загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Гдепаповцы"!!! А поедемте на море в Абхазию вместе ))), Абхазия, г. Пицунда, 15.07.2014
Страницы:
1
2
3
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дата: 15.07.2014 (вторник)
Город: Абхазия, г. Пицунда
Место проведения: г. Пицунда
Время начала: 15 июля - 31 июля
Статус: прошла

Сразу оговорюсь..это НЕ совсем организация встречи! Просто подобралась веселая компания гдепаповцев из разных регионов и дружно решили отдохнуть на море ) Едем в Абхазию, г. Пицунда. будем находиться там с 15 по 31 июля.

В целом каждый планирует свой отдых САМОСТОЯТЕЛЬНО, возможно на месте, по желанию отдыхающих, организовать общие мероприятия ) Просто кому-то может спокойнее отдыхать, зная, что где-то рядом свои! сайтовские ) В настоящий момент компания состоит из 7 взрослых и 4 детей (те, кто точно уже едут). проживать будем в пос. Цитрусовом, 10 мин езды до Пицунды, в самом Цитрусовом тоже есть пляж.

В той квартире, в которой будет проживать часть нашей компашки...освободиться комната с 25 июля, также есть две свободные квартиры в том же доме, свободны до 2 августа, однокомнатная 1300, двушка 1500, наша трешка 1800 в сутки. Все вопросы в личку )


















На встречу точно идут: Пчёлка, Наталья, Мечта

На встречу возможно идут: Леночка, Nady, ТАТЬЯНА, Максим, Алексей, ВИТА
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У меня анекдотичный разговор тут состоялся с южноморской хозяйкой:
- у вас место для палатки есть? Примете? Нас двое.
- мне все равно, кто жить будет, лишь бы не шумели. А с палаткой это не получится
- ??? А почему в палатке-то тихо жить нельзя??
- да потому что нет у меня места для палатки!! Я комнату сдаю!!!
- ...........
fool_rt_58.gif blink_rt_40.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Я тут подумала... umnik2_rt_46.gif поеду с вами пожалуй drag_02.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 22.06.2014 20:44
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня анекдотичный разговор тут состоялся с южноморской хозяйкой: - у вас место для палатки есть? Примете? Нас двое. - мне все равно, кто жить будет, лишь бы не шумели. А с палаткой это не получится - ??? А почему в палатке-то тихо жить нельзя?? - да потому что нет у меня места для палатки!! Я комнату сдаю!!! - ...........
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Светлана, Moscow писала:
Я тут подумала... поеду с вами пожалуй
Я оочень рада yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой я тоже хочу.
Берем билеты и вперед )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня отпуск только в середине августа sad_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня отпуск только в середине августа
Жалко ( но на август точно еще были желающие в Абхазию с сайта
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 22.06.2014 21:12
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
я тоже очень хотела в Абхазию! но не получится sad_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я тоже очень хотела в Абхазию! но не получится
ээххх..но вдруг что-то поменяется )))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А я, на зло вам rolleyes_rt_40.gif с вами поеду girl-angel_rt_62.gif Кто-то же должен вас воспитывать beach_rt_68.gif по разному
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А я, на зло вам с вами поеду Кто-то же должен вас воспитывать по разному
haha_rt_56.gif вот еще интересно....кто кого воспитывать будет biggrin_rt_40.png а чо назло-то? ждем, надеемся и верим tongue_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Оренбург, 44 года
Екатерина, Оренбург, 44 года.
 
Здрасти всем. А не страшно в Абхазию ехать? Ситуация нестабильная там, стреляют даже, говорят
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Здрасти всем. А не страшно в Абхазию ехать? Ситуация нестабильная там, стреляют даже, говорят
Стреляют на Украине, но не там rolleyes_rt_40.gif Абхазия - это как бы побережье чёрного моря, с другой стороны unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 23.06.2014 13:01
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Стреляют на Украине, но не там Абхазия - это как бы побережье чёрного моря, с другой стороны
Дык там вроде как переворот недавно произошел и стреляли тоже громкоhttp://www.aif.ru/politics/world/1181384
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Дык там вроде как переворот недавно произошел и стреляли тоже громкоhttp://www.aif.ru/politics/world/1181384
secret_rt_44.gif деза, созванивались с друзьями, которые там живут, цену набивают rolleyes_rt_40.gif тут слыхал, что на возврат Крыма, хохлы дали 10 суток иначе военное положение введут unsure_rt_40.gif вот где страсти то кипят, что уж до Абхазии, им обидно стало, кавказ фигли, внимание не уделяют наши такого, как Украине, вот и сменили президента с горя dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 23.06.2014 23:47
Natali, Россия, Москва, 38 лет
Natali, Москва, 38 лет.
 
Я в Пицунде уже была, там красота неописуемая...вообще люблю Абхазию...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Так что, если кто собирается, то пишите всем - кто "точно идут" в личку, есть места, есть квартиры good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 25.06.2014 15:48
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Николай! Вы с Александром планируете 12 июля ехать или у Вас другое место?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Николай! Вы с Александром планируете 12 июля ехать или у Вас другое место?
Нет, я планирую ехать с теми, кто тут отметился "точно идут" smile_rt_40.png И места наверно разные, да и дата 13
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр