загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А их уже 8!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
по ходу тема как всегда прикольная)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
по ходу тема как всегда прикольная)
И он ни когда не женится)при таком количестве подружек))...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Спасибо искрометным форумчанам за веселье и праздники жизни, устраиваемые ими во многих темах smile_rt_40.png На Нг не было так весело...

Но вопрос-то задан Серегой серьезно. Взгляд со стороны ему нужен. Посему в сторону остроты и остракизмы, хохмы и глумление...

1. Своих детенков у него три+будущей жОны один или два. Чтоб ростить такую толпу и не сойти с ума, приложим правила для приемных семей. Принимаемые дети должны быть старше и другого пола. То есть если у него девочки-садовцы, то у жоны должен быть ближайшего возраста мальчик-школьник (он будет, заботясь о младших сестренках, учиться нести ответственность), или мальчик-ясельник (девочки будут за ним ухаживать наперегонки, играть в дочки-матери).
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дальше.
2. Собственно жОна. Зная буйный нрав и легкий характер жониха, предположим, что ему подойдет опытная партнерша равновеликого темперамента, которая сможет выставить берега бурной реке его характера и не обломается об его острые углы, которые он, наверно, тщательно скрывает. smile_rt_40.png Женщина-организатор, руководитель, или творческой профессии. Не домохозяйка.
Рискну предположить возраст 35-45 лет.

3.Местожительство - желателен переезд в ближайший крупный город, где его таланты расцветут на новой почве.

4. Матбаза. Если у будущей будет земельный участок - идеально. Если нет, Серега его все равно достанет.
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Женщина-организатор, руководитель, или творческой профессии. Не домохозяйка.
не, он же за домохозяйство женщин в семье cool_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для домохозяйства помощницу наймет.
Ему надо жену уважать, у альфа-самцов иначе никак. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2015 20:39
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Принимаемые дети должны быть старше и другого пола.
ага и что они через пару лет делать будут с разнополыми подростками, если они друг друга не поубивают до этого возраста?, у меня у самой девчонки-подростки, я уже устала женихов отгонять, и в дверь и в телефон ломятся, только бегаю туда сюда и стерегу каждую минуту, чтоб вовремя домой шли, кто провожает и с кем досуг проводят... если Сереге еще и дома придется их сторожить, то он с катушек съедет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо искрометным форумчанам за веселье и праздники жизни, устраиваемые ими во многих темах На Нг не было так весело... Но вопрос-то задан Серегой серьезно. Взгляд со стороны ему нужен. Посему в сторону остроты и остракизмы, хохмы и глумление... 1. Своих детенков у него три+будущей жОны один или два. Чтоб ростить такую толпу и не сойти с ума, приложим правила для приемных семей. Принимаемые дети должны быть старше и другого пола. То есть если у него девочки-садовцы, то у жоны должен быт
Не! Лучше чтоб у нее три дочки были и снами жили, а дочкам от 18 до 35. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Для домохозяйства помощницу наймет. Ему надо жену уважать, у альфа-самцов иначе никак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
его все равно достанет
Разровняв чужие biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья Дворцова, город Любви:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ага и что они через пару лет делать будут с разнополыми подростками, если они друг друга не поубивают до этого возраста?, у меня у самой девчонки-подростки, я уже устала женихов отгонять, и в дверь и в телефон ломятся, только бегаю туда сюда и стерегу каждую минуту, чтоб вовремя домой шли, кто провожает и с кем досуг проводят... если Сереге еще и дома придется их сторожить, то он с катушек съедет
А чё сторожить то? Пусть плодятся. Главное чтоб здоровенькие! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё сторожить то? Пусть плодятся. Главное чтоб здоровенькие!
ничо ничо, вот твои девки войдут в возраст невест, тогда и похохочем, посмотрим как ты им это скажешь-плодитесь, главное чтоб здоровенькие были biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ничо ничо, вот твои девки войдут в возраст невест, тогда и похохочем, посмотрим как ты им это скажешь-плодитесь, главное чтоб здоровенькие были
Уже вошли. Так и говорю. Дети в радость. wink_rt_40.png
Дети только тем не в радость кто их не любит или не умеет управлять своим временем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не! Лучше чтоб у нее три дочки были и снами жили, а дочкам от 18 до 35.
странные у тя представления о дружной семье wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже вошли. Так и говорю. Дети в радость.
в радость конечно, но не в 13 лет))я лучше подожду внуков подольше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
в радость конечно, но не в 13 лет))я лучше подожду внуков подольше
Как там говориться? За что боролись на то и напоролись? biggrin_rt_40.png
Не зашьешь ведь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как там говориться? За что боролись на то и напоролись? Не зашьешь ведь
Ну не зашью канешн, но хотя бы половину претендентов разгоняю, просто у меня девица в 13 лет 175 рост и параметры 95-58-95 и рыжая как апельсин, тут я ничего поделать не могу, не паранджу же на нее напяливать, а пацаны-подростки и сами не знают куда гормоны свои девать, и она еще не знает как их посылать подальше чтоб не побили, в общем я пока за сторожа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр