!! Вот в доме бабочек,дошкольникам будет точно НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Вы в парке Победы были хоть раз с дитём? Предположу что нет ))) Или наоборот!!! Были!! Но после пары часов уговоров и безуспешных попыток стащить детей с танков и другой военной техники,вы решили - Я этого больше не выдержу! Идите в парк..на ВДНХ всегда можно сходить в любое время..Кстати,что в парке Победы,что на ВДНХ,народу будет много..если вы об этом переживаете..
Дошкольник дошкольнику рознь wink_rt_40.png Поэтому про "точно" я бы не стала утверждать. Нам до Парка Победы пилить больше полутора часов, что своим ходом, что на машине. Военная техника будет и на ВДНХ. И я не переживаю, что будет много народу. Я переживаю, чтобы ребенку было интересно. Извините, но в 4,5 года ребенок устает. Вот, и подумайте, как ему классно будет больше 3 часов проездить, потом еще 2-3 часа погулять в толпе людей. В Дельфинарии ребенку однозначно будет интереснее, как и в Доме бабочек.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
нечего там делать на девятое народу толпами, везде кардоны, в туалет очередь килломеировая, а когда парень свою девушку провел в пустой мужской его избили так, что увезли на скорой.... я один раз сходила больше туда не вижу смысла идти, тем более вести в давку ребенка
В одной теме отрицает патриотическое обучение детей(это моё мнение,по поводу написанного вами)...В этой теме отрицательно относится к тому.что бы дети увидели ветеранов и побывали на самом светлом празднике в году,сваливая это на давку - А зачем в кучу лезть?Там много места свободного и без площади,а в самом парке..

Зачем вы вообще здесь? Ваши друзья телевизор и компьютер и более никто вам не нужен...Скууууучноо с ними? Понимаю))))) Выйдите на улицу,проветрите то,что у вас под шапкой..ваши стены плохо влияют на вашу ауру horror_rt_60.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дошкольник дошкольнику рознь Поэтому про "точно" я бы не стала утверждать. Нам до Парка Победы пилить больше полутора часов, что своим ходом, что на машине. Военная техника будет и на ВДНХ. И я не переживаю, что будет много народу. Я переживаю, чтобы ребенку было интересно. Извините, но в 4,5 года ребенок устает. Вот, и подумайте, как ему классно будет больше 3 часов проездить, потом еще 2-3 часа погулять в толпе людей. В Дельфинарии ребенку однозначно будет интереснее, как и в Доме б
С этим конечно соглашусь,4.5 маловат,это не 6 лет..по пробкам ехать трудно и долго ребёнку и дельфинарий ему понравится..Хотя мой в таком возрасте нормально полтора суток перенёс в машине..только успевай ему мультики менять и отвечать - Это лужа,до моря ещё столько то ))))

Я поеду как всегда на воробьёвы горы на салют..если успею...эээх,в парк не попадаю sad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
С этим конечно соглашусь,4.5 маловат,это не 6 лет..по пробкам ехать трудно и долго ребёнку и дельфинарий ему понравится..Хотя мой в таком возрасте нормально полтора суток перенёс в машине..только успевай ему мультики менять и отвечать - Это лужа,до моря ещё столько то )))) Я поеду как всегда на воробьёвы горы на салют..если успею...эээх,в парк не попадаю
Да моя тоже выдерживает, но все равно устанет. И игра не стоит свеч, я считаю smile_rt_40.png) А так, мы спокойно приедем на ВДНХ; возможно, заранее купим гвоздики и подарим ветеранам.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дошкольник дошкольнику рознь Поэтому про "точно" я бы не стала утверждать. Нам до Парка Победы пилить больше полутора часов, что своим ходом, что на машине. Военная техника будет и на ВДНХ. И я не переживаю, что будет много народу. Я переживаю, чтобы ребенку было интересно. Извините, но в 4,5 года ребенок устает. Вот, и подумайте, как ему классно будет больше 3 часов проездить, потом еще 2-3 часа погулять в толпе людей. В Дельфинарии ребенку однозначно будет интереснее, как и в Доме б
Представила себе как на 9 мая я своих бы привела в Дом бабочек.))) Они и в обычный день туда ни за что не пойдут. А по поводу детской усталости... Взрослые быстрее устанут, чем дети. Я своего сына возила в возрасте 4 лет в Снегири. Все танки облазил, не устал с одного на другой лазить. И в парке Победы лазил. Я уж не говорю про наши вылазки по пещерам и скачки на лошадях. Не надо растить тепличных детей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Представила себе как на 9 мая я своих бы привела в Дом бабочек.))) Они и в обычный день туда ни за что не пойдут. А по поводу детской усталости... Взрослые быстрее устанут, чем дети. Я своего сына возила в возрасте 4 лет в Снегири. Все танки облазил, не устал с одного на другой лазить. И в парке Победы лазил. Я уж не говорю про наши вылазки по пещерам и скачки на лошадях. Не надо растить тепличных детей.
Надежда, давайте вы меня не будете учить, кого надо растить, а кого не надо, окей?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надежда, давайте вы меня не будете учить, кого надо растить, а кого не надо, окей?
А с чего Вы решили, что я Вас учу? Я высказываю свое мнение. А ученого учить - только портить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр