загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Инициативные башкортостанцы!!!, Россия, Уфа, 26.07.2014
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дата: 26.07.2014 (суббота)
Город: Россия, Уфа
Место проведения: не определено
Время начала: 09:00
Статус: отложена

Есть ли на сайте активные башкортостанцы, согласные взять инициативу проведения встречи 26.07.2014 года в свои руки? Желающие записывались в старой теме. Я в это время не смогу организовать здесь, так как планирую поездку на Украину. Дима (по плану хотела взять его в помощники) вообще удалился устраивать свою личную жизнь. Либо, как вариант, перенести встречу на осень, но там уже холодно, слякотно и встреча на природе вряд ли возможна. Предлагайте себя , как организатора, свои варианты, свои идеи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Дата: 26.07.2014 (суббота) Город: Россия, Уфа Место проведения: не определено Время начала: 09:00 Статус: назначена и состоится Есть ли на сайте активные башкортостанцы, согласные взять инициативу проведения встречи 26.07.2014 года в свои руки? Желающие записывались в старой теме. Я в это время не смогу организовать здесь, так как планирую поездку на Украину. Дима (по плану хотела взять его в помощники) вообще удалился устраивать свою личную жизнь. Либо, как вариант, перенести встречу на
Александр, а организовать встречу не решитесь? Там просто много организационно-хозяйственных моментов...
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Александр, а организовать встречу не решитесь? Там просто много организационно-хозяйственных моментов...
Нет слишком большая занятость
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Нефтекамск (автор поста) 20.06.2014 13:42
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Да что я один что ли?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Да что я один что ли?
Видимо да. smile_rt_40.png У вас намечается встреча с самим собой. wink_rt_40.png По-моему ооочень романтишшно. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 21.06.2014 05:21
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Видимо да. У вас намечается встреча с самим собой. По-моему ооочень романтишшно.
весело будет biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Уфа, 33 года
Дарья, Уфа, 33 года.
 
Чума, больше никого в уфе и не живет)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Уфа писала:
Чума, больше никого в уфе и не живет)))
Даша, вы молодая, энергичная. Возьмитесь за организацию? Желающие, думаю, подтянуться, если будут решены все организационные вопросы. spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Уфа, 33 года
Дарья, Уфа, 33 года.
 
У меня лялька маленькая же, я нестабильна от слова совсем)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр