загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля ты зачем девушку младую на танцы и пения участников войны 12 года гонишь?
Ты там тоже поешь, что ли?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знала) интересно как))) но частушки-это не мое... Как у Г.Заволокина был ансамбль...воот чего-то такого хочется..
Там веселоwink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты там тоже поешь, что ли?
Конечно, в первых рядах , как "неликвид" брачного рынка rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Удельном парке народ часто собирается частушки попеть по выходным. Присоединяйтесь!
там же Скворечник рядом, психушка, я б там петь не советовала, думаю они ведут перепись rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, в первых рядах , как "неликвид" брачного рынка
http://www.vppress.ru/media/numbers/25055/pdf/03.pdf
Душевная статейка. Но тебя на фото я не нашла wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2015 00:02
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ну а по делу-играю на многих инструментах-ударных, гитаре, фо-но, пою, могу петь и играть в бане, но это надо наверное перед этим выпить для храбрости, а иначе заметут secret_rt_44.gif drinks_rt_102.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооооо)) рискну спросить) а может кто в Питере давно мечтает ансамбль сколотить??? У меня-то,к сожалению,нуль музыкального образования, с меня руководитель никакой (((. А вот со слухом вроде б все в порядке))) чего-нить мелкое сыграть или спеть...вот была б сказка)))!!!
В Москве есть школа пения, которая
регулярно устраивает Уютные концерты учеников
в нормальных местах - Радио-сити и др. едальнях со сценами.
И репертуар там, и платный вход, и публика, все чин чином...
тв-шоу вдохновляют на сказку smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну а по делу-играю на многих инструментах-ударных, гитаре, фо-но, пою, могу петь и играть в бане, но это надо наверное перед этим выпить для храбрости, а иначе заметут
Да прямо идеальная жена.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну а по делу-играю на многих инструментах-ударных, гитаре, фо-но, пою, могу петь и играть в бане, но это надо наверное перед этим выпить для храбрости, а иначе заметут
Фортепьяно в бане?!!

На такое из других городов приедут, особенно из Кирова !!! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif

И друзей приведут нежонатых!

антрепренера тока найти... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2015 00:18
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооооо)) рискну спросить) а может кто в Питере давно мечтает ансамбль сколотить??? У меня-то,к сожалению,нуль музыкального образования, с меня руководитель никакой (((. А вот со слухом вроде б все в порядке))) чего-нить мелкое сыграть или спеть...вот была б сказка)))!!!
в Новый год несколько дней отработала в Караоке -баре в Москве, хорошее место для знакомства, поют все, никто не стесняется, к концу встречи уже несколько человек пели дуэтом, приглашали друг друга танцевать и в целом весело проводили время, в Питере их тоже полно, микрофоны ходят по кругу и у всех есть возможность показать себя, не теряйтесь, раз любите петь-пойте во все горло
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
могу петь и играть в бане, но это надо наверное перед этим выпить для храбрости, а иначе заметут
Вот если выпить, то точно заметут. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Фортепьяно в бане?!! На такое из других городов приедут, особенно из Кирова !!!
у меня есть пианика, и еще Аккордеон, гармонь, балалайка, домра, цифровое фортепиано, Укулеле, гитары аккустическая электро, бас, африканские барабаны, маракасы, варганы нескольких видов, гусли, трещотки африканские, русские, жалейка, флейта и еще всяка разна мелкая хрень которой могу и не вспомнить и моя гордость-цифровое концертное пианино rofl_rt_56.gif все не потащу, но оркестр сколотить могу
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня есть пианика, и еще Аккордеон, гармонь, балалайка, домра, цифровое фортепиано, Укулеле, гитары аккустическая электро, бас, африканские барабаны, маракасы, варганы нескольких видов, гусли, трещотки африканские, русские, жалейка, флейта и еще всяка разна мелкая хрень которой могу и не вспомнить и моя гордость-цифровое концертное пианино все не потащу, но оркестр сколотить могу
Бери меня.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот если выпить, то точно заметут.
если пьяную заметут-не так стыдно будет наверное, хотя не знаю, в бане еще концертов не давала rofl_rt_56.gif этот будет первым, думаю лучше всего музыка пойдет в мужской бане rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
если пьяную заметут-не так стыдно будет наверное, хотя не знаю, в бане еще концертов не давала этот будет первым, думаю лучше всего музыка пойдет в мужской бане
Не, туда не бери меня.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Бери меня.
хорошо, записываю, петь в бане-Аня и Оля первые rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не, туда не бери меня.
ээ, хорош, я уже записала rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
в Новый год несколько дней отработала в Караоке -баре в Москве, хорошее место для знакомства, поют все, никто не стесняется, к концу встречи уже несколько человек пели дуэтом, приглашали друг друга танцевать и в целом весело
Вот это наш формат! Какая у вас ставка за выступление? гдепапе скидка выйдет? girl-dance_rt_72.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ээ, хорош, я уже записала
Так поиграть не успеем...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот если выпить, то точно заметут.
Не, мы с парнями будем, они не позволят nono_rt_50.gif

да и малопьющих половина сайта тут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр