загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может всё само собою хорошо сложиться?
Ты на правильном пути)))) lol_rt_40.png
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но ведь можно, просто высказаться: да / нет, мне это нужно / не нужно? Ведь это, наше с вами, личное время и деньги
Коля, девушки создали встречу и определили место. Дело твоё, приходить или нет. Какую отдачу ты ждёшь? Хочешь по-другому - создай сам встречу в удобном для тебя месте
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Иногда нужно пожертвовать чем-то важным, серьезным, и таким дорогим тебе, чтобы получить большее...

Пожертвуй сегодня... ПРОСМОТРОМ ТЕЛЕВИЗОРА, СИДЕНИЕМ В ИНТЕРНЕТЕ, и... просто прогуляйся wink_rt_40.gif

Понимаю, я требую от тебя почти невозможного, и там холодно,но... ПОПРОБУЙ! wink_rt_40.gif

Вдруг понравится?! smile_rt_40.png

Тем более, если есть с кем гулять, тем более - если давно уже не гуляли...

А если ты будешь гулять в одиночестве, всем своим видом показывая свою неспешность и радушие, улыбаясь всем, кто улыбнулся тебе...

Тогда...

Вдруг тебе встретится кто-то, кто... Тоже гуляет один?!.

Знаешь, жизнь так непредсказуема!...............................
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Коля, девушки создали встречу и определили место. Дело твоё, приходить или нет. Какую отдачу ты ждёшь? Хочешь по-другому - создай сам встречу в удобном для тебя месте
Девушки, всегда открыты к интересным предложениям... wink_rt_40.png

Какую я жду отдачу? Как обычно - максимальную!!! blush_rt_40.gif

Хочу по-другому? Неа... Не хочу... Мне всегда интересно общаться и релиться с людьми, с которыми я много общаюсь в сети. Так или иначе, они часть моей жизни, а детали (где, куда, когда) не суть, если я могу себе это позволить, то нема проблем... smile_rt_40.png Я за любой кипишь (кроме голодовки)... tongue_rt_40.png

Да с такими женщинами... spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif wub_rt_44.gif я могу, просто, ... просто молча посидеть... Мне в кайф... Или как вариант, поехать картошку капать... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты на правильном пути))))
Понял, молчу... blush_rt_40.gif
С перфекционизмом борюсь... wacko_rt_40.gif smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Мне кажется, ты скучаешь http://loveopium.ru/priroda/zimnij-krasnoyarsk.html#more-5774
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр