загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А индейцев нет в загашнике, желательно настоящих?)))))
Так он и есть самый настоящий индиец. Натуральный)))
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, вот точно. Они, наверное, страстные? --------- А по топику....сейчас многие увлекаются индийской культурой, бросьте клич по их сообществам в ВК - желающие познакомиться наверняка найдутся.
Я уже везде пробую))
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Интересно, а какой у него месячный доход. Или все как в Индии, 3 доллара в день, уже отлично. Думаю, что это немаловажный фактор для девушек. Уехать в Индию и наслаждаться культурой, и сесть на хлеб с водой.
У него средний достаток. Работает врачом сам на себя. Прокормить сможет. Перспективный молодой человек)) И с юмором) Честный и приятный в общении.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Считается, что врачи в Индии - одна из самых высокооплачиваемых профессий.
Да, это одна из высокооплачиваемых работ. К тому же, он планирует расширять свой бизнес
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не думаю, что 30летняя девушка горит желанием познакомиться с 48летним дяденькой..
Это смотря какая девушка и какой дяденька.. Когда человека узнаешь изнутри, часто не так важно какого он возраста, если тебе с ним хорошо общаться и рядом быть. А он вправду очень приятный дяденька)) (это я как друг говорю)
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Не, ну он может очень хорошо сохранился! Опять же достоинств куча, по уверениям ТС, да и вааще, практачески, в единственном экземпляре такой!
Да)) Просто понимаете, сейчас люди с другим взглядом на жизнь воспитываются, а он очень семейный и надежный, как за каменной стеной)
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
На нормальный, средний доход, как пишет ТС, не каждая согласится! А ещё болливудских кинов насмотрятся, приедут..., а там и не так вовсе!
Ну..., Вообще кино и реальность - это две разные вещи. Естественно хоть там, хоть в России. Вы же тоже избраннице своей кина не обещаете...))
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мы вон, со средним доходом, годами ждем Но нам не повезло, не в той стране родились
Зато там тепло и хорошо. Есть возможность кушать фрукты круглый год и поехать отдохнуть к океану с надежным мужем, который не сбежит..
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что?? Предположим, нашлась некая 30-летняя девушка, которая согласилась одеть сари. Рождается у них дите. Папе 50. И в первый класс ребенка ведет 57-летний папа Интересно, а почему он не хочет взять в жены добрую и верную 55-летнюю вдову, ориентированную на семью? Дети у нее уже выросли и самостоятельные.
Ну.., вообще, сколько будет детям, в таком возрасте уже не так думаешь...Мое личное мнение... А вдова.., может и взыл бы замуж вдову до 38 лет. И кстати, сари не обязательно одевать, Дели более менее современный город, там всякое носят (в пределах разумного, конечно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
... Перспективный молодой человек))
Тут вы явно перегнули...
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Лен, он ищет необычную
Ну почему необычную)) Обычную.. Просто с возрастом подходящим
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут вы явно перегнули...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Ну почему необычную)) Обычную.. Просто с возрастом подходящим
А вы почему не хотите с ним жить?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Я человек верующий, я можно сказать еврейка. А он верит в другую веру. Мы друг дргу не подходим)) Да и мы просто друзья))
Так русские девушки тоже другой веры также как и вы,и тем более вы его так хорошо описываете и друг еще,знаете его,и вы в поиске.А то у меня подозрение что впихнуть хотите кому то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так русские девушки тоже другой веры также как и вы,и тем более вы его так хорошо описываете и друг еще,знаете его,и вы в поиске.А то у меня подозрение что впихнуть хотите кому то.
На тобі Боже, що мені не гоже? sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На тобі Боже, що мені не гоже?
Именно так biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Выйдешь за индус а забудь о говядине корова там святая,дети будут вместо мама мыло рама орать харе кришна харе рама)))))))
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2017 10:42
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Оххх Индия опасная страна, девушка должна будет обязательно соответствовать его касте, а иначе......
Нет, этому индийцу каста девушки не важна. Да и к европейцам они относятся более свободно, на их взгляды
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот она, женская сущьность! Вроди бы, все в ожидании найти прЫнца. Вот они, местные принцы на выбор. Так нет же! Ну не понимаю, что еще нужно?
То же самое можно сказать и про российских прынцев)))
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Самые лучшие мужья это любящие. А индус ваш просто зажрался, наверное.
Если вы человека не знаете, то нечего и судить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр