загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А у меня банька есть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ушанка, водка из кармана, телогрейка и семейные трусы
А, в смысле, русская национальность имеется в виду... а что в этом оскорбительного?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ушанка, водка из кармана, телогрейка и семейные трусы
А, в смысле, представители русской национальности представлены как обслуживающий персонал? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ушанка, водка из кармана, телогрейка и семейные трусы
Мужика замазать! haha_rt_56.gif (И трусы biggrin_rt_40.png )
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, в смысле, русская национальность имеется в виду... а что в этом оскорбительного?
наоборот приближенно к настоящей бытовой ситуации, у меня где то каталог миниатюр " федоскино" и там есть миниатюры прошлого века, и есть одна где мужики подсматривают в бане как девки моются, это считалось вполне нормальным, это жизнь как она есть... есть же скульптурка XIX века под названием " ищутся" там мать у детей вшей вылавливает, в общем если б таких вот картинок и миниатюр и скульптур не было, мы бы и представления не имели как жил народ в те годы, так что что естественно, то не безобразно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А у меня банька есть.
так, Анечка, а вот с этого места поподробнее, мне надо знать в какую сторону рояль направлять
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
наоборот приближенно к настоящей бытовой ситуации, у меня где то каталог миниатюр " федоскино" и там есть миниатюры прошлого века, и есть одна где мужики подсматривают в бане как девки моются, это считалось вполне нормальным, это жизнь как она есть... есть же скульптурка XIX века под названием " ищутся" там мать у детей вшей вылавливает, в общем если б таких вот картинок и миниатюр и скульптур не было, мы бы и представления не имели как жил народ в те годы, так что что естест
Ну это да, я конкретно на слове "национальность" спотыкнулась.)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
так, Анечка, а вот с этого места поподробнее, мне надо знать в какую сторону рояль направлять
Киевская область, банька маленькая, но где рояль поставить, найдем. В баньке он не поместится.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 13.03.2015 19:54
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Киевская область, банька маленькая, но где рояль поставить, найдем. В баньке он не поместится.
блин, меня пристрелят на границе, Аня sad_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
блин, меня пристрелят на границе, Аня
Не факт.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 13.03.2015 20:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр