загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы же странные
А на Руси всегда странных и убогих любили и не обижали.. Так что..извините..придерживайтесь пожалуйста общепринятых ценностей.. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Вы уж извините, а зачем сидеть годами принца ждать???))на башне...может попробовать повстречаться на почве ЛЮБВИ к кострам ?) С тем самым несостоявшимся другом таксистом !может это судьба....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не обобщай
Конечно животные. Все мысли об одном.
А мы между прочим такие же люди как и вы)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно животные. Все мысли об одном. А мы между прочим такие же люди как и вы)
biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рязань писала:
Вы уж извините, а зачем сидеть годами принца ждать???))на башне...может попробовать повстречаться на почве ЛЮБВИ к кострам ?) С тем самым несостоявшимся другом таксистом !может это судьба....
no2_rt_40.gif не хочу.
Нет желания. Не нравится он мне. И мне кажется сейчас не подходящее время
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно животные. Все мысли об одном. А мы между прочим такие же люди как и вы)
Вот именно..такие же как и мы..почти..так как мы пишем в графе(когда такая есть) Сколько раз вы бы желали заниматься с-сом - Раз в неделю.. А Вы,женщины - Хотя бы раз в день!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот именно..такие же как и мы..почти..так как мы пишем в графе(когда такая есть) Сколько раз вы бы желали заниматься сексом - Раз в неделю.. А Вы,женщины - Хотя бы раз в день!!
Я ничего такого не пишу. Вы чего в самом то деле blush_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не хочу. Нет желания. Не нравится он мне. И мне кажется сейчас не подходящее время
А я бы не хотела сидеть ночью у костра наедине с человеком, который мне не нравится. dntknw_rt_60.gif
Какая уж тут романтика- он озабочен, а тебе противно даже думать о нем как о партнере. Не, лучше уж какой- то коллективный поход.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ничего такого не пишу. Вы чего в самом то деле
Да я же в общем..о женщинах...а не именно о тебе написал..большинство именно так отвечают на тот вопрос...Что ж вы все всё сразу на себя примеряете... girl-dance_rt_72.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не хочу. Нет желания. Не нравится он мне. И мне кажется сейчас не подходящее время
Ну вот не нравится и все biggrin_rt_40.png а ещё писали что любите природу ,животных... rtfm_rt_52.gif
как в старом анекдоте :

"
-Девушка, а вы животных любите?
- Очень!
- Возьмите меня к себе, я такая скотина!
"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я бы не хотела сидеть ночью у костра наедине с человеком, который мне не нравится. Какая уж тут романтика- он озабочен, а тебе противно даже думать о нем как о партнере. Не, лучше уж какой- то коллективный поход.
Ну вначале вроде договорились, что как бы составим компанию друг другу и всё.
Вообщем понятно, что я имела в виду одно, а он другое.
... делаю вывод - нельзя мне знакомиться с мужчинами вообще.
Ато опять неправильно поймут не дай Бог
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ну вот не нравится и все а ещё писали что любите природу ,животных... как в старом анекдоте : " -Девушка, а вы животных любите? - Очень! - Возьмите меня к себе, я такая скотина! "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не хочу. Нет желания. Не нравится он мне. И мне кажется сейчас не подходящее время
Ну раз притяжения нет , тогда только ремонт брюк за деньги))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рязань писала:
Ну раз притяжения нет , тогда только ремонт брюк за деньги))
Перешью брюки просто так и пусть ему будет стыдно(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Перешью брюки просто так и пусть ему будет стыдно(
Каждый труд должен быть оплачен)))) мармеладками хоть
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вначале вроде договорились, что как бы составим компанию друг другу и всё. Вообщем понятно, что я имела в виду одно, а он другое. ... делаю вывод - нельзя мне знакомиться с мужчинами вообще. Ато опять неправильно поймут не дай Бог
Ты всех то под одну гребёнку не причёсывай.. Мы все разные...правда зачастую..ну хотя бы для знакомства..одного хотим..Но хотим,это не значит что вот вынь нам да положь..сладкое)))

А если серьёзно..то после краткого знакомства и взаимной симпатии..заняться любовью даже необходимо...что бы быть уверенным обоим,что и в этом,они подходят друг другу...Не будем ханжами и честно признаемся..что у кого то но было..всё хорошо..до постели..а после неё одно расстройство и расставание...
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 04.09.2018 20:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я бы не хотела сидеть ночью у костра наедине с человеком, который мне не нравится. Какая уж тут романтика- он озабочен, а тебе противно даже думать о нем как о партнере. Не, лучше уж какой- то коллективный поход.
Я ТАК ждала коллективного похода, который делается по традиции тут каждый год!
Но он не состоялся из за дождя и похолодания(((
Какая то несправедливость sad_rt_40.png.
Я начинаю ждать обычно этого похода сразу после того, как он состоялся. Такие впечатления от него здоровские!!!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.09.2018 19:29
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ТАК ждала коллективного похода, который делается по традиции тут каждый год! Но он не состоялся из за дождя и похолодания((( Какая то несправедливость
Так вот и нечего было торопиться...всему своё время..будет и погода..и коллектив..а может и тот с кого сама в костёр..ой плин..в горы потащишь..что бы романтично провести ночь sm260.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так вот и нечего было торопиться...всему своё время..будет и погода..и коллектив..а может и тот с кого сама в костёр..ой плин..в горы потащишь..что бы романтично провести ночь
Не потащу я никого.
Я номер 2. То есть я жду обычно инициативу от мужчины. Сама ведомая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр