загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства через организаторов
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем доброго дня.
Давно хотела спросить у тех, кто сталкивался. Последнее время частенько натыкаюсь (не на ГП) на подобный способ знакомств, через организаторов. Что это, как вы считаете?
Свахи, посредники - нужны ли? Мне как-то претят) ну и похоже сами знаете на что))) особенно, если знакомиться не с одним человеком.
Как на ваш взгляд?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Однозначно нет
Вообще не люблю искусственные ситуации
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не совсем поняла. Если это профессиональные свахи, то просто бизнес, ничего личного. Но я такого не видела здесь.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. Давно хотела спросить у тех, кто сталкивался. Последнее время частенько натыкаюсь (не на ГП) на подобный способ знакомств, через организаторов. Что это, как вы считаете? Свахи, посредники - нужны ли? Мне как-то претят) ну и похоже сами знаете на что))) особенно, если знакомиться не с одним человеком. Как на ваш взгляд?
имел опыт личного общения с такой особью..., ну вот там чисто работа.... и цель - отбить офисное место и получить прибыль..., а сама-одиноко-несчастна....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. Давно хотела спросить у тех, кто сталкивался. Последнее время частенько натыкаюсь (не на ГП) на подобный способ знакомств, через организаторов. Что это, как вы считаете? Свахи, посредники - нужны ли? Мне как-то претят) ну и похоже сами знаете на что))) особенно, если знакомиться не с одним человеком. Как на ваш взгляд?
У нас на обычном месте отдыха москвичей и ижевчан палатки уже стоят.
Слышал, что кто-то вроде с Питера есть, но точно не знаю.
Был без лодки, а орать, чтоб переплыли ради того, чтоб я спросил, не стал. )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не совсем поняла. Если это профессиональные свахи, то просто бизнес, ничего личного. Но я такого не видела здесь.
Это на других сайтах, не на ГП. То, что просто бизнес - понятно. Вы как к этому относитесь? Предпочитаете свои встречи сами организовывать или посредники для личных встреч хороши?
Например, мужчина указывает, что знакомится через огранизатора. Просит оставить телефон, по которому потом звонит некая девушка и встречу обговаривает. Меня вот коробит от этого. Но может я не права?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 11:29
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Организаторы знакомств это агентства. Они пригласят девушку не на свидание, а в свой офис типо проверить ее документы. Так как их клиенты серьезные люди и хотят общаться только с хорошими девочками. Но вдруг окажется, что для этого нужно девочке заключить договор и заплатить деньги агентству, что бы быть проверенной хорошей девочкой.
Я не хочу знакомиться с мужчинами, которые не умееют общаться с женщинами сами, а доверяют это агентам.
Тем более, что те мужчины, которые на фото у этих агентов и знать не знают, что их фото так используют.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Организаторы знакомств это агентства. Они пригласят девушку не на свидание, а в свой офис типо проверить ее документы. Так как их клиенты серьезные люди и хотят общаться только с хорошими девочками. Но вдруг окажется, что для этого нужно девочке заключить договор и заплатить деньги агентству, что бы быть проверенной хорошей девочкой. Я не хочу знакомиться с мужчинами, которые не умееют общаться с женщинами сами, а доверяют это агентам. Тем более, что те мужчины, которые на фото у этих агенто
Плюсую. Дочка друзей работала в таком «агентстве». Даже не стоит время своё тратить, не то, что деньги!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 11:43
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. Давно хотела спросить у тех, кто сталкивался. Последнее время частенько натыкаюсь (не на ГП) на подобный способ знакомств, через организаторов. Что это, как вы считаете? Свахи, посредники - нужны ли? Мне как-то претят) ну и похоже сами знаете на что))) особенно, если знакомиться не с одним человеком. Как на ваш взгляд?
Доброго дня! Ну Вы же тоже через посредника ( Сайт) общаетесь, и это тоже является бизнесом, а не благодетелью. Так , что бизнес ( Свахи, агентсива , сайты)-это естественный процесс в наше динамичное , деловое, а не романтмческое время. Людям просто помогают эконом ить время на поиск партнера ( читайте, единственной).......
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вспомните "Женитьбу Бальзаминова". Институт свах в царской России был незаменим. И работал более успешно, чем сайты знакомств.
Да, это бизнес. И любая сваха получала за свой труд вознаграждение. Но у вас есть настораживающая фраза - если знакомиться не с одним. Мы все здесь сидим, чтобы знакомиться не с одним и не с одной. С таким подходом денюжки на оплату современных свах закончатся раньше, чем женихи или невесты.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Доброго дня! Ну Вы же тоже через посредника ( Сайт) общаетесь, и это тоже является бизнесом, а не благодетелью. Так , что бизнес ( Свахи, агентсива , сайты)-это естественный процесс в наше динамичное , деловое, а не романтмческое время. Людям просто помогают эконом ить время на поиск партнера ( читайте, единственной).......
Разница в общении напрямую или через кого-либо.
Но мне в этом виде услуг не нравятся не те, кто ищет единственную и не обладает временем, и не сам вид услуг, как таковой. А то, что обратиться к посреднику (за деньги, естественно) может и тот, кто ищет просто встреч, а не единственного). Такие сомнения(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 12:08
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Знакомый трудится в этой сфере, как вариант развлечься, неплохо.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знакомый трудится в этой сфере, как вариант развлечься, неплохо.
Я про массовые встречи
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про массовые встречивстречия
Быстрые свидания? Или что-то в этом роде?
Это немного другое, как я понимаю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Быстрые свидания? Или что-то в этом роде? Это немного другое, как я понимаю
Один раз помогал ему, столы по кругу и мальчики и девочки по кругу пересаживаются с шутками и прибаутками, потом фуршет и танцы, и если повезёт, триппер(с)))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разница в общении напрямую или через кого-либо. Но мне в этом виде услуг не нравятся не те, кто ищет единственную и не обладает временем, и не сам вид услуг, как таковой. А то, что обратиться к посреднику (за деньги, естественно) может и тот, кто ищет просто встреч, а не единственного). Такие сомнения(
Оль, этих мужчин, которые через посредника существуют, не существует. Просто рекламный ход затащить Вас в офис. Фотографии берут из инета. Часто приглашают за небольшую плату мужчин сфотографироваться и далее не единожды используют эти фото для привлечения женщин. Реальные так не знакомятся в принципе, чтобы сначала Вы в офис и т д
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один раз помогал ему, столы по кругу и мальчики и девочки по кругу пересаживаются с шутками и прибаутками, потом фуршет и танцы, и если повезёт, триппер(с)))))
Опасная какая работа. В воздухе, практически, летают ЗППП rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оль, этих мужчин, которые через посредника существуют, не существует. Просто рекламный ход затащить Вас в офис. Фотографии берут из инета. Часто приглашают за небольшую плату мужчин сфотографироваться и далее не единожды используют эти фото для привлечения женщин. Реальные так не знакомятся в принципе, чтобы сначала Вы в офис и т д
Думаю существуют, просто не в заявленном количестве))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один раз помогал ему, столы по кругу и мальчики и девочки по кругу пересаживаются с шутками и прибаутками, потом фуршет и танцы, и если повезёт, триппер(с)))))
))) сто лет назад ходила на такое пару раз)
Вспомнилось) был там товарищ с грейпфрутом или памело) не помню уже) в руке. Его вопросами были - а как вы относитесь к нему (памело) girl-haha_rt_70.gif а чтобы вы могли сказать о нём (о памело) sarcastic_rt_50.gif и все в таком роде. Это был реальный цирк) психологи курят в сторонке)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 12:30
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю существуют, просто не в заявленном количестве))))
Представим такого мужчину. Он очень занят. И, конечно, может первый этап отсева кому-то перепоручить. К кому он обратится имея средства? К кому-то своему, очень хорошо знающему его и его запросы. Предположим, его знакомый и близкий друг - хороший психолог и по случаю у него агенство знакомств. Что он сделает? Он будет щупать претендентку по телефону. А не произнесёт дежурное «Олег, ( Андрей, Игорь) только с целью серьёзного знакомства, поэтому приезжайте». Специалисту вычислить серьезность женщины не составит труда и на это уйдут минуты. Опять же, в чем серьезность женщины, оцениваемая иным лицом? Короче, если подумать, то смысла для состоятельного мужчины в прощупывании чужими людьми и только в их офисе исключительно, нет nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опасная какая работа. В воздухе, практически, летают ЗППП
окончанием моей фразы послужила часть цитаты из дня радио))
Страницы:
1
2
В теме "Знакомства через организаторов " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр