загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Причины в перегорании прикуривателя?
Страницы:
1
2
3
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, я не мастер по подключению обогрева сидений. Делала в хорошем месте вместе с пошивом чехлов.
Реле если не ставили дополнительное то электрики вашего сервиса конкретные бездари,реле снимает нагрузку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Реле если не ставили дополнительное то электрики вашего сервиса конкретные бездари,реле снимает нагрузку.
Где посмотреть наличие реле?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Поставьте предохранитель мощнее.
Этого делать категорически нельзя.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но у меня предохранитель перегорает в момент включения обогрева сидений (обустраивалось после покупки машины, нештатное). После этого перестает параллельно работать и прикуриватель. Что делать в этом случае? Уже несколько раз предохранитель меняла.
Скорее всего, криворукая установка комплекта обогрева. Или дефект комплекта обогрева. Что-то коротит. Установить причину, если проблема возникает раз в 1.5 масяца, сложновато. Вот если бы это происходило постоянно, то тогда легко.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вот и помог бы даме не вертуально, а реально и со скидкой процентов так в 60.
На что я могу дать скидку, на стоимость девайса в магазине? Это вне моих сил. Если только оплачу эти 60% сам))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А у меня электрозеркала не реагируют, через раз загорается задний ход и подъемник пассажирского стекла не работает, а с моей кнопки работает Это как лечить?
С электрозеркалами Вам поможет инженер по автоэлектрике.
Во фонарям включения заднего хода, доживает датчик включения, лечится заменой.
По стеклоподьемнику, демонтаж кнопки пассажира, разбор его, чистка, обячно туда попадает мелкий мусор, люди проливают напитки, на которые налипает пыль и грязь, и пропадает контакт. Если чистка не помогает, то опять же, замена.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где посмотреть наличие реле?
Наталья, я думаю, что Вам это не под силу. Реле может быть подключено от места подсоединения питания цепи подогрева до самого девайса. Но, как правило, релюшку прячут за панелями приборки .
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С электрозеркалами Вам поможет инженер по автоэлектрике. Во фонарям включения заднего хода, доживает датчик включения, лечится заменой. По стеклоподьемнику, демонтаж кнопки пассажира, разбор его, чистка, обячно туда попадает мелкий мусор, люди проливают напитки, на которые налипает пыль и грязь, и пропадает контакт. Если чистка не помогает, то опять же, замена.
Спасибо, а тоговорят - рак ph34r_rt_40.gif
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С электрозеркалами Вам поможет инженер по автоэлектрике. Во фонарям включения заднего хода, доживает датчик включения, лечится заменой. По стеклоподьемнику, демонтаж кнопки пассажира, разбор его, чистка, обячно туда попадает мелкий мусор, люди проливают напитки, на которые налипает пыль и грязь, и пропадает контакт. Если чистка не помогает, то опять же, замена.
В фонарях заднего хода может пропадать еще контакт на лампочках и от вибраций временами появляться по этому еще могут то гореть то нет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
В фонарях заднего хода может пропадать еще контакт на лампочках и от вибраций временами появляться по этому еще могут то гореть то нет.
Как вариант, но маловероятно, что отходит контакт сразу по двум лампам, если их конечно, две.
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Как вариант, но маловероятно, что отходит контакт сразу по двум лампам, если их конечно, две.
Ну тут может чисто на фишке контакт пропадать фишка думаю эта на селекторе передачь,вообще смотреть надо комплексно и идти от простого от тех же ламп.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Ну тут может чисто на фишке контакт пропадать фишка думаю эта на селекторе передачь,вообще смотреть надо комплексно и идти от простого от тех же ламп.
Все может быть. Но Лилия сама этого не сделает. К доктору по автоэлектрике ей нужно.))))
Сергей, Россия, Феодосия, 43 года
Сергей, Феодосия, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Жаль ты живёшь не в моём городе..,кстати,хорошие электрики не горбатятся на двух работах за корку хлеба,а имеют свою мастерскую.
Сколько людей мудрых. Профи. А марку машины не спросили. Специфика у всех то разная.
Сергей, Россия, Феодосия, 43 года
Сергей, Феодосия, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Как вариант, но маловероятно, что отходит контакт сразу по двум лампам, если их конечно, две.
Как вариант. Лягушка.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Феодосия писал:
Как вариант. Лягушка.
А я про какой датчик говорил? Датчик включения фонарей заднего хода. Дамы не знают,что ее называют лягушкой, Вы не знаете, что лягушка- это датчик.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 21.01.2016 14:49
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где посмотреть наличие реле?
Наташа скажи какая у тебя машина, и скажу где посмотреть реле
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Наташа скажи какая у тебя машина, и скажу где посмотреть реле
У нее обогрев устанавливался колхозный, как узнать куда вклячили его допщики.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У нее обогрев устанавливался колхозный, как узнать куда вклячили его допщики.
Да, обогрев не штатный, но делался в хорошем салоне
http://www.auto-seal.ru/
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, обогрев не штатный, но делался в хорошем салоне http://www.auto-seal.ru/
данная фирма делает чехлы, какое отношение они имеют к обогреву ??
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
данная фирма делает чехлы, какое отношение они имеют к обогреву ??
С установкой чехлов, перетяжкой сидений они параллельно занимаются установкой обогрева. У них это в прайсе.
У меня стоит какая-то модификация "Емели".
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр