загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах.
Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча.
Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь.
Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка.
Ну вообщем не сдержалась и согласилась girl-cray_rt_68.gif
Обменялись телефонами.
Потом он мне звонит. О чем то рассказывает.
Я задаю ему вопрос- когда же мы костёр жечь будем?
Эти костры и природа действуют на меня как какая то таблетка умиротворения. А у меня что то много стресса было за последнее время blush_rt_40.gif.

Потом он узнал в разговоре , что я шью и попросил ему перешить брюки горнолыжные.
Да пожалуйста, нет проблем!)
И когда я ему опять задаю вопрос- когда же на природу?- он мне прямо в лоб:- ты привлекательная, давай встречаться как мужчина с женщиной и будет тебе и звёзды и костёр.
Я ему- я как то не привыкла встречаться blink_rt_40.gif, общались то всего может от силы 4 раза.
Говорю - а если не соглашусь, то на природу не? blink_rt_40.gif
Он говорит - в дружбу мужчины и женщины я не верю.
Вот сижу я и думаю... Раньше то общались по приятельски. И вроде ничего ему не мешало думать, что будем дружить по интересам.
А теперь такой облом(.
Но у меня зато его штаны, я ему могу сказать - баш на баш. Ты меня вези на природу, а я тебе тогда штаны перешью. А нет- так и не буду перешивать beee_rt_56.gif
Вот и скажите мне мужчины! Неужели нельзя дружить на почве любви к походам??
Неужели нельзя просто дружить????
Что то как то обидно что ли... sad_rt_40.png.
Торговля какая то получается umnik2_rt_46.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.09.2018 17:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Можно конечно дружить,но нарвалась не того))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 04.09.2018 17:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша. какие костры, какие звезды..? Сиди, шей мужчине портки, а на звездочками из окошка будешь любоваться., меняя нитку в игроке... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 19:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Можно конечно дружить,но нарвалась не того))
Понятно. Значит мужчина такой попался, хочешь сказать?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Можно конечно дружить,но нарвалась не того))
Да ещё первоё что приходит в голову что и кавказец , раз таксист ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Да ещё первоё что приходит в голову что и кавказец , раз таксист ))
Не кавказец. Русский
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Есть сообщества в фейсбук походников там большие компаНИИ собираются

ну а Тов. Не сдержался (сами виноваты rtfm_rt_52.gif такая мадам... без паранджи в такси по Кавказу ездите nono_rt_50.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танюша. какие косты, какие звезды..? Сиди, шей мужчине портки, а на звездочками из окошка будешь любоваться., меняя нитку в игроке...
Я так и знала, что кабала sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Татьяна точно баш на башне smile_rt_40.png Не расстраивайтесь!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я так и знала, что кабала
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я так и знала, что кабала
Ой, нимагу! За 4 общения, мужика уже без штанов оставила, теперь еще и замуж не хочет, не ну конечно, теперь то уж зачем?! Уже без штанов! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь
я тоже любитель вашего города, но что то пожечь костёр оканчивалось небольшой беседой. на малом седле, даже без огня, не дали отметить восхождение а когда дошёл до большого , пришлось угощать защитников природы smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и скажите мне мужчины! Неужели нельзя дружить на почве любви к походам?? Неужели нельзя просто дружить???? Что то как то обидно что ли... Торговля какая то получается
Вы слишком привлекательны для дружбы blush_rt_40.gif И действуете на мужчин одинаково, несите свой крест свою миссию смиренно give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.09.2018 18:11
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно. Значит мужчина такой попался, хочешь сказать?
Всё проще.когда оба хотят дружить-дружат
Когда один хочет дружить,другой хочет большего-облом.
Когда оба хотят дружить и оба хотят большего-облом и дальше как получится
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна точно баш на башне Не расстраивайтесь!
На башне? huh_rt_40.png
Это Вы про какую башню? Про ту, в которой сидишь у окошка и ждёшь принца годами?
Вы про неё? huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Есть сообщества в фейсбук походников там большие компаНИИ собираются ну а Тов. Не сдержался (сами виноваты такая мадам... без паранджи в такси по Кавказу ездите )
Один разок прям нельзя без паранджи. Постирала я её, сохла она....
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На башне? Это Вы про какую башню? Про ту, в которой сидишь у окошка и ждёшь принца годами? Вы про неё?
Это Т9, но суть передана яснее чем я хотела smile_rt_40.png Скоро только в башне останется сидеть smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Нет дружбы между мужчиной и женщиной...Она бывает или до , или после с-са. Но самой по себе дружбы нет, только разве между импотентом и фригидной. Сейчас начнут приводить примеры женщины, как они дружат с мужчинами, но у каждой такой дружбы есть цель, если не в вашем, так в другом случае. Ни один мужчина не скажет, что он дружит с женщиной без какой-то подоплеки.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В
Обожаю этот мультфильм, особенно когда кастрюля женщину и в космосе настигает smile_rt_40.png))) good2_rt_68.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мы познакомились с тобой Позапрошлой весной
Уже на следущий день Ты привела меня домой... )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы слишком привлекательны для дружбы И действуете на мужчин одинаково, несите свой крестсвою миссию смиренно
То есть Вы не скрываете даже, что потребительское отношение к женщине для мужчин норма(/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр