загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Великой Победы, Россия, Москва, м. Парк Победы, 09.05.2014
Страницы:
1
2
3
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Гвоздики на могилы кладут и на памятники, можно другие цветы купить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А с чего Вы решили, что я Вас учу? Я высказываю свое мнение. А ученого учить - только портить.
"Не надо растить тепличных детей" - это и есть поучение. Не меряйте всех детей по своим. Непонятно, почему большинство считает, что если им или их детям бабочки неинтересны, то они неинтересны абсолютно всем детям. Думаю, каждый исходит из интереса своего ребенка. Не хочу я тратить полдня в дороге, если можно сделать все то же самое ближе, при этом дольше погуляв и посетив большее количество мест. Понимаете? А таскать измученного ребенка целый день, лишь бы он "закалялся", если честно, верх маразма. Радости он от этого не получит.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2014 19:46
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Не надо растить тепличных детей" - это и есть поучение. Не меряйте всех детей по своим. Непонятно, почему большинство считает, что если им или их детям бабочки неинтересны, то они неинтересны абсолютно всем детям. Думаю, каждый исходит из интереса своего ребенка. Не хочу я тратить полдня в дороге, если можно сделать все то же самое ближе, при этом дольше погуляв и посетив большее количество мест. Понимаете? А таскать измученного ребенка целый день, лишь бы он "закалялся", ес
Я и не пытаюсь Вас понять, мне это не нужно. Вы вольны поступать так как считаете нужным и полезным для своего ребенка. Нравоучения читать взрослым людям - вещь бесполезная. День Победы бывает раз в году, а на бабочек можно посмотреть в любое время. Это собственно все , что я хотела донести в своем обращении.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Гвоздики на могилы кладут и на памятники, можно другие цветы купить.
Жень,ты немного сгущаешь краски...Гвоздика это символ победы и героизма..цветок Зевса...и с давних пор считается олицетворением стойкости ..
И потому её можно как возложить на памятник,так и любому воину подарить..
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Жень,ты немного сгущаешь краски...Гвоздика это символ победы и героизма..цветок Зевса...и с давних пор считается олицетворением стойкости .. И потому её можно как возложить на памятник,так и любому воину подарить..
Слышал несколько другую историю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я и не пытаюсь Вас понять, мне это не нужно. Вы вольны поступать так как считаете нужным и полезным для своего ребенка. Нравоучения читать взрослым людям - вещь бесполезная. День Победы бывает раз в году, а на бабочек можно посмотреть в любое время. Это собственно все , что я хотела донести в своем обращении.
Во-первых, мы идем в Дельфинарий, в первую очередь, потом гулять. Я написала, что можно еще зайти в Дом бабочек. "Можем" не значит "обязательно пойдем". Чего вас так бабочки смущают?
По поводу того, что День Победы бывает раз в году. И? Одно другому мешает? Почему нельзя совместить? Вы детям о войне раз в году рассказываете? Я была 6-7 лет назад в Парке Победы днем. Там уже ветеранов не было, с которыми можно было бы пообщаться, только бухой пипл. Вход в метро был закрыт, и мы всей толпой шли до другого. Короче, мое мнение, игра не стоит свеч. Лучше утром сходить в другой парк, чтобы застать ветеранов, погулять, вернуться домой в обед и вечером сходить на ближайший салют.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не хочу я тратить полдня в дороге, если можно сделать все то же самое ближе, при этом дольше погуляв и посетив большее количество мест. Понимаете? А таскать измученного ребенка целый день, лишь бы он "закалялся", если честно, верх мара...
А зачем тогда вообще написали. fool_rt_58.gif вот я бы с большым удовольствием даже из Костромы приехала, но увы сына в курсанты принимают в этот день, у меня на счастье три выходных.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
А зачем тогда вообще написали. вот я бы с большым удовольствием даже из Костромы приехала, но увы сына в курсанты принимают в этот день, у меня на счастье три выходных.
Постучите себе. Я предложила присоединиться сходить в Дельфинарий. Можно было пройти мимо сообщения. Вы бы с удовольствием приехали на праздник, но, увы, сына в курсанты берут. Удивительная последовательность в воспитании мальчика.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Постучите себе. Я предложила присоединиться сходить в Дельфинарий. Можно было пройти мимо сообщения. Вы бы с удовольствием приехали на праздник, но, увы, сына в курсанты берут. Удивительная последовательность в воспитании мальчика.
Предлагайте в другой теме.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Удивительная последовательность в воспитании мальчика.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif Я стараюсь . Для меня это очень почетно что погоны он именно от ветеранов моряков получит.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Я стараюсь . Для меня это очень почетно что погоны он именно от ветеранов моряков получит.
Память и гордость на всю жизнь пацану !!! good2_rt_68.gif

Уже 8 мая!! Присоединяйтесь !! clapping_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Я стараюсь . Для меня это очень почетно что погоны он именно от ветеранов моряков получит.
Мой тоже завтра погоны получает friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все дети, наверное, разные. Выносливость, характер, интересы. Но мои все на День Победы ходили с года и ни с кем проблем никаких не было. Сейчас младшей 2 - я думаю, куда пойти с ней (старшие на даче). Обычно мы ходим на парад военных оркестров от Белорусского вокзала до Александровского сада. Но в этом году там другое, тоже классное мероприятие. Я подумываю, не присоединиться ли к вашей тусовке. Если осилю коляску допереть так далеко без помощи rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все дети, наверное, разные. Выносливость, характер, интересы. Но мои все на День Победы ходили с года и ни с кем проблем никаких не было. Сейчас младшей 2 - я думаю, куда пойти с ней (старшие на даче). Обычно мы ходим на парад военных оркестров от Белорусского вокзала до Александровского сада. Но в этом году там другое, тоже классное мероприятие. Я подумываю, не присоединиться ли к вашей тусовке. Если осилю коляску допереть так далеко без помощи
Не переживай, встретим если надо пораньше.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

КАК ЗДОРОВО ПРИДУМАНО! МОЖЕТ КТО-ТО ВСТРЕТИТ ТАМ СВОЮ СУДЬБУ!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
КАК ЗДОРОВО ПРИДУМАНО! МОЖЕТ КТО-ТО ВСТРЕТИТ ТАМ СВОЮ СУДЬБУ!
Для того встречи и проходят)))
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Завтра посмотрим...
Чем будет больше народа, тем больше шансы.
Так что всем будем очень рады.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Согласен с Ольгой.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мы на Парке Победы
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Скиньте в личку, пожалуйста, чей-нибудь тел, как вас там найти? Мы с мелким выдвигаемся в сторону поклонки, может вас там найдем.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр