загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Дружить конечно можно, но рано или поздно мужчина захочет большего. Иногда дружба переходит в отношения.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы не скрываете даже, что потребительское отношение к женщине для мужчин норма(/
Доя половины точно.ищет приключений,почему бы и не повстречаться.может у него и дальше планы потом возросли бы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы не скрываете даже, что потребительское отношение к женщине для мужчин норма(/
Я не то хотел сказать smile1_rt_40.png Я имел ввиду мужчинам рядом с вами, трудно просто дружить и ходить в походы lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какая это дружба с посторонним мужчиной? Да ещё ночью у костра наедине..не понятно чему удивляться? В тот момент когда "не сдержалась и согласилась" прийти вечером на сеновал он все уже даааальше придумал. И штаны ещё под шумок занёс )))!
Рассчитывал он на бОльшее - понятно, предсказуемо, обьектино вы - красотка, так что все это ожидаемо, а по хамски себя повёл - другое дело уже. Ультиматумы какие то придумал.
Дружба что то крепкое проверенное для меня. Здесь что то другое, но не дружба никакая
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доя половины точно.ищет приключений,почему бы и не повстречаться.может у него и дальше планы потом возросли бы.
Но он меня не интересует как мужчина.
Вот что теперь?
Ну я бы ему перешила штаны, а он меня на природу бы вывез. Что такого то?)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но он меня не интересует как мужчина. Вот что теперь? Ну я бы ему перешила штаны, а он меня на природу бы вывез. Что такого то?)))
Штаны это предлог,ты же понимаешь.
Какой ему с ымл и зачем везти незнакомую девушку на природу ему?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но он меня не интересует как мужчина. Вот что теперь? Ну я бы ему перешила штаны, а он меня на природу бы вывез. Что такого то?)))
Но ты то его интересуешь,как женщина.
На вопрос ответ:-патамушта низя быть красивой такой
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая это дружба с посторонним мужчиной? Да ещё ночью у костра наедине..не понятно чему удивляться? В тот момент когда "не сдержалась и согласилась" прийти вечером на сеновал он все уже даааальше придумал. И штаны ещё под шумок занёс )))! Рассчитывал он на бОльшее - понятно, предсказуемо, обьектино вы - красотка, так что все это ожидаемо, а по хамски себя повёл - другое дело уже. Ультиматумы какие то придумал. Дружба что то крепкое проверенное для меня. Здесь что то другое, но не д
Ну так в том то и дело, раньше я была просто человеком для него, который любит походы, и он вроде бы был согласен просто за компанию вместе по этим горам лазить. Но потом ему что то бумкнуло в голову и всё.
Облом
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неужели нельзя дружить на почве любви к походам?? Неужели нельзя просто дружить???? Что то как то обидно что ли... sad.gif. Торговля какая то получается umnik2.gif cray.gif
Конечно, можно! Просто конкретно этого мужчину это не интересует, свои интересы он обозначил. Не расстраивайтесь, Татьян, не все вокруг такие, с кем бы нам было хорошо и удобно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но ты то его интересуешь,как женщина. На вопрос ответ:-патамушта низя быть красивой такой
Не понимаю я, не понимаю...
Мне тоже бывает нравятся мужчины, но я не отношусь так потребительски к ним из за этого.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Проверено!!!)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Нет дружбы между мужчиной и женщиной...Она бывает или до , или после секса. Но самой по себе дружбы нет, только разве между импотентом и фригидной. Сейчас начнут приводить примеры женщины, как они дружат с мужчинами, но у каждой такой дружбы есть цель, если не в вашем, так в другом случае. Ни один мужчина не скажет, что он дружит с женщиной без какой-то подоплеки.
Совершенно согласна с этим ответом. Да и какой интерес любоваться звёздами с человеком,которого не хочется видеть своим мужчиной? umnik2_rt_46.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не понимаю я, не понимаю... Мне тоже бывает нравятся мужчины, но я не отношусь так потребительски к ним из за этого.
ты прям как и я))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не понимаю я, не понимаю... Мне тоже бывает нравятся мужчины, но я не отношусь так потребительски к ним из за этого.
Хорошо.вот как ты представляешь?
Два взрослых человека,мужчина и женщина,встретились случайно и как давай дружить,вместе в походы ходить и на звёзды смотреть.
Мне слабо такое представляется
Может со мной что то не так?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Нет дружбы между мужчиной и женщиной...Она бывает или до , или после секса. Но самой по себе дружбы нет, только разве между импотентом и фригидной. Сейчас начнут приводить примеры женщины, как они дружат с мужчинами, но у каждой такой дружбы есть цель, если не в вашем, так в другом случае. Ни один мужчина не скажет, что он дружит с женщиной без какой-то подоплеки.
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Совершенно согласна с этим ответом. Да и какой интерес любоваться звёздами с человеком,которого не хочется видеть своим мужчиной?
Написала выше, что это меня очень успокаивает. Всмысле природа и чтобы цивилизация далекооо.
Мужчина, которого не хочется видеть своим, мне не мешает смотреть на звезды и успокаиваться. Это просто общение по интересам, как я это понимаю.
Да что ж в этом такого то?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.09.2018 18:42
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не понимаю я, не понимаю... Мне тоже бывает нравятся мужчины, но я не отношусь так потребительски к ним из за этого.
Зато честно Вам мужчина обозначил свою позицию) Было бы хуже, если бы Вы это потом поняли. А не страшно с малознакомым мужчиной куда- то там в горы отправляться? huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Ну , Солнце, ты могЁшь!!! good2_rt_68.gif
Мужика завела с полоборота и штаны отобрала ... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Про штаны водителя поподробней ,такой фасон
?
https://youtu.be/DTt5r496Wb4
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 04.09.2018 18:42
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А не страшно с малознакомым мужчиной куда- то там в горы отправляться?
Вот тоже этот вопрос заинтересовал...)) blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр