загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства через организаторов
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
окончанием моей фразы послужила часть цитаты из дня радио))
Интересно. Смотрела, конечно. Но по фразово уже не помню, конечно umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представим такого мужчину. Он очень занят. И, конечно, может первый этап отсева кому-то перепоручить. К кому он обратится имея средства? К кому-то своему, очень хорошо знающему его и его запросы. Предположим, его знакомый и близкий друг - хороший психолог и по случаю у него агенство знакомств. Что он сделает? Он будет щупать претендентку по телефону. А не произнесёт дежурное «Олег, ( Андрей, Игорь) только с целью серьёзного знакомства, поэтому приезжайте». Специалисту вычислить серьезность женщи
Не совсем согласна.
По телефону мужчины не любят щупать - в этом их особенность) Не всем нужны для встреч женщины с серьезными намерения, предпочтения разные.
Среди состоятельных мужчин далеко не все серьезны. А на досуге и подавно. Из этого исходите.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не совсем согласна. По телефону мужчины не любят щупать - в этом их особенность) Не всем нужны для встреч женщины с серьезными намерения, предпочтения разные. Среди состоятельных мужчин далеко не все серьезны. А на досуге и подавно. Из этого исходите.
Если так серьезно подошли к вопросу, значит уже заморочились. Если просто понравилась женщина по фото и намерения не серьезные - то зачем ее в какое-то агенство определять, платить то за что и зачем? Если намерения серьезные, то поручать выбор незнакомым людям - глупо, ИМХО. Я бы не хотела, чтобы МОЕГО человека мне искал бы кто-то другой. Да и невозможно это!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Организую
ЗадороХо, я надеюсь. А Вам, Дарья, секретарь на телефоне, кстати не нужен? rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. Давно хотела спросить у тех, кто сталкивался. Последнее время частенько натыкаюсь (не на ГП) на подобный способ знакомств, через организаторов. Что это, как вы считаете? Свахи, посредники - нужны ли? Мне как-то претят) ну и похоже сами знаете на что))) особенно, если знакомиться не с одним человеком. Как на ваш взгляд?
На мой взгляд почему бы и нет. В Питере списывался с одним подобным агентством. В общем предложение следующее:
Записать у них видео самопрезентации и выложить у них на сайте 7.000 руб.
Плюс к этому тебе предоставляют контактную информацию трёх кандидаток на твой выбор из всего портфолио агентства(порядка 150 чел).
В виде теста можно.
И ещё. Самое главное. Не делайте умного лица. Отнеситесь ко всему как к игре.)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А мне нравится передача Давай поженимся, Лариса особенно, астролог умные вещи говорит, только Роза там думает о выгоде, но и она иногда коры лепит, тоже свахи, я смотрю с удовольствием всегда
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЗадороХо, я надеюсь. А Вам, Дарья, секретарь на телефоне, кстати не нужен?
Нужен. Ведь я обещаю только организацию lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нужен. Ведь я обещаю только организацию
А я, а я, а я крестиком вышиваю. Иногда прямо по ртам silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
знакомится через огранизатора. Просит оставить телефон, по которому
Фтопку. Много интересного про это слышала
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Самое главное. Не делайте умного лица. Отнеситесь ко всему как к игре.)))
Какой опасный совет.
Но я знаю, к чему можно относиться, как к игре, а к чему нет) пройдено) самостоятельным женщинам не нужны мужские советы) им другое нужно wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
самостоятельным женщинам не нужны мужские советы) им другое нужно
Ухожу!Ухожу!!Ухожу!!! biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
самостоятельным женщинам не нужны мужские советы) им другое нужно
blink_rt_40.gif а канализацию сами прочистили или сантехника нашли? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а канализацию сами прочистили или сантехника нашли?
lol_rt_40.png Какое внимание к моей скромной персоне)
Это совет другого плана) и я его просила wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ухожу!Ухожу!!Ухожу!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разница в общении напрямую или через кого-либо. Но мне в этом виде услуг не нравятся не те, кто ищет единственную и не обладает временем, и не сам вид услуг, как таковой. А то, что обратиться к посреднику (за деньги, естественно) может и тот, кто ищет просто встреч, а не единственного). Такие сомнения(
Ну, тут вы вообще не застрахованы ЧС даже если будете общаться напрямую с соискателями.... Человеческие чувства и желания прогнозам не поддаются....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне нравится передача Давай поженимся, Лариса особенно, астролог умные вещи говорит, только Роза там думает о выгоде, но и она иногда коры лепит, тоже свахи, я смотрю с удовольствием всегда
Так это же "кино"....Все по сценарию, что хочет народ, то и подают.....от реальных отношений там 0.5%
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. Давно хотела спросить у тех, кто сталкивался. Последнее время частенько натыкаюсь (не на ГП) на подобный способ знакомств, через организаторов. Что это, как вы считаете? Свахи, посредники - нужны ли? Мне как-то претят) ну и похоже сами знаете на что))) особенно, если знакомиться не с одним человеком. Как на ваш взгляд?
Стандартный развод богатых иностранцев. Девушка из России используется как приманка. Вас записывают на видео, снимают ксерокопию паспорта (якобы для подтверждения серьезности намерений). Обещают подыскать достойных кандидатов. Собственно, на этом ваша роль заканчивается. Агентство всю переписку возьмет на себя. За каждое письмо иностранец заплатит агентству. Причем и туда и обратно. Если очень не повезет, то вас обвинят в вымогательстве (агентство прикроется вашими видео и документами, наплетет, что произошла кибератака и кража документов или что-то еще). Будете проходить по линии интерпола и попадете в список брачных аферисток или ненадежных (намерение устроить свою жизнь засчет иностранца-это уже ненадежность). Получение виз и въезд в более-менее развитые страны будут закрыты. Навсегда. swoon2_rt_68.gif
Бизнес, ничего личного.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стандартный развод богатых иностранцев. Девушка из России используется как приманка. Вас записывают на видео, снимают ксерокопию паспорта (якобы для подтверждения серьезности намерений). Обещают подыскать достойных кандидатов. Собственно, на этом ваша роль заканчивается. Агентство всю переписку возьмет на себя. За каждое письмо иностранец заплатит агентству. Причем и туда и обратно. Если очень не повезет, то вас обвинят в вымогательстве (агентство прикроется вашими видео и документами, наплетет,
Но это не для иностранцев услуги, русских гораздо больше( но вообще жутковато как-то(
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Я обратила внимание, что таких объявлений с мнимыми посредниками стало на порядок больше. Уже чуть ли не каждое второе на определенных ресурсах.
Говорит это лишь о том, на мой взгляд, что все сложнее найти клиенток, готовых оплатить явку к ним в офис, и надо расширять воронку продаж. Тоска.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Знакомства через организаторов " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр