загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если принять, то в баню лучше вообще не идти уже.)))
а то получится как в фильме-а кто из нас летит в Ленинград?! friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что, у нас Мавзолей до сих пор такой посещаемый?
никак не попаду в нужный день, там теперь по расписанию, все хочу детям Ленина показать, боюсь вдруг его захоронят и они не успеют узреть этот виток истории, но никак не получается, хотя специально не ездила, а только мимоходом, но вообще видимо посещаемый, потому что очередь целым железнымл абиринтом регулируют, через рамки металлоискателя
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 12.03.2015 08:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
а то получится как в фильме-а кто из нас летит в Ленинград?!
И это еще не самый удручающий вариант.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
никак не попаду в нужный день, там теперь по расписанию, все хочу детям Ленина показать, боюсь вдруг его захоронят и они не успеют узреть этот виток истории, но никак не получается, хотя специально не ездила, а только мимоходом
То есть, прям реально посещают??? Я думала, там уже давно аншлага нет...
Чего там показывать-то? Мне кажется, дети вполне обойдутся без лицезрения этого витка.)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И это еще не самый удручающий вариант.)
а может и стоит попробовать, там вон все хорошо закончилось-мама, это Надя, она умеет готовить " какая гадость"
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, прям реально посещают??? Я думала, там уже давно аншлага нет... Чего там показывать-то? Мне кажется, дети вполне обойдутся без лицезрения этого витка.)
я хотела показать то место где я целый день в почетном карауле простояла , когда меня в пионеры принимали
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
а может и стоит попробовать, там вон все хорошо закончилось-мама, это Надя, она умеет готовить " какая гадость"
Ну дело хозяйское, пробуй. mosking_rt_50.gif
(но смотри, пиво в бане кончается совсем не сказкой nono_rt_50.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
я хотела показать то место где я целый день в почетном карауле простояла , когда меня в пионеры принимали
Что - прям возле трупа Ленина стояла??? blink_rt_40.gif
Жестокие правила у вас были. Мы всего лишь в музей какой-то съездили, ну полчаса, ну полтора отстояли там... клятву дали, галстуки повязали - и домой.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что - прям возле трупа Ленина стояла??? Жестокие правила у вас были. Мы всего лишь в музей какой-то съездили, ну полчаса, ну полтора отстояли там... клятву дали, галстуки повязали - и домой.
мы сначала у входа постояли, потом сменились потом отдых потом у трупа постояли, отдых, потом у огня постояли еще, я ж не Москвичка, у нас только несколько человек в Москве принимали на Красной площади, в музее, считалось очень почетным, еще цветы вдоль стены там возложили ко всем кто там похоронен, в общем серьезная такая церемония получилась umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Сколько интересных людей на форуме! У многих чувствуется нешуточный лидерский потенциал, кто-то на пути к этому. А есть и такие (я, например), кто не любит быть в центре внимания, кому бы только "пристроиться в хвост"... Как пишет незачитанный автор М.Литвак, "налаживайте производственную фазу, а любовь сама найдется". В связи со сменой сезона предлагаю считать "производственной фазой" все виды активности по лучшему узнаванию окружающей среды и друг друга. За прим
Молодец! Правильно! good2_rt_68.gif
Нефиг сидеть у компа! ireful3_rt_70.gif
Весна начинается! Девкам можно из джинцев во что то летнее перелазить! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
мы сначала у входа постояли, потом сменились потом отдых потом у трупа постояли, отдых, потом у огня постояли еще, я ж не Москвичка, у нас только несколько человек в Москве принимали на Красной площади, в музее, считалось очень почетным, еще цветы вдоль стены там возложили ко всем кто там похоронен, в общем серьезная такая церемония получилась
Изверги. Ну, вероятно, администрация вашей школы сочла, что вам важно именно с этого ракурса Москву увидеть. dntknw_rt_60.gif
Я помню, в первой школе работала когда, была на выездном мероприятии. Так там такая программа обширная была, чуть ли ни до часу ночи. Вот за полночь точно перевалило, а детей не отпускали все. Ждали некоего барда, должны были внять его искусству. Возмутительно просто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МДАААА... одни бабы! cool_rt_40.png так я и знал! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой девки, мужика надо на живца брать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой девки, мужика надо на живца брать
я и говорю пошли в баню песни петь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец! Правильно! Нефиг сидеть у компа! Весна начинается! Девкам можно из джинцев во что то летнее перелазить!
мы и перелезли на 8 марта, теперь с насморком вот сидим sorry_rt_48.gif греть то нас некому
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 12.03.2015 09:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я и говорю пошли в баню песни петь
да боля далеко до столици то мне dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мы и перелезли на 8 марта, теперь с насморком вот сидим греть то нас некому
Бедняжки! ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Едте хоть ко мне. много вас?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедняжки! Едте хоть ко мне. много вас?
щас полсайта сопливых насобираем, один управишься? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр