загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Погода нынче на море не пускает, есть кто отдыхает в этих краях, поехали в сады за персиками в сторону Тамани.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Ветер сильный, море штормит, вода холодная, в Анапе ливень был. Конечно купаются, но я свою детвору не пускаю.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Ветер сильный, море штормит, вода холодная, в Анапе ливень был. Конечно купаются, но я свою детвору не пускаю.
спасибо
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Андрей, а может расскажете что за сады? в сентябре в Анапу еду. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрей, а может расскажете что за сады? в сентябре в Анапу еду.
присоединяюсь к вопросу. и как туда добраться. Мои сейчас в Анапе
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В Анапе буду через неделю))) так что там с погодой и морем??? И что вообще можно посмотреть в Витязево, кроме моря???
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Заманил кучу женщин персиковыми садами, и все, пропал (((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Анапе буду через неделю))) так что там с погодой и морем??? И что вообще можно посмотреть в Витязево, кроме моря???
В Витязево для посмотреть нет ничего..это маленькая деревушечка , растущая на глазах...до Анапы 10-15 км..маршруток -мульён, можно кататься и смотреть что-то новое хоть каждый день
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрей, а может расскажете что за сады? в сентябре в Анапу еду.
Доброе утро всем! Если ехать в сторону Тамани, там и находятся хозяйство в котором выращивают персики, вот туда обычно ездим за персиками, конечно не ради экономии, хотя они там дешевле, зато глазами видишь откуда персики появляются smile_rt_40.png
Сегодня поедем, сброшу точные координаты и фото.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Анапе буду через неделю))) так что там с погодой и морем??? И что вообще можно посмотреть в Витязево, кроме моря???
На прошлой неделе вода была как парное молоко, море спокойное, и медуз не было!!! А на этой неделе ветер, море штормит, вода прохладная. Сейчас едим на море, посмотрим что изменилось.
Что касается отдыха и куда пойти в Витязево, вот тут и не подскажу.
А вот, в этом году в Витязево парк с карусели для детворы сделали, только пока смотрю там мало народу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Доброе утро всем! Если ехать в сторону Тамани, там и находятся хозяйство в котором выращивают персики, вот туда обычно ездим за персиками, конечно не ради экономии, хотя они там дешевле, зато глазами видишь откуда персики появляются Сегодня поедем, сброшу точные координаты и фото.
ждем! Мои думают, ехать или нет. В инете они не нашли толковой инфы об этих садах.
А вы во сколько и откуда едите?
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
А море так и бррр... Холодное...
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ждем! Мои думают, ехать или нет. В инете они не нашли толковой инфы об этих садах. А вы во сколько и откуда едите?
С Витязево, а вот погуляем по песочку и поедем, часов в 11-12.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
С Витязево, а вот погуляем по песочку и поедем, часов в 11-12.
понятно ) Они из Геленджика вчера в 2.30 вернулись, в аквапарк ездили и погуляли заодно, так что поздно проснуться и вряд ли куда сегодня стартанут...
За темой буду следить smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Доброе утро всем! Если ехать в сторону Тамани, там и находятся хозяйство в котором выращивают персики, вот туда обычно ездим за персиками, конечно не ради экономии, хотя они там дешевле, зато глазами видишь откуда персики появляются Сегодня поедем, сброшу точные координаты и фото.
Спасибо, Андрей )
А погода у Вас наладится с понедельника))) в новостях передавали.
Ждем координаты, и еще бы фото )))
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Прокатилась, походил среди деревьев, благо сторожа не было, самые вкусные персики были те которые сам с земли стыбрил smile_rt_40.png Купили персиков, свежих только что собранных.
Вот где это находится.

Виноградник, а рядом персики.






Это те которые самые вкусные smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ой спасибо вам за фото)))
Впервые увидела персиковое дерево.....не ожидала что они такие невысокие!
Такая невыразительная земля на вид, и какая вкуснятина там произрастает! Удивительно)))
И почем свежесобранные ?
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 

1064 метра, ночевка в горах.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И почем свежесобранные ?
80 рублей.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр