загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча,посвященная "дню России", Россия, Москва, 12.06.2014
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да мне уже все равно,какие выходные..Охота с кем-нибудь встретиться. А то я как лох в этой Москве сижу, никого не знаю, сходить некуда))
Светлана, если хотите 12-го можем вместе поехать. Я с дочкой еду с м. Севастопольская, это рядом.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Свет, раньше просто так встретиться никак не получится.....Одна надежда на Костю
Юля, а вы со следующими выходными не сбивайте людей с понталыку!!! diablo_rt_74.gif smile_rt_40.png

Поездка к Константину на дачу назначена на 12 июня smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Юля, а вы со следующими выходными не сбивайте людей с понталыку!!! Поездка к Константину на дачу назначена на 12 июня
Маш, я не сбиваю. Ты чего!!!!! Почитай всю ветку. Это уже следующая поездка. blush_rt_40.gif С Надеждой и со Светланой.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.06.2014 21:18
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маш, я не сбиваю. Ты чего!!!!! Почитай всю ветку. Это уже следующая поездка. С Надеждой и со Светланой.
Давай мы сначала на одну съездим, а потом договаривайтесь на здоровье! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Давай мы сначала на одну съездим, а потом договаривайтесь на здоровье!
Ок smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
И я,и я!И нас возьмите!
Как я без тебя дорогая)) теперь осталось только ждать и надеяться на гостиприимного хозяина drink_rt_118.gif
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ок
Не дадут размечтаться даже)) уговорили ладно, не сбиваем народ
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не дадут размечтаться даже)) уговорили ладно, не сбиваем народ
Но держим руку на пульсе. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
И я,и я!И нас возьмите!
Наташа,приезжаите!я всем рад!...если автобуса не хватит,приеду вторым реисом,или пришлю вторую машину.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Свет, раньше просто так встретиться никак не получится.....Одна надежда на Костю
всегда рад!...перспективные мысли-выбраться на Тверские озера,или на Оку,в Тульск.обл.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
всегда рад!...перспективные мысли-выбраться на Тверские озера,или на Оку,в Тульск.обл.
А поподробнее можно как это будет выглядеть? И можно с ребенком 7 лет?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Информация для всех, кто едет на встречу.

Электричка (Сергиев Посад) отправляется в 9:30 с Ярославского вокзала. Едем до ст. Ашукинская, прибытие в 10:39. Выход из первого вагона, налево перейти через ЖД-пути. За переходом будет часовня и рядом памятник. Около него будет стоять белый фольксваген, номер 089.

Если у кого-то есть, возьмите mp-3 диск караоке, иначе наше караоке "накроется медным тазом".

Все, кто еще Константину не отписывался, не отзванивался, но планирует ехать, просьба сделать это, чтобы могли рассчитать количество посадочных мест и организовать соответствующий транспорт.
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Наташа,приезжаите!я всем рад!...если автобуса не хватит,приеду вторым реисом,или пришлю вторую машину.
В этот раз не получится.Сынуля закашлял,было бы потеплее...Да и я хочу выспаться biggrin_rt_40.png На работе был аврал-уработалася я biggrin_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
встреча удалась!!!)

спасибо Константину за приглашение и гостеприимство!
спасибо девчонкам, что рванули с детьми!! очень душевно провели время!!

фотки будут на днях))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
А расскажите подробнее пожалуйста. Не замерзли? Погода была так себе. А с маленькими детьми или с большими ездили? Идея такая хорошая, тоже бы поехала, если б могла...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
А расскажите подробнее пожалуйста. Не замерзли? Погода была так себе. А с маленькими детьми или с большими ездили? Идея такая хорошая, тоже бы поехала, если б могла...
http://m.gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic9263/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр