загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Аксай писал:
в активном поиске девушки)которая любит романтику,смотреть на звезды на зеленом лугу,любоваться заходом солнца на берегу моря)готовой на серьёзные отношения(не секс)для брака,с радостью познакомлюсь с беременной леди)) не курю,не пью,матом не ругаюсь))
Не курить, не пить, матом не ругаться...да смотреть на звезды на зеленом лугу- это, конечно, здорово, но для брака недостаточно...и очень мало для беременной леди.... Серьезные молодые люди сначала приобретают профессию хотя бы....романтика-романтикой, но реальная жизнь более прозаична...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.03.2015 22:28
Алексей, Россия, Аксай, 31 год
Алексей, Аксай, 31 год.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Точно ))) С соседней койки ))
похлопай себе)
Алексей, Россия, Аксай, 31 год
Алексей, Аксай, 31 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не курить, не пить, матом не ругаться...да смотреть на звезды на зеленом лугу- это, конечно, здорово, но для брака недостаточно...и очень мало для беременной леди.... Серьезные молодые люди сначала приобретают профессию хотя бы....романтика-романтикой, но реальная жизнь более прозаична...
ой про работу не сказал cray_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Аксай писал:
похлопай себе)
чё, даже не с соседней?
Алексей, Россия, Аксай, 31 год
Алексей, Аксай, 31 год.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

gitara.gif bayan.gif lazy2_rt_58.gif
Алексей, Россия, Аксай, 31 год
Алексей, Аксай, 31 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
чё, даже не с соседней?
dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Аксай писал:
ой про работу не сказал
А вы скажите...девушка должна же знать ваши интересы...а то у народа сложилось впечатление, что ваше занятие - это юношеский романтизм и все...кто за вас пойдёт? Разве что дурочка...
Алексей, Россия, Аксай, 31 год
Алексей, Аксай, 31 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А вы скажите...девушка должна же знать ваши интересы...а то у народа сложилось впечатление, что ваше занятие - это юношеский романтизм и все...кто за вас пойдёт? Разве что дурочка...
знаете как у нас на работе такая чешуя была.я сказал про паренька одного тему,через 10 минут-он уже был отцом 5 детей и старший был в армии))вот такие пироги у нас
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Аксай писал:
знаете как у нас на работе такая чешуя была.я сказал про паренька одного тему,через 10 минут-он уже был отцом 5 детей и старший был в армии))вот такие пироги у нас
Простите...но я не очень ваш слынг понимаю....чешуя? и т.д. можно более понятно ?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.03.2015 22:43
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Простите...но я не очень ваш слынг понимаю....чешуя? и т.д. можно более понятно ?
ну чё не понятно то? Слил он пацана правильного, а того закатали
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Простите...но я не очень ваш слынг понимаю....чешуя? и т.д. можно более понятно ?
Эх, хвост, чешуя , не поймал я ...ничего (с) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну чё не понятно то? Слил он пацана правильного, а того закатали
Я смотрю ты тоже владеешь тамошним базаром ?)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я смотрю ты тоже владеешь тамошним базаром ?)
эх, лихие девяностые..... чему тока не научился lol_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Видимо автор ушёл на звезды смотреть....
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Лёха) в ополчении был? В ДНР или ЛНР? Сейчас реабилитировать тебя будем) в каком подразделении служил, в каком отряде и кто был командиром? только не затягивай с ответом.
Сообщение отредактировал Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) (автор поста) 14.03.2015 01:55
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Лёха) в ополчении был? В ДНР или ЛНР? Сейчас реабилитировать тебя будем) в каком подразделении служил, в каком отряде и кто был командиром? только не затягивай с ответом.
Ты что????? ohmy_rt_40.png это же секретная информация horror_rt_60.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ты что????? это же секретная информация
Ну отряд и подразделение - это не секрет) и позывной командира так же)
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну отряд и подразделение - это не секрет) и позывной командира так же)
Все верно - у меня почти в каждом подразделении знакомый есть )) У кого-то муж ушел туда, с десяток моих одноклассников еще со Славянска воюют. Так что если что - свистите )) Будем разоблачать )) И свой позывной пусть тоже напишет )))
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Для Алексей, Россия, Аксай:

В общем все всё поняли, да? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.03.2015 12:18
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
cray_rt_62.gif опять я фффсе пропустил sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ищу жену)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр