загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета остались ли люди (в том числе и тут), которые умеют помогать?
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сама из категории:нужно-постараюсь сделать или подсказать к кому обратиться.
Не люблю мусолить просьбы (ниже тема о поиске мастера,который сможет сделать муляж ружья). Слишком много пустых советчиков и все обидчивый beee_rt_56.gif
Интересует:остались ли ЛЮДИ, которые помогают???? Не корыстные? Или таких уже можно посчитать по пальцам?!
Спорить и вступать в дискуссии не хочу и не буду.
Сама немного волонтер. Что делаю, когда и как объяснять не буду. Все делается по совету совести, души и сердца.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спорить и вступать в дискуссии не хочу и не буду.
к чему этот пост? если общаться нет желания - пристройте в блоге, тем более что за последние 3-4 месяца эта тема обсуждалась неоднократно, есть и более ранние обсуждения...
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
ну дураки всегда были,есть и будут.
в большинстве случаев человек может сам себе помочь,а не унижаться и просить о помощи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне б тоже помощь безкорыстную, я без сарказма.) Но, думаю, что выкручусь сама.

И зря Вы видите плохое в прежней теме. huh_rt_40.png А про помощников? Конечно есть! не сомневайтесь. Хоть я себя к таким не отношу, но сталкиваюсь постоянно. И им отдельное спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
думаю, что выкручусь сама.
а куда успела вкрутиться, Лампочка вы наша? biggrin_rt_40.png
Сорри, не смогла удержаться от каламбура blush_rt_40.gif , но я по-доброму smile1_rt_40.png
если серьезно - в чем дело-то?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Когда есть действительная необходимость - найти помощников не проблема. Сами предлагают. А вот когда блажь - сложно рассчитывать на чью-то помощь..wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда есть действительная необходимость - найти помощников не проблема. Сами предлагают. А вот когда блажь - сложно рассчитывать на чью-то помощь..
чаще всего так, соглашусь
и за 2 часа на форуме знакомств не найти умельца по дереву - еще не повод эмоционировать, до 23 февраля времени вагон smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а куда успела вкрутиться, Лампочка вы наша? Сорри, не смогла удержаться от каламбура , но я по-доброму если серьезно - в чем дело-то?
Ой не могуууу rofl_rt_56.gif
Представила мужчин, которые потянутся в Ленобласть помогать girl-angel_rt_62.gif За тристошестьдесят км от Петербурга...
Картина маслом: вот идут они по снегу, в сугробах по колено, все 360 без остановки: там Даша у окошка ждет спецов по всяким бытовым вопросам и свет всю ночь не выключает. Та Лампа, им как маячок rolleyes_rt_40.gif
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы тоже в это верите? wink_rt_40.png А я-то думала, что всех тут романтишней wink_rt_40.png )))

* на самом деле, "выкручусь сама" = найду помощников и здесь, на месте secret_rt_44.gif я знаю, я смогу dance_rt_62.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.01.2015 23:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Простите, не по теме blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой не могуууу Представила мущинов, которые потянуться в Ленобласть помогать За тристошестьдесят км от Петербургу... Картина маслом: вот идут они по снегу, в сугробах по колено, все 360 без остановки: там Даша у окошка ждет спецов по всяким бытовым вопросам и свет всю ночь не выключает. Та Лампа, что словно маячок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы тоже в это верите? А я-то думала, что всех тут романтишней )))
не всегда чтобы помочь надо к черту на рога переться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вот идут они по снегу, в сугробах по колено, все 360 без остановки: .......................................... А я-то думала, что всех тут романтишней ))) .................................... * на самом деле,..... найду помощников и здесь, на месте
это чё, к вам только пёхом можно??? blink_rt_40.gif
что вы, что вы, я не претендую flirt_rt_70.gif
раз помощников комплект - будем за вас спокойны biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не всегда чтобы помочь надо к черту на рога переться.
там Я живу rtfm_rt_52.gif не обзывайте мое место жития ranting_rt_56.gif
Помочь захочите? придется препереться flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
там Я живу не обзывайте мое место жития Помочь захочите? придется препереться
тапки брать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
....
какой у вас, Виктор рейтинг симпатичный... моя любимая цифра blush_rt_40.gif Так и хочется пожелать ему не меняться lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой у вас, Виктор рейтинг симпатичный... моя любимая цифра Так и хочется пожелать ему не меняться
secret_rt_44.gif купил на виртуальные деньги по совету Валеры biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Сама из категории:нужно-постараюсь сделать или подсказать к кому обратиться. Не люблю мусолить просьбы (ниже тема о поиске мастера,который сможет сделать муляж ружья). Слишком много пустых советчиков и все обидчивый Интересует:остались ли ЛЮДИ, которые помогают???? Не корыстные? Или таких уже можно посчитать по пальцам?! Спорить и вступать в дискуссии не хочу и не буду. Сама немного волонтер. Что делаю, когда и как объяснять не буду. Все делается по совету совести, души и сердца.
Изготовить Ваше изделие не проблема-как доставить?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Изготовить Ваше изделие не проблема-как доставить?
Браво!! Нашёлся мужчина!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
тапки брать?
размер ноги?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это чё, к вам только пёхом можно???
на поезде из Питера и на машине, но, не романтишно это для картины маслом rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
размер ноги?
достойный!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
достойный!
Вить, как я тапки буду покупать?
Страницы:
1
2
3
В теме "остались ли люди (в том числе и тут), которые умеют помогать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр