загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Доброе время суток!!так во сколько собираемся?????жаль если Виктор не пойдет +1
Собираемся в !8. И, кроме Виктора, будут еще мужчины))) Так что не стесняйтесь))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Если так, если дипазита не нужно, то я за... А то, в обяззаловку покупать кг. винегрета по цене 3-х кило сёмги или 0,75 хорошего вина, я как-то, не готов морально...

Вот только, на мой взгляд, до 21:00 (т.е. до начал собственно караоке) нужна хоть какая-никакая программа, (ломка льда и пр.) благо прошлый раз приехал Виктор, и разговорил, раскрепостил всех...

Может я не прав, и все само собою устроиться наилучшим образом?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если так, если дипазита не нужно, то я за... А то, в обяззаловку покупать кг. винегрета по цене 3-х кило сёмги или 0,75 хорошего вина, я как-то, не готов морально... Вот только, на мой взгляд, до 21:00 (т.е. до начал собственно караоке) нужна хоть какая-никакая программа, (ломка льда и пр.) благо прошлый раз приехал Виктор, и разговорил, раскрепостил всех... Может я не прав, и все само собою устроиться наилучшим образом?
Коля, вот за тобой, значит, культурная программа! rtfm_rt_52.gif sm260.gif
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если так, если дипазита не нужно, то я за... А то, в обяззаловку покупать кг. винегрета по цене 3-х кило сёмги или 0,75 хорошего вина, я как-то, не готов морально... Вот только, на мой взгляд, до 21:00 (т.е. до начал собственно караоке) нужна хоть какая-никакая программа, (ломка льда и пр.) благо прошлый раз приехал Виктор, и разговорил, раскрепостил всех... Может я не прав, и все само собою устроиться наилучшим образом?
Коля, не надо сравнений. Вино не лучше от того, что оно дороже.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Коля, не надо сравнений. Вино не лучше от того, что оно дороже.
Про вино, эт еще вопрос дискусионный, (меньше чем 400р. / за 0,75 хороший сухарик всё равно не купишь) а вот винегрет точно не станет лучше от того, что он будет стоить 950р./кг. Винегрет он и в Африкке винегрет..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Коля, вот за тобой, значит, культурная программа!
Вика, тут два, нет даж три вопроса.
1) Все ли этого хотят, может большество считают, что чем естественее всё будет тем лучше?
2) Боюсь, я за оставшеся время, сам без помощи не успею подготовиться; тем болие, что 3) я ваших московских нравов не знаю, наворочу что-нибудь не то...
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Про вино, эт еще вопрос дискусионный, (меньше чем 400р. / за 0,75 хороший сухарик всё равно не купишь) а вот винегрет точно не станет лучше от того, что он будет стоить 950р./кг. Винегрет он и в Африкке винегрет..
Ну давайте перенесём встречу в скайп, создадим там конференцию и споём. Дёшево и сердито, и выходить никуда не надо biggrin_rt_40.png И винегрет из овощей, выращенных и собранных своими руками.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вика, тут два, нет даж три вопроса. 1) Все ли этого хотят, может большество считают, что чем естественее всё будет тем лучше? 2) Боюсь, я за оставшеся время, сам без помощи не успею подготовиться; тем болие, что 3) я ваших московских нравов не знаю, наворочу что-нибудь не то...
Коля, на все 3 вопроса у меня один ответ....Постараемся расслабиться и получить удовольствие smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Ну давайте перенесём встречу в скайп, создадим там конференцию и споём. Дёшево и сердито, и выходить никуда не надо И винегрет из овощей, выращенных и собранных своими руками.
Зачем утрировать? Я высказал сугубо своё отношение, которое я никому не навязываю. Тем более что последний вариант меня вполне устраивает, в этом и была суть моего поста. Разве нет?

Однако, мне кажется, что вилка между встречей в ресторане расположенном в центре Москвы и встречей по скайпу с самостийным пожиранием самодельных винегретов, всё же оч велика. И в этом промежутке, можно найти много чего интересного, если уж мы заговорили об альтернативах. Только какой в этом смысл накануне встречи, я таки, не понял...
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зачем утрировать? Я высказал сугубо своё отношение, которое я никому не навязываю. Тем более что последний вариант меня вполне устраивает, в этом и была суть моего поста. Разве нет? Однако, мне кажется, что вилка между встречей в ресторане расположенном в центре Москвы и встречей по скайпу с самостийным пожиранием самодельных винегретов, всё же оч велика. И в этом промежутке, можно найти много чего интересного, если уж мы заговорили об альтернативах. Только какой в этом смысл накануне встречи, я таки, не понял...
Вилка огромная и альтернативы конечно есть, если их дольше искать. Просто не надо сравнений. Цена (и ценность) любого продукта везде разная. Устраивает без депозита - приходи.
Сообщение отредактировал Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 04.02.2012 12:37
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Коля, на все 3 вопроса у меня один ответ....Постараемся расслабиться и получить удовольствие
Ну это не проактивно.

Пока есть время можно хоть что-то сделать в этом плане, время для общения, у нас, не так много, и следует использовать его рационально. Слишком долгая раскачка явно не айс

Пусть участники выскажутся, по этому поводу. Нужно / не нужно.

Есчо предложения о том, что бы вы хотели от этого вечера, интересные варианты пишите мне в личку, думаю, можно будет из всего этого сделать вполне сносный микс.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Вилка огромная и альтернативы конечно есть, если их дольше искать. Просто не надо сравнений. Цена (и ценность) любого продукта везде разная. Устраивает без депозита - приходи.
Да, Володя, спасибо что разрешил! smile_rt_40.png Если даст Бог, и всё будет нормально, обязательно приду.
Тлько вот в толк не могу взять почему сравнений не надо? Нетерпимость к чужому мнению?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 04.02.2012 12:51
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это не проактивно. Пока есть время можно хоть что-то сделать в этом плане, время для общения, у нас, не так много, и следует использовать его рационально. Слишком долгая раскачка явно не айс Пусть участники выскажутся, по этому поводу. Нужно / не нужно. Есчо предложения о том, что бы вы хотели от этого вечера, интересные варианты пишите мне в личку, думаю, можно будет из всего этого сделать вполне сносный микс.
Коля," НЕ ПРОАКТИВНО" ждать, что придет Дед Мороз и организует праздник. Или плакать, что дядя Витя не захотел тратить на развлечение тебя вечер. А активно-самому себе создать праздничное настроение. Вот это по-взрослому.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Коля," НЕ ПРОАКТИВНО" ждать, что придет Дед Мороз и организует праздник. Или плакать, что дядя Витя не захотел тратить на развлечение тебя вечер. А активно-самому себе создать праздничное настроение. Вот это по-взрослому.
Ну вот, Вика, и я о том же!!! Давайте вместе что-нибудь придумаем время ещё есть. smile_rt_40.png
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, Володя, спасибо что разрешил! Если даст Бог, и всё будет нормально, обязательно приду. Тлько вот в толк не могу взять почему сравнений не надо? Нетерпимость к чужому мнению?
Нет, Коля! Я уважаю чужое мнение. Но у меня есть и своё. Если в клубе свои правила и я хочу быть на встрече в этом клубе, я буду соблюдать его правила. Или всю жизнь искать скидки?
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская:

Не приеду поскольку после Патрика травмирован на левую кисть , телефон то в руках не могу держать . Гуляйте и да будем вам счастье .
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если так, если дипазита не нужно, то я за... А то, в обяззаловку покупать кг. винегрета по цене 3-х кило сёмги или 0,75 хорошего вина, я как-то, не готов морально... Вот только, на мой взгляд, до 21:00 (т.е. до начал собственно караоке) нужна хоть какая-никакая программа, (ломка льда и пр.) благо прошлый раз приехал Виктор, и разговорил, раскрепостил всех... Может я не прав, и все само собою устроиться наилучшим образом?
Коля!Мы всегда за программу.Но только очень мало активных людей,которые могут что либо предложить.А еще меньше тех,кто может поддержать.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Нет, Коля! Я уважаю чужое мнение. Но у меня есть и своё. Если в клубе свои правила и я хочу быть на встрече в этом клубе, я буду соблюдать его правила. Или всю жизнь искать скидки?
Скидки ...?!! huh_rt_40.png Владимир, а что не так со скидками ...?! sad_rt_40.png
Я обожаю скидки!!! smile_rt_40.png Особенно в American Eagle... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Проблема в том, что я не сноб? sad_rt_40.png huh_rt_40.png
Ну да ..., я не сноб ... umnik2_rt_46.gif
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скидки ...?!! Владимир, а что не так со скидками ...?! Я обожаю скидки!!! Особенно в American Eagle... Проблема в том, что я не сноб? Ну да ..., я не сноб ...
Я рад за тебя
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Коля!Мы всегда за программу.Но только очень мало активных людей,которые могут что либо предложить.А еще меньше тех,кто может поддержать.
Да Марина, я всё понимаю... Но ведь можно, просто высказаться: да / нет, мне это нужно / не нужно?
Ведь это, наше с вами, личное время и деньги, и в наших интересах использовать их с наибольшей отдачей....
А может, все куда-как проще; может я просто зануда? Может всё само собою хорошо сложиться?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр