загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, не сдавайтесь )
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
который имитирует молодого мужчину
Ха, тут натуральные нынче не в трэнде а нашим дамам пытаются имитаторов втюхать. И вообще такие "девайсы" в нашей стране не проканают ибо наши женщины настолько темпераментны что через пол часа "динамичной эксплуатации" у данного японского изделия на дисплее высветится - "Error".
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ха, тут натуральные нынче не в трэнде а нашим дамам пытаются имитаторов втюхать. И вообще такие "девайсы" в нашей стране не проканают ибо наши женщины настолько темпераментны что через пол часа "динамичной эксплуатации" у данного японского изделия на дисплее высветится - "Error".
Будет вынос мозга памяти такого девайса.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Будет вынос мозга памяти такого девайса....
Это да, это точно, "перепрошивки" такому симулятору не избежать, однозначно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Японские ученые разработали реалистичного секс-робота, который имитирует молодого мужчину, обладающего идеальными параметрами. Стоимость такого робота составит 1700 долларов в рознице. У  созданного робота идеальный пресс и мужское достоинство нужного размера. Как вам оно?
Плов, блины, котлеты, если умеет готовить, то пусть живет, места хватит, буду холить и лелеять lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2017 23:08
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Будет вынос мозга памяти такого девайса....
Для это менее нужные в хозяйстве мозги сгодятся, а такого распрекрасного робота, можно и пожалеть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2017 23:15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Для это менее нужные в хозяйстве мозги сгодятся, а такого распрекрасного робота, можно и пожалеть
а нафиг он нужен будет если после выноса мозга, будет в нерабочем состоянии.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Плов, блины, котлеты, если умеет готовить, то пусть живет, места хватит, буду холить и лелеять
ну это я умею, но я не робот... umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Японские ученые разработали реалистичного секс-робота, который имитирует молодого мужчину, обладающего идеальными параметрами. Стоимость такого робота составит 1700 долларов в рознице. У  созданного робота идеальный пресс и мужское достоинство нужного размера. Как вам оно?
Вась, размер достоинства огласи хоть girl-angel_rt_62.gif
Не своего, понятное дело, а робота biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а нафиг он нужен будет если после выноса мозга, будет в нерабочем состоянии....
Мой бывший тоже после выноса мозга был в нерабочем состоянии, пусть будет, ради привычки biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мой бывший тоже после выноса мозга был в нерабочем состоянии, пусть будет, ради привычки
тоже робот? swoon_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
тоже робот?
Не думаю, по крайней мере, он проигрывал описанному роботу по всем позициям, если только брак какой haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не думаю, по крайней мере, он проигрывал описанному роботу по всем позициям, если только брак какой
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вась, размер достоинства огласи хоть Не своего, понятное дело, а робота
В стандартной комплектации, наверно, будет самый востребованный африканский стандарт
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий! Вы душка, как всегда!😘
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2017 23:24
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
В стандартной комплектации, наверно, будет самый востребованный африканский стандарт
а дополнительные причиндалы можно будет на Алиэкспресс заказывать. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
В стандартной комплектации, наверно, будет самый востребованный африканский стандарт
Не знаю я их стандартов.
25 см?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а дополнительные причиндалы можно будет на Алиэкспресс заказывать.
Для такого самца я сама все свяжу lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Стесняюсь спросить, а как узнали какой размер "нужный"???
Наверно подкручивается.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не знаю я их стандартов. 25 см?
25 наверно маловато будет umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр