загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот это наш формат! Какая у вас ставка за выступление? гдепапе скидка выйдет?
вот к сожалению не знаю, заменяла бывшего однокурсника по причине новогоднего мордобоя не вышедшего на работу biggrin_rt_40.png , то есть для меня это была некая подработка, а для него увольнение, но думаю что для массовой встречи любые клубы скидку сделают, им же лучше чем больше народу придет
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
да и малопьющих половина сайта тут
это только в анкете у всех такое написано, а там уж как пойдет lol_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня есть пианика, и еще Аккордеон, гармонь, балалайка, домра, цифровое фортепиано, Укулеле, гитары аккустическая электро, бас, африканские барабаны, маракасы, варганы нескольких видов, гусли, трещотки африканские, русские, жалейка, флейта и еще всяка разна мелкая хрень которой могу и не вспомнить и моя гордость-цифровое концертное пианино все не потащу, но оркестр сколотить могу
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
(миллион, миллион, миллион алых роз... ну, вы поняли...)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
это только в анкете у всех такое написано, а там уж как пойдет
Наливай? Красное сухое, грузинское. Так что, играем?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот это наш формат! Какая у вас ставка за выступление? гдепапе скидка выйдет?
в целом цена за вечер в зависимости от столика, стол рассчитан на разное количество народа, чем больше кампания тем больше стол и тем дешевле входная такса, количество выступлений никак не зависит, просто микрофон идет по кругу в зале, напитки и закуски оплачиваются отдельно, в зависимости от правил клуба, они ж все таки разные
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Наливай? Красное сухое, грузинское. Так что, играем?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
(миллион, миллион, миллион алых роз... ну, вы поняли...)
wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
в бане еще концертов не давала этот будет первым, думаю лучше всего музыка пойдет в мужской бане
не,
ну они там пиво хлещут,
это не наш формат!
и форумчанок туда не пустят, только русскую пианистку! angry_rt_40.png
в банную консерваторию не отдадим! diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
не, ну они там пиво хлещут, это не наш формат! и форумчанок туда не пустят, только русскую пианистку! в банную консерваторию не отдадим!
а в женской знакомиться не с кем rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а в женской знакомиться не с кем
Да-а, в мужской... близко можно познакомиться...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а в женской знакомиться не с кем
дык м и ж - это общественные, тем у кого дома воду перекрыли wink_rt_40.png

остальные не делятся ))

Кавалеры ушли думку думать,
ну и мы баиньки,
спасибо за радость! girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
раскрутили тему о бане и песне.. а я вот опять.. о путешествиях smile_rt_40.png хочу в пятигорск.. выезд в воскресенье 15 марта, могу взять с собой веселую попутчицу, скидываемся на бензин и вперед... если будет попутчик - еще лучше smile_rt_40.png т.к. в первый раз еду на своей машине так далеко без мужского сопровождения.. пока нас двое - я и подруга, остановиться планируем в частном секторе, квартире скорее всего, цены смешные на все... smile_rt_40.png 23 будем уже дома... цель поездки - мозги проветрить.. там уже тепло, надеюсь вылазят первые листочки.. в прошлом году ездила одна - нашла там конную прогулку на 1.5 часа - 500 руб, красивый вид на город с горы, сопровождающий рассказал об истории КМВ, Пятигорска, Кисловодска, пешком облазила все что можно, надо заметить там 40 санаториев.. советская еще здравница, воду пить можно сколько хочешь smile_rt_40.png даже на улице есть ванные с минеральной водичкой- по-моему сероводородные, можно сходить на консультацию (для этого взять с собой санаторно-курортную карту) и походить на лечебные процедуры в местные лечебницы.. ездила на медовые водопады в Карачаево-Черкессию.. сказочные фото получились, экскурсия стоила 600 рублей, вспоминаю об этой красоте до сих пор.. кто заинтересовался - пишите в личку
и еще.. нашла описание более подробное, которое я оставила на сайте попутчик для тех, кто интересовался лечением после поездки в прошлом году, может пригодится кому:
тут такой воздух! очень полезная водичка, красивые виды, есть где погулятьsmile_rt_40.png экскурсий полно! санатории, ванны, что душе угодно! найти квартиру не проблема, поскольку не сезон!!!! приезжайте, тут все рядом и кафешек полно недорогих, а какое мороженое!!!!!!!!!!!!!!!!!! пятигорское! smile_rt_40.png))
до ванн я так и не добралась.. зашла к врачу в 25 кабинет в ингалятории.. очень приятная женщина.. она назначает ванны и все остальное, что нужно, только надо привезти с собой санаторно-курортную карту из дома, чтобы был понятен диагноз smile_rt_40.png а так ванн очень много.. всяких разных и орошения и души... и массажи, все по приемлемым ценам... smile_rt_40.png она отговорила меня начинать делать ванные, потому что за два раза эффекта не будет, а добралась я до них в конце поездки только.. так что можно жить в частном секторе (однокомнатная кв 800-1000руб в сутки) и ходить в санаторий на процедуры
фото с медовых водопадов
http://cs617322.vk.me/v617322274/8614/ZGceY8GHw9Y.jpg
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.03.2015 02:23
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В баньку бы пригласила и показала как оттуда выйти на 10 лет моложе))
...И пипец... Превратилась банька в Мавзолей (по посещаемости)...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...И пипец... Превратилась банька в Мавзолей (по посещаемости)...
боюсь что люди мыться перестали бы, считай три раза в баньку заглянул и можно в детский сад возвращаться biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
боюсь что люди мыться перестали бы, считай три раза в баньку заглянул и можно в детский сад возвращаться
такую же историю я слышала на озере рица... про молочный водопад... smile_rt_40.png типа приехал муж с охоты домой.. а жена его узнать не может - он помолодел лет на 10... она его и выспрашивать начала.. типа где был? чего делал? он и вспомнил, что искупался в водопаде... заставила его жена отвести на этот водопад и решила и она там помыться.. попросила оставить ее там на целый день.. какого же было удивление мужа, что когда он за ней приехал к вечеру в струях водопада обнаружил маленькую девочку.. после этого и назвали водопад.. молочный.. а вымышленная история или нет.. неизвестно - экскурсовод сказала, что это абхазская легенда
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Не, мы с парнями будем, они не позволят
Не позволят принять или замести?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
если пьяную заметут-не так стыдно будет наверное, хотя не знаю, в бане еще концертов не давала этот будет первым, думаю лучше всего музыка пойдет в мужской бане
Если принять, то в баню лучше вообще не идти уже.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В баньку бы пригласила и показала как оттуда выйти на 10 лет моложе))
Приглашение-то актуальное такое оказалось.)
А вот если бы:
"В баньку бы пригласила и показала, как оттуда выйти" - то вообще отбою не было бы, наверное. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...И пипец... Превратилась банька в Мавзолей (по посещаемости)...
А что, у нас Мавзолей до сих пор такой посещаемый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вы - Организатор ИнтереССного Некоммерческого Мероприятия... Когда стартуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр