загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Милые женщины,важно ли для вас как выглядит мужчина)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Значит поможет только любовь.
Кому? umnik2_rt_46.gif Смотрящему? Или мне, через некоторое время после любви? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уйдет в асфальт
Не, мужчины к этому приспособлены- у них и ступни больше, и каблуков не носят. Специально, что бы двойную нагрузку выдерживать не проваливаясь girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вы не советуйте, а блинами с черничным вареньем угощайте))
Во! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тут мне чуть легче - я уже не работаю
не, у меня клинический случай, я не могу не работать swoon2_rt_68.gif даже в декрете развивала бурную деятельность lol_rt_40.png
не могу я АЖ НА СТОЛЬКО доверять мужчине чтоб не работать, неее umnik2_rt_46.gif жизнь подтверждает что я таки права lol_rt_40.png

но это потому, что у меня нет пассивных гарантированных доходов, в виде сданых, квартир, или еще чего, а были б- может тоже б не парилась, хз beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да наоборот, они такие зл....е
Они да, но дело не в этом. dntknw_rt_60.gif
Вот есть разница на костре кашу варишь или на плитке?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот есть разница на костре кашу варишь или на плитке?
На качество не влияет. На костре романтичнее, наверное.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Единственное, на что я обращаю внимание в мужчине, это мозги и рост. Не рассматриваю тех, кто ниже меня. Категорически не желаю сутулиться, идя по улице. Общаться, дружить смогу и с карликом, отношения строить только с тем, кто от 181.
едрить.сантиметра не дотянул
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
едрить.сантиметра не дотянул
на носочки стань mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на носочки стань
ага,вот так ты легко эту барышню провела...наивная ёмаё
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ага,вот так ты легко эту барышню провела...наивная ёмаё
мне можно...я - блондинка mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
- Где вы предпочитаете проводить время с женщиной?
- На лестнице.
- Почему?
- Если она выше поднимусь на ступеньку, если ниже, то спущусь (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
- Где вы предпочитаете проводить время с женщиной? - На лестнице. - Почему? - Если она выше поднимусь на ступеньку, если ниже, то спущусь (с)
в точку, лестница - нужная вещь в личной жизни )) Говорю как женщина среднего роста, дважды выбравшая в мужья мужчин от 190 girl_pinkglassesf.gif
говорят, что случилось раз - может не повториться, если случилось дважды - жди третьего... Так что лестницы форева! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говоря о мужской красоте, вроде о длине ресниц никто и не подумал
Ой у меня друг детства с бровями и ресницами. Как накрашены. Тупой как валенок. Еле до восьмого класса дотянул. Двух слов связать не может. Но когда баб снимали то он посидит посидит помолчит и всё- бабы сразу дают. biggrin_rt_40.png Ах girl-angel_rt_62.gif Андрюша, он такой красивый, такой умный...
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой у меня друг детства с бровями и ресницами. Как накрашены. Тупой как валенок. Еле до восьмого класса дотянул. Двух слов связать не может. Но когда баб снимали то он посидит посидит помолчит и всё- бабы сразу дают. Ах Андрюша, он такой красивый, такой умный...
ничего удивительного ) эффекты психол.влияния красивой внешности давным давно описаны и нещадно эксплуатируются всеми, кому не лень )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
- Если она выше поднимусь на ступеньку, если ниже, то спущусь (с)
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно мне показывали фото со свадьбы. Давно знала новобрачную, при этом ни разу не видела её брата, зато была наслышана о его достоинствах ) Среди прочего говорилось, что он красивый. Я заочно почти жалела, что у него есть пара и нам не быть вместе ))) И вот я его увидела на фото... Обычный мужчина, до красивого ему как до Луны, имхо. Зато моё внимание привлек другой мужчина на групповом фото, его внешние данные я как раз назову привлекательными. На что знакомая сказала: "этот, страшны
biggrin_rt_40.png
На каждое страшило- свое любило! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в точку, лестница - нужная вещь в личной жизни )) Говорю как женщина среднего роста, дважды выбравшая в мужья мужчин от 190 говорят, что случилось раз - может не повториться, если случилось дважды - жди третьего... Так что лестницы форева!
У женщин рассудок отключается при разнице в росте 1: 1,09. Датчики в голове стоят. Высокий- значит сильный красивый умный и успешный. Если низкий то уже не то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой у меня друг детства с бровями и ресницами. Как накрашены. Тупой как валенок. Еле до восьмого класса дотянул. Двух слов связать не может. Но когда баб снимали то он посидит посидит помолчит и всё- бабы сразу дают. Ах Андрюша, он такой красивый, такой умный...

music_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У женщин рассудок отключается при разнице в росте 1: 1,09. Датчики в голове стоят. Высокий- значит сильный красивый умный и успешный. Если низкий то уже не то.
))) Высоким он был уже в момент знакомства, а вот расположил горааазно позже wink_rt_40.png Сорри, мой мозг ни на "высокий", ни тем более на "красивый" отключением не реагирует cool_rt_40.png Меня цепляют другие, вполне конкретные вещи flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой у меня друг детства с бровями и ресницами. Как накрашены. Тупой как валенок. Еле до восьмого класса дотянул. Двух слов связать не может. Но когда баб снимали то он посидит посидит помолчит и всё- бабы сразу дают. Ах Андрюша, он такой красивый, такой умный...
Небось, бабы были соответствующие sarcastic_rt_50.gif Красиивыыеее блондинки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр