загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Великой Победы, Россия, Москва, м. Парк Победы, 09.05.2014
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Если догуляете до салюта напишите телефончик в личку, мы приедем в 9 вечера
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой тоже завтра погоны получает
Привет ну как погоны замочили в колеsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Привет ну как погоны замочили в коле
Поехал с друзьями на Поклонку, обмывать а меня бросил.... cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но мои все на День Победы ходили с года и ни с кем проблем никаких не было.
И как вы салют перенесли? Я что-то побоялась со своим идти.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Всем привет. Встреча прошла шикарно. Скоро будет отчёт. Гуляли до победного.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И как вы салют перенесли? Я что-то побоялась со своим идти.
Салют мы проспали)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мы были в саду "Эрмитаж"! Мне так понравилось!!! Не было толпы прям безумной, все как-то было рассредоточено. Была во создана атмосфера тех лет - мужчины в военной форме, элегантные женщины в платьях, шляпках, перчатках, девчонки с косами и бантами, в форме и пионерских галстуках. Звучала музыка тех лет, танцевали, веселились. Кашу раздавалиsmile_rt_40.png Куча пледов, шезлонгов - хочешь - на травке лежи, наслаждайся. Для детей очень хорошая площадка, моему за помнилось больше всего колесо, куда залазиешь, и тебя крутят, как космонавтаsmile_rt_40.png Еще были машины и мотоциклы с колясками военные, дети могли там полазить, за рулем посидеть. А вечером был сеанс под открытым небом. Травка, пуфики, пледы, большой экран... Мы еще думали - салют, или кино? Ребенок выбрал кино. Самое интересное, что фильм "Летят журавли" он посмотрел с большим интересомsmile_rt_40.png В следующем году опять туда пойдем!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр