загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Да здравствуют шашлыки и хорошее настроение!!!, Россия, Москва, м. Ясенево, 16.08.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Жалко у меня не получается, в следующий раз обязательно поучавствую!!! beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Ну что дамы и господа smile1_rt_40.png Спасибо всем, было интересно и здорово) первый раз как в первый класс good2_rt_68.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
люди покажите фото? yahoo_rt_84.gif я ведь мысленно был с вами!
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Дети мои какие вы все замечательные, как здорово, что собрались, не испугались погоды! Ребятишки такие славные цыплятки! Я вас всех люблю и желаю всем найти свой кусочек счастья!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
А ещё картиночки???? где 3 кг шашлыка на каждого?? вы для чего собирались-то?)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дети мои какие вы все замечательные, как здорово, что собрались, не испугались погоды! Ребятишки такие славные цыплятки! Я вас всех люблю и желаю всем найти свой кусочек счастья!
Татьяна, большое спасибо за плюшки! Они были очень вкусные и как-то быстро закончились smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Татьяна, большое спасибо за плюшки! Они были очень вкусные и как-то быстро закончились
Присоединяюсь к благодарности. И спасибо всем участникам за позитив и хорошее настроение! smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Константин! Неужели из 2 флешек получилось только 4 фото?
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А кто такой симпатичный мужчина в коричневой бейсболке?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2014 18:18
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Где?? unsure_rt_40.gif А, вот я слепая!!!!!!!! fool_rt_58.gif Чуть счастье не проворонила!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Большой респект Косте, за отличные фотографии !! Они просто чудо. Все сделаны с такой любовью! give-rose_rt_60.gif
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
И правда ! Все такие замечательные на фотографиях получились ! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Алексей . https://gdepapa.ru/poisk/anketa32762.html
Алексей с Марией очень похожи!!! Может вам создать уже наконец то пару? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр