загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Sosed в парке горького -)), Россия, Москва, м. Парк культуры, 03.08.2014
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Дата: 03.08.2014 (воскресенье)
Город: Россия, Москва, м. Парк культуры
Место проведения: встречаемся у фантана в парке горького
Время начала: 12-00
Статус: прошла

айдате завтра в парк кто за в 12-00 быть на месте контактный тел 89658074890 как вариант можно всей гурьбой на кораблик и покататся тока где что как я незнаю , человек приежий -) так что милые москвички информация с вас -))

На встречу точно идут: Морена, Пчёлка

На встречу возможно идут: Марина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Советую в это воскресенье посетить ВДНХ, там как раз празднуется 75-тилетие.. Может быть я все проспала, но аттракционы из парка Горького все убирали.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Советую в это воскресенье посетить ВДНХ, там как раз празднуется 75-тилетие.. Может быть я все проспала, но аттракционы из парка Горького все убирали.
НЕ советую на ВДНХа.. хотя, может завтра будет по-другому...

а сегодня - на главной сцене - ВДВшники)) с военными песнями и стрелялками))
ничего не имею против них, но глядя на то, как они "разгоняются" (спиртным) - до завтра не поубивали бы ни друг друга, ни кого-то, кто может попасть под руку...
толпы народу, толку - нуль...
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2014 23:03
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Советую в это воскресенье посетить ВДНХ, там как раз празднуется 75-тилетие.. Может быть я все проспала, но аттракционы из парка Горького все убирали.
айда лучше на пораходике поплаваем а то моя чтот просится -))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
НЕ советую в парк Горького.. хотя, может завтра будет по-другому...
А я причем? Я туда как раз и не звала)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Sosed, Игил писал:
айда лучше на пораходике поплаваем а то моя чтот просится -))
А я на даче сижу) В Москве сейчас нечего делать)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я причем? Я туда как раз и не звала)
Ирина, сорри, это я описАлась))) думала про ВДНХа, а почему-то написала Парк Горького)) исправила свой пост.

жара... мозг плавится)))

а парк Горького - ваще по-моему вне конкуренции!!! с прошлого года регулярно с сыном там гуляем! развлечения на все вкусы: и спорт, и погулять, и позагорать, и ... проч)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
кстати, напротив парка Горького - в ЦДХа на набережной - сделали замечательные фонтаны ... ну почти из-под земли))) и рядом деревянные настилы - народ загорает реально в купальниках/плавках))

"на пляжу лежу и в небо я гляжу" wink_rt_40.png)
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
так небольшая коректировка встречаемся у киевского вокзала у фантана и оттуда топаем на кораблик, лямур на водах -)) так что присоеденяйтесь .
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
фотки гони
это да...фото в студию, а то наснимает и зажимает потом biggrin_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
так вот и повидался я с парой девчонок с этого сайта ну что сказать скажу как есть правду матку первой была Евгения
это оказалась очень энергичная целеустремлённая девчонка глядя на которую просто понимаеш что вот он спортивный стиь жезни вечно в движении вечно в суете и при этом бегает занемается спортом и находится в прекрасном тонусе так вот эта девчонка угостила нас с дочкой вкуснющей мороженкой и чемто холодниньким наверно заредила всё это своей энергией да настолько что меня утром следующего дня занесло в коломну на встречу с прекрасной и безумно очеровательной Натали
которая встретив нас с утречка на вокзале своего города просто поразила меня дружелюбной улыбкой окружила нас с дочкой заботай и вниманием водила по закоулком исторического центра коломны угощала всяческими вкусностями, как то мороженко вкуснющий месный квас и другие вкусняшки, и ближе часикам к 4 обессиленных и отевшихся от пуза и набравшихся впечетлений провадила до вокзала и божествено чмокнув меня в щёчку сказала ты если что заежай -)) до сих пор нахожусь под впечетлением от этой прекрасной девушки!!! ну а потом незряже вить говарят бог любит троецу встретилось нам сразу 3 девчонки
первая из них премая целеустремлённая Женька

с ней нестрашен любой враг цель взята и смело топаем на обордаж до того она спокойная и уверенная что рядом и сам чуствуеш что суета сует этого мира так млелочи жизни -))

вторую завут Светлана

она умудряется быть в мире интернета и реальности одновременно а кроме того понимаеш вот она настоящая мечта дольнобойщика верная жена лицо которой расплывается в целомудренной улыбке при звонках любимого , она потдерживает разговор а в глазах видеш страдания от разлуки с любимым и дезумное желание быть с ним вместе эх есть же ещё верные и надёжные в этом мире и Светлана одна из таких!!!
И наконец то 3я из ни Лада

ох лучшей мамы для шаловливых дитишек и придумать сложно строгая и в тоже время игривая вы неповерити она готова быть самой серьёзностью как зауч на экзамени а в следующий момент прыгать и скакать как перваклашка, но мало того она просто кладезь информации гулять с ней по москве одно удовольстьвие незнаю когда и как но она про всё уже узнала и готова поделится с вами прилюбопытнимийшими фактами об окружающим вас на пути следования мире!!! В общем вывод один девчонки этого сайта на редкость дружелюбны обоятельны и готовы к общению,так что хватет терять время на всевозможные переписки встречайтись с ними срочно и смотрите глаза в глаза уверен не пожелеите девчонки на гдепапе просто прелесницы!!!
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Женя, благодарю за столь лестный отзыв ac37_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
правда... так расписал... что со всеми тоже захотелось встретиться и подружиться... давай дальше путешествуй.. ждем отзывов о всех наших прекрасных незнакомках из разных городов и весей smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
спасибо, Женя, рада была познакомиться и пообщаться smile1_rt_40.png .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр