загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а не рано тебе?молодой ишо-не нагулялся
Дак тут так жись семейную расхваливают. мужиков ощасливливают rolleyes_rt_40.gif труселя летают blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе лишь набухаться
ну а чтооо????ты сидишь и орешь-ЖЕНЮЮЮСЬ!!!я схватила кружку и на свадьбу -отмечать))а ты ...опять мочалку жуешь-прастигосподи...когда ж ты уже женишься,наконец-та ??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Портфолио в студию
это че еще такое? усы и хвост?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак тут так жись семейную расхваливают. мужиков ощасливливают труселя летают
я что-то не поняла-как связан полет труселей с мужским счастьем в семейной жизни? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давай по адной
Завтра!! В 14-нуль нуль на площади Лепсе у памятника Ленину. В руках журнал "Огонек"- стой и жди!!! будут подходить с интервалом в полчаса.. за 3 часа не замерзнешь? Будут все- оптом, но как бы в розницу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это че еще такое? усы и хвост?
Не, усы не обязательно, а хвост.. тут решай сам- нужен он тебе или нет)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Главное котом не прикидывайся,а то не заметят))) horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Финтифлюшка, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2015 17:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Игил писал:
а чего сосватаем мы тебя серёге и некучная парочка получится с вас -)
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Какая однако тема ...А видео , просто замечательное , а главное слова в песне . Говорит : " Женюсь , женюсь ..." , а потом " ...я говорю вам до свиданья , расставанье не для нас..." Тобишь женюсь , но вас подружки , не забуду ! Правильно Серёга , орёл птица вольная !!! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Завтра!! В 14-нуль нуль на площади Лепсе у памятника Ленину. В руках журнал "Огонек"- стой и жди!!! будут подходить с интервалом в полчаса.. за 3 часа не замерзнешь? Будут все- оптом, но как бы в розницу
Это как за полчаса их разобрать? dntknw_rt_60.gif
Здраствуйте, я Сергей! Я вас увидел, давайте уже идите а то щас еще одна подойдет! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Какая однако тема ...А видео , просто замечательное , а главное слова в песне . Говорит : " Женюсь , женюсь ..." , а потом " ...я говорю вам до свиданья , расставанье не для нас..." Тобишь женюсь , но вас подружки , не забуду ! Правильно Серёга , орёл птица вольная !!!
mosking_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как за полчаса их разобрать? Здраствуйте, я Сергей! Я вас увидел, давайте уже идите а то щас еще одна подойдет!
Блиц-свидание, контакты взял, на тебя посмотрели- ты полюбовался,и в путь))) Авось тебя кто-то из них просто в охапку,в машину и к себе))) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Блиц-свидание, контакты взял, на тебя посмотрели- ты полюбовался,и в путь))) Авось тебя кто-то из них просто в охапку,в машину и к себе)))
Фигня это! wink_rt_40.png Меня распробовать надо! rtfm_rt_52.gif Первое мнение- ошибочное! beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фигня это! Меня распробовать надо! Первое мнение- ошибочное!
Сгрызут, пока распробовают haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Финтифлюшка, Россия, Москва:

Кароче, делаем шесть вечеров... с завтраками. mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Блиц-свидание, контакты взял, на тебя посмотрели- ты полюбовался,и в путь))) Авось тебя кто-то из них просто в охапку,в машину и к себе)))
Он хитрый небось и попробовать хочет))))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фигня это! Меня распробовать надо! Первое мнение- ошибочное!
rofl_rt_56.gif так распробуют, не сомневайся, одна уже все, чумадан пакует, собралась сразу в ЗАГС с тобой))) cool_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Сгрызут, пока распробовают
искусают-искусители haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Финтифлюшка, Россия, Москва:

И завтра я младшей кой чего обещал. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Сгрызут, пока распробовают
Писец тебе Серёга haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А дэушка твоя хде,куды подевал?)))))
Сереж,а ты , случайно,не "Синяя Борода"???а то то есть девушка-то упс-пропала девушка rofl_rt_56.gif недавно у тебя на кухне сидели целых ДВЕ девушки-опять ищешь девушку...признавайся,куда девок дел ??? rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр