загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
а собралось увы только десять из обещавших семнадцати
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Василий, ай да молодца! На каникулы ждем мам и пап из губерний, с детьми и без.Сегодня, надеюсь, встреча удасться.
Надюш пологаю что удалась! Вот только пришлось Вас рано покинуть ((
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Спасибо всем, за теплую встречу.Вечер удался.Фото выложу завтра.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня предложение для тех кто будет на каникулах в городе или поблизости,давайте встретимся на каникулах ещё раз)) к сожалению не смогу сегодня(
Ура! А то я запереживала, думаю приеду в родную столицу, а там одни только приезжие, все москвичи отбыли smile1_rt_40.png))))))))))))), как Виктория сказала.
Буду рада поддержать компанию smile1_rt_40.png))))))).
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Шикарно посидели! Какие замечательные люди пришли-один интереснее другого! и гендерный состав в порядке...а то я подозревала, что получится девичник))))Оказалось, напрасно!
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Спасибочки всем за прекрасную компанию!Замечательный народ!Отдельное спасибо организаторам сего мероприятия!!!! kiss02.gif Надо чаще встречаться!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Шикарно посидели! Какие замечательные люди пришли-один интереснее другого! и гендерный состав в порядке...а то я подозревала, что получится девичник))))Оказалось, напрасно!
фоторепортажик куда выкладывать?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
фоторепортажик куда выкладывать?
В новой теме, Нино! я забыла включить вспышку. и все фото темные, не качественные. Вот, думаю, стоит ли выкладывать? Но сейчас создам новую тему, отчет о встрече.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Спасибо спасибо спасибо за токой хороший вечер))) Замечательные все люди))) буду ждать новых встреч))) мне кажется никто не скучал smile_rt_40.png жаль только время так быстро пролетело)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.12.2011 01:05
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо спасибо спасибо за токой хороший вечер))) Замечательные все люди))) буду ждать новых встреч))) мне кажется никто не скучал жаль только время так быстро пролетело)))
Да,маловато было. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр