загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
а ты на авто? тада согласен. Меня потом на Электрозаводскую.... Ну ээээээээээ или в Перово
я на метро и ничего к народу приобщишься
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
И вообще большой дядя уже.
Сам понимаешь, нельзя такое ответственное мероприятие на женщин перекладывать... где оно это твердое мужское плечо?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я на метро и ничего к народу приобщишься
Обратно не в силах буду метром ползтить
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обратно не в силах буду метром ползтить
мужчина надо держать себя в руках
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обратно не в силах буду метром ползтить
не сможешь метром поползешь киллометром tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
мужчина надо держать себя в руках
Уважаемая , это не тот случай , у нас у мужчин тоже иногда радости бывают. А у вас по ходу мужчин то и не было . Интернет-девочкам мой привет и прочее сюсю . Живи в цифре ......
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
я за .Ну может на субботу!Поддерживаю Виктора!!! diablo_rt_74.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
По многочисленным просьбам начало будем планировать в 16.00.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
С заведением уже определились? "Лубянка"?
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
С заведением уже определились? "Лубянка"?
Если есть другие предложения,то предлагайте.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Уважаемая , это не тот случай , у нас у мужчин тоже иногда радости бывают. А у вас по ходу мужчин то и не было . Интернет-девочкам мой привет и прочее сюсю . Живи в цифре ......
а вам не кажется что вы крайне много себе позволяете? и судя по вашей злобе вам стоит решать проблемы своей личной жизни и поменьше обращать внимания на чужую.
Удачи!
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 03.02.2012 11:21
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
У нас есть приятные новости! спасибо Марине за разведку bye_rt_52.gif Поскольку собирается большая компания (человек 15, предварительно))))- депозит не нужен. То есть люди, сидящие на диете или те, кому средства или личное земноводное не позволяют потратить 1 тыс. руб. -тоже приходите sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Встреча начнется в 18 часов, как и планировали вначале. Караоке начинается в 21 час.

Желающие приехать-пишем в теме или в личку мне или Марине.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Караоке начинается в 21 час.
-1
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
-1
Витя, предложи место, где эти песнопения раньше начинаются. Мы, правда, не знаем.....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя, предложи место, где эти песнопения раньше начинаются. Мы, правда, не знаем.....
Да дело даже не в песнопениях... Ребенку в понедельник в школу. Даже если в 21 уйти с пивом, то это только приехать и упасть спать. А просто так посидеть потаращиться не вдохновляет. Воскресенье и так сомнительно было, а совсем в вечер тем более.
Вы сходите, гляньте.. А потом как-нибудь в субботу выберемся.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да дело даже не в песнопениях... Ребенку в понедельник в школу. Даже если в 21 уйти с пивом, то это только приехать и упасть спать. А просто так посидеть потаращиться не вдохновляет. Воскресенье и так сомнительно было, а совсем в вечер тем более. Вы сходите, гляньте.. А потом как-нибудь в субботу выберемся.
Дамы -вперед!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дамы -вперед!!!!
Как и всегда .... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У нас есть приятные новости! спасибо Марине за разведку Поскольку собирается большая компания (человек 15, предварительно))))- депозит не нужен. То есть люди, сидящие на диете или те, кому средства или личное земноводное не позволяют потратить 1 тыс. руб. -тоже приходите Встреча начнется в 18 часов, как и планировали вначале. Караоке начинается в 21 час. Желающие приехать-пишем в теме или в личку мне или Марине.
уточните в 16-00 или в 18-00 и чего там делать до 21-00??? если не петь то? вроде как с детьми и петь хотели...а так 18-00 уж поздненько будет
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
уточните в 16-00 или в 18-00 и чего там делать до 21-00??? если не петь то? вроде как с детьми и петь хотели...а так 18-00 уж поздненько будет
В 18 часов. Караоке (это общая практика, но не ручаюсь...поскольку не спец по караокам wink_rt_40.png ....так вот песни там поют с 21 часа.
То есть вначале "разогреваемся" , потом-поем!. кто хочет просто пообщаться или спешит в кроватку))))-на караоке может и не оставаться...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2012 22:51
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В 18 часов. Караоке (это общая практика, но не ручаюсь...поскольку не спец по караокам ....так вот песни там поют с 21 часа. То есть вначале "разогреваемся" , потом-поем!. кто хочет просто пообщаться или спешит в кроватку))))-на караоке может и не оставаться...
Доброе время суток!!так во сколько собираемся?????жаль если Виктор не пойдет sad_rt_40.png +1
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр