загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 29 апреля встреча в Москве "День рождения сайта "ГДЕПАПА"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда я с вами!!!
Вот и ещё девушка!
А юношей не видно и не слышно ((
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Определюсь ближе к дате проведения мероприятия. Пока планов иных нет)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Определюсь ближе к дате проведения мероприятия. Пока планов иных нет)))
так думай!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Народ, 28 - рабочий день, кажется.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Народ, 28 - рабочий день, кажется.
Так это нужно узнать по точней. А что после работы никак?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Оль кстати что у нас насчет заведения?
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 05.04.2012 22:54
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Оль кстати что у нас насчет заведения?
Схожу в субботу - расскажу потом.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Что то народ раслабился! Весну почуяли!
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....ежели будет оч. много народу - то путь наш, други мои, лежит прямиком в Тропари на традиционный майский шашлык! ...я вас научу - каг его правильно готовить! ...ну - или на худой конец на ВВЦ - повторим может прошлогодний подвиг!? В) )))))))))))))))))))))))))
Интересно,что ж вы там такого то на ввц понавытворяли,раз продолжения желаете?а,признавайтеся ?я уже тож хочу.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Интересно,что ж вы там такого то на ввц понавытворяли,раз продолжения желаете?а,признавайтеся ?я уже тож хочу.
А мы туды и не пойдем!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Нашему сайту скоро 2 годика!
Кто нибудь еще собирается прийти на встречу?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
а для новеньких-ещёниразунеприходившихнавстречу расскажите подробности: как это проходит? например, в плане оплаты (сколько стоит, как организуется?) каждый выбирает и оплачивает сам? или сбор денежков сразу на определенный набор заранее заказанного?
и где все таки будет встреча?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а для новеньких-ещёниразунеприходившихнавстречу расскажите подробности: как это проходит? например, в плане оплаты (сколько стоит, как организуется?) каждый выбирает и оплачивает сам? или сбор денежков сразу на определенный набор заранее заказанного? и где все таки будет встреча?
Происходит как обычно встречаются люди знакомятся нам показывают место нашей дислокации. Выбираем из меню что что сам будеш есть записываем для себя то что закозали (в последствии при расчете каждый смотрит меню и записывает то что съел и вносит ту сумму которая у него получилась!
А остальное время веселимся ведем беседы танцуем поем пьем едим smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ресторан большой, договоримся, если будет много народа.Вы не волнуйтесь так.А подход исходя из последней встречи.
Оля так и что Вы скажите насчет ресторана где работает ваша соседка?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
А может в " Тараса бульбу"???
Или вносите свои предложения
? Желательно рядом с метро и всёже ЦЕНТР!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Желательно рядом с метро и всёже ЦЕНТР!
поддерживаю - насчет центра smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
На Бабушкинской от метро далеко( 5 остановок на маршрутке), место неплохое, но не то, что в Тарасе.Отдельные залы за шторкой, на 14 и 12 человек, кухня итальянская, цены стандартные, я уложилась в 1000 рублей( с чаевыми).Фоновая музыка, в отдельных залах тв трансляция.
Сегодня специально зашла в "Опять 25" на Волгоградке.
http://www.opyat25.ru
Посмотрите сайт.На 28 у них пока свободен кабинет, туда нам могут поставить караоке.Квартира и гараж уже заказаны.В общем зале могут сдвинуть столы напротив танцпола. С 20-00 живая музыка, группа "Москва-Манчестер".
Кому интересно, изучите сайт и задавайте вопросы.Если решим поменять дату, то мне очень понравилась квартира, человек на 25-30,можно и попеть, и потанцевать, и детям есть где расположиться.Еще у них в наличии есть настольные игры - шашки, домино, нарды, шахматы.
Аниматор у них по воскресеньям, говорить с ней нужно отдельно.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На Бабушкинской от метро далеко( 5 остановок на маршрутке), место неплохое, но не то, что в Тарасе.Отдельные залы за шторкой, на 14 и 12 человек, кухня итальянская, цены стандартные, я уложилась в 1000 рублей( с чаевыми).Фоновая музыка, в отдельных залах тв трансляция. Сегодня специально зашла в "Опять 25" на Волгоградке. http://www.opyat25.ru Посмотрите сайт.На 28 у них пока свободен кабинет, туда нам могут поставить караоке.Квартира и гараж уже заказаны.В общем зале могут сдвинуть столы напротив танцпола. С 20-00 живая музыка, группа "Москва-Манчестер". Кому интересно, изучите сайт и задавайте вопросы.Если решим поменять дату, то мне очень понравилась квартира, человек на 25-30,можно и попеть, и потанцевать, и детям есть где расположиться.Еще у них в наличии есть настольные игры - шашки, домино, нарды, шахматы. Аниматор у них по воскресеньям, говорить с ней нужно отдельно.
На Бабушкинскую как то не ай ждать маршрутку приедит она или нет! Это конечно мое мнение, а что скажут астольные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр