загрузка
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Всем доброго времени суток) Приезжаю 26 июня в Москву в первый раз. Хочу посмотреть столицу нашей родины. Может кто-то знает, какие достопримечательности и интересные (особенно бесплатные) места стоит посмотреть? И если кто-то захочет составить мне компанию (мальчики и девочки) буду только рада. Только я не люблю пьянки,гуляние по кабакам и барам/дискотекам, слушать не цензурную лексику и вдыхать дым сигарет. А так, милости просим) Может кому-то тоже скучно в столице одному сидеть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как-то гуляли с подругами по маршруту Курская- Чистые пруды - очень интересная архитектура! Вообще походить-погулять внутри садового - рекомендую! Но вечером много где толпа, так как погулять там все хотят)

Воробьёвы горы смотровая площадка - шикарный бесплатный вид на Москву! (Вечерами слёт байкеров, так что за тишиной - до обеда оптимально)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 20:38
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я бы предложила сад Аквариум - это около театра Моссовета - мое самое любимое место. Рядом театр Сатиры. От него совсем не далеко Пушкинская площадь и с другой стороны Патриаршие пруды. Еще рядом с садом квартира Булгакова (не в курсе платно сейчас или бесплатно). Все на Садовом. Можно совместить- от Пушкинской пешком до Аквариума, потом на Патриаршие.
Еще люблю очень сад Эрмитаж.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 22:36
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Еще можете посетить парк Горького. Но там много людей, популярное место. Там по набережной прогуляться и до Нескучного сада. Все щависит, на сколько сил вам хватит
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то гуляли с подругами по маршруту Курская- Чистые пруды - очень интересная архитектура! Вообще походить-погулять внутри садового - рекомендую! Но вечером много где толпа, так как погулять там все хотят) Воробьёвы горы смотровая площадка - шикарный бесплатный вид на Москву! (Вечерами слёт байкеров, так что за тишиной - до обеда оптимально)
Спасибо, Марина)
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Еще можете посетить парк Горького. Но там много людей, популярное место. Там по набережной прогуляться и до Нескучного сада. Все щависит, на сколько сил вам хватит
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Да...не знаю хватит ли сил, чтобы всё посмотреть))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр