загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 29 апреля встреча в Москве "День рождения сайта "ГДЕПАПА"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Не ужели ни кому не интересно! Что Лучше сидеть дома перед компом чем свою персону вывести в общество?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На Бабушкинской от метро далеко( 5 остановок на маршрутке), место неплохое, но не то, что в Тарасе.Отдельные залы за шторкой, на 14 и 12 человек, кухня итальянская, цены стандартные, я уложилась в 1000 рублей( с чаевыми).Фоновая музыка, в отдельных залах тв трансляция. Сегодня специально зашла в "Опять 25" на Волгоградке. http://www.opyat25.ru Посмотрите сайт.На 28 у них пока свободен кабинет, туда нам могут поставить караоке.Квартира и гараж уже заказаны.В общем зале могут сдвинуть столы напротив танцпола. С 20-00 живая музыка, группа "Москва-Манчестер". Кому интересно, изучите сайт и задавайте вопросы.Если решим поменять дату, то мне очень понравилась квартира, человек на 25-30,можно и попеть, и потанцевать, и детям есть где расположиться.Еще у них в наличии есть настольные игры - шашки, домино, нарды, шахматы. Аниматор у них по воскресеньям, говорить с ней нужно отдельно.
Оль я не совсем поняла про квартиру и гараж это что и где вообще то ни находятся . про ресторан 25 я поняла а вот про остальное нет расскажи по подробнее
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Не ужели ни кому не интересно! Что Лучше сидеть дома перед компом чем свою персону вывести в общество?
сереж кто захочет тот придет - простонадо опять поднять тему на верх вот и все
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
если это будний день то я точно не смогу. И если по времени поздно будет, то тоже не смогу никак ...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.04.2012 21:48
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Оль я не совсем поняла про квартиру и гараж это что и где вообще то ни находятся . про ресторан 25 я поняла а вот про остальное нет расскажи по подробнее
Ресторан находится на Волгоградке, там один большой зал - называется Двор, и три отдельных - Гараж, Квартира, Кабинет, они стилизованы под гараж, квартиру и кабинет.На сайте есть фотки.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ресторан находится на Волгоградке, там один большой зал - называется Двор, и три отдельных - Гараж, Квартира, Кабинет, они стилизованы под гараж, квартиру и кабинет.На сайте есть фотки.
Как интересно! Должна ещё быть гостиная! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Как интересно! Должна ещё быть гостиная!
Квартира однокомнатная smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На неделе мутить собираетесь???? Я - ЗА! Выходные уже тютю. Все заняты. ДАчный сезон понимаете....
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На неделе мутить собираетесь???? Я - ЗА! Выходные уже тютю. Все заняты. ДАчный сезон понимаете....
На неделе вероятность отдельного зала больше, чем в выходной.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На неделе мутить собираетесь???? Я - ЗА! Выходные уже тютю. Все заняты. ДАчный сезон понимаете....
На дачу охота! rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
На дачу охота!
Я так понимаю, на майские все на дачи? Значит, если собираться, то в будни, но, наверно, не всем удобно?Значит, надо ехать к кому - то на дачу, заодно и бесплатная рабсила. У меня дачи нет, но я могу замочить шашлык smile_rt_40.png С разными вкусами.И пироги испечь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и так, переносим встречу на 29е? или я что-то путаю?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На неделе мутить собираетесь???? Я - ЗА! Выходные уже тютю. Все заняты. ДАчный сезон понимаете....
Интересно а что делать на даче на улице еще снега полным полно!
НОВЕРНОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ НА 29 апреля после работы народ уставший будет!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и так, переносим встречу на 29е? или я что-то путаю?
как народ решит?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
как народ решит?
сегодня в чате с Ольгой общались, она вообще предложила перенести. не я.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Интересно а что делать на даче на улице еще снега полным полно!
Вот в снегу поваляться делать и будем smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот в снегу поваляться делать и будем
если только валятся тогда другое дело так может не весь растает так есть возможность и в грязи полазить ручейки попускать! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
БУДИМ ПЕРЕНОСИТЬ ВСТРЕЧУ НА 29 АПРЕЛЯ?
ВАШЕ МНЕНИЕ???
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
БУДИМ ПЕРЕНОСИТЬ ВСТРЕЧУ НА 29 АПРЕЛЯ? ВАШЕ МНЕНИЕ???
На дачу, в снегу или грязи поваляться? Будем! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
БУДИМ ПЕРЕНОСИТЬ ВСТРЕЧУ НА 29 АПРЕЛЯ? ВАШЕ МНЕНИЕ???
Будем!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр